#
#
Просмотров: 4654
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9556
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19746
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Близнец 31-10-2020 03:12

так - то 31-10-2020 03:01

elena6442 30-10-2020 23:25

lis0chca 30-10-2020 22:51

Папа 30-10-2020 21:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

В пятницу 13-го в “13”

На Энтузиастов, 16, открылась ART-Площадка “13”.

Что это за место и чем там будут заниматься? “Это кусок помещения от фабрики “Берёзка”, там большое здание, и они сдают несколько раздолбанных помещений. “За лето всё было отремонтировано и приведено своими силами в божеский вид, - рассказывает арт-директор арт-площадки Антонина Котлярова. - Площадка задумывалась как место, открытое современному творчеству, его многообразию и эксперименту. Уже во всю идут курсы театральной студии “Арбуз”, которыми руководит Жанна Овечкина. Она же директор и автор идеи арт-площадки”.

А в пятницу 13-го арт-площадка “13” примет гостей и участников поэтического вечера “Настроение - ОСЕНЬ”. В программе, конечно, стихи, живая музыка и “свободный микрофон”, то есть все желающие смогут прочитать свои любимые строчки о золотой поре. Встречаемся на третьем этаже.

Пётр Гефан
13.09.2013
Просмотров: 2483 | Комментариев: 34
ИПешник 13.09.2013 09:09
Хорошая тенденция! Удачи!
0
0
=
0
так - то 13.09.2013 09:22
и никаких гвоздей (и суеверий). похвально
0
0
=
0
Суть да дело и Энтузиастов, 16 на Энтузиастов, 13 переправили бы!?
0
0
=
0
Чалдон 13.09.2013 12:46
Народ в пятницу вечером мчится на дачи огороды зачищать, а они уже с осенними стишочками ... Они такия, поЕты...
0
0
=
0
Богема-с подножно и подручно кормится! Не овощами и пастернаками, а конфетками и цвета(евы)ми!
0
0
=
0
Фандорин 13.09.2013 12:58
Кстати да, сени пятница, 13-е.
Можь Тупеев в отставку подаст?
0
0
=
0
Накололи Сову, Сова в 13 слетала, а прилетать надо в 17!
Зато знает, что надо в ворота во двор на развалины швейного производства!
0
0
=
0
Жаннеточка 13.09.2013 21:44
И Павка без головы...
0
0
=
0
И с 17 часами накололи! Пришло нас двое зрителя, а оказалось надо в 19 00!
-Что-то много нам рекламы сделали! - отвечала нам хозяйка, я даже боюсь"
Третий раз уже не полетела, всё таки 13-ое пятница!
Молодёж в какой-то своей непонятной ментальности! Подумал, что будет винегрет!
А по мандражу хозяйки понял,что ей не зритель нужен, а межсобойчик!
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 03:13
С Новым годом!
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 03:14
Начало индикта – церковное новолетие
сея твари Содетелю, времена и лета во Своей власти положивый, благослови венец лета благости Твоея, Господи, сохраняя в мире град Твой, молитвами Богородицы, и спаси ны
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 03:15
Всея
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 03:15
град Твой - Новокузнецк
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 03:30
Умер хороший человек. Помолитесь.
http://www.pravmir.ru/anatolij-danilov-20-07-1971-12-09-2013/
0
0
=
0
Да!, у жены крепкие нервы, если выложила мемуар уже на следующий день после смерти!
Жаль человека, может быть ему с любовью на том свете больше повезёт!
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 20:00
Сова во-зле Олимпа: Да!, у жены крепкие нервы, если выложила мемуар уже на следующий день после смерти!
Жаль человека, может быть ему с любовью на том свете больше повезёт!

зря ты браток на Аню...
Анна - кремень! у нас у Христиан другое отношение к смерти...и один из главных 12 праздников - Успение
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 20:09
а у миссионера и смерть должна быть миссионерством...
Анна всё правильно сделала...
0
0
=
0
Прости, брат! Я воспринимаю близкого человека как дело сугубо интимное, тем более смерть! Когда переживаешь личную потерю. а не орёшь миру какой я с ним был хороший!
0
0
=
0
Как-то по электронке мне прислали трагическое письмо: "Где-то в Индии мусульмане растерзали христианских проповедников!"
Я ответил: -Так радуйтесь, что люди за Христа сразу попадут а рай!
Мне в ответ: - А можно это мы расскажем батюшке?
А я: Батюшка эту аксиому знает! И такой смерти, может быть, даже завидует!?
0
0
=
0
Считаю,когда любовь выставляют на показ, то это уже не любовь, а любование!
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 22:38
Сова во-зле Олимпа: Считаю,когда любовь выставляют на показ, то это уже не любовь, а любование!

странный у тебя "счет"...а я "считаю", если нашел в тайге лесину, всю облепленную опятами и не закричать всем людям доброй воли : идите, все скорее сюда...здесь всем хватит!
не закричать так - сорри - просто жлобство...имхо
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 22:43
Разве настоящая Любовь не распирает сердце и не побуждает исповедуя Ее идти на арену ко львам?
ну любили бы себе интимно...зачем же заявлять принародно -я - Христианин!
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 22:53
"От избытка сердца уста глаголят" (Лк.6:45)
0
0
=
0
Хорошо было грекам! У них любовий было аж четырёх видов!
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 23:17
хитрые они...всегда выкрутятся, если застукают,
а у нас с Афродисией агапе и ничего такого ))
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 23:20
хорошая тема...но мне спать, а тебе мышковать ))
спокойной ночи и толстых вкусных мышек
0
0
=
0
А лето то какое пошло от сотворения мира?
0
0
=
0
Православный 14.09.2013 20:02
не важно...надо так жить - как будто оно ... последнее
0
0
=
0