#
#
Просмотров: 616
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3614
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9732
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
История остро ощущается в фотографиях

Знакомое и забытое

История остро ощущается в фотографиях, отражающих дух времени, в которое они сняты.

Мы продолжаем публиковать интересные фотографии из нашего архива. Это работы хорошо известных в Новокузнецке и за его пределами авторов — Юрия Романова, Валентина Волченкова, Ярослава Беляева и других — и снимки фотографов, чьи имена не так хорошо известны.

Согласитесь, эти фотографии, сделанные в относительно недалёком прошлом, подчёркивают дух времени: кажется, всё такое знакомое, но в то же время давнее и почти забытое…

 

13.10.2024
Просмотров: 1127 | Комментариев: 14
так - то 13.10.2024 09:38
Здорово. У меня где то фотка есть. Старая от дяди досталась. На Береговой потоп. Вещи и скотина на крышах. Томь разлилась. Года 57 штоли. Вещи самые ценные на крыше. Вода выше окон.

( Береговая была там где сейчас Филиппова) . Дед с бабой мои там дом имели.
4
0
=
4
lis0chca 13.10.2024 09:56
58
3
0
=
3
Ruthenium 13.10.2024 12:41
так - то: Здорово. У меня где то фотка есть. Старая от дяди досталась. На Береговой потоп. Вещи и скотина на крышах. Томь разлилась. Года 57 штоли. Вещи самые ценные на крыше. Вода выше окон.

( Береговая была там где сейчас Филиппова) . Дед с бабой мои там дом имели.

Тактуся, сканируй фотку и выкладывай в клуб с комментарием, оттуда пойдёт на главную.
3
0
=
3
lis0chca 13.10.2024 09:55
Раздражающие фото. Да, забытые моменты, но дверь вниз в храме на отпевание всё та же... Фото, конечно, факты, но это мелкие пазлы, а не картина города и времени.
7
2
=
5
Ruthenium 13.10.2024 12:28
Бабка страшная.
1
0
=
1
Ruthenium 13.10.2024 12:39
Вот говорят некоторые, старшие мудрые, жизненный опыт у них, типа они нравственные, им почёт и уважуха и тому подобное. А как посмотришь на эти страшные глупые фэйсы, ну какое там уважение, за что, за то, что всю жизнь пропахали на дядю генсека как роботы, а теперь залипают на зомбоящик и голосуют за путина? Ну разве что пожалеть их можно.
4
0
=
4
press 13.10.2024 12:52
Бабушка прекрасно выглядит, не пиши глупости.
0
12
=
-12
valicova 13.10.2024 13:37
press: Бабушка прекрасно выглядит, не пиши глупости.

На твой взгляд и какушка Арбуза - красава?
3
0
=
3
NATO 13.10.2024 15:40
press: Бабушка прекрасно выглядит, не пиши глупости.

15
1
=
14
valicova 13.10.2024 16:11
NATO:
press: Бабушка прекрасно выглядит, не пиши глупости.


Это что? Обама все подъезды загадил.
5
0
=
5
lis0chca 13.10.2024 21:27
Вот же лиходей!
4
0
=
4
Садык 13.10.2024 16:10
Ни чего не изменилось,,,
1
0
=
1
valicova 13.10.2024 16:15
Садык: Ни чего не изменилось,,,

А чего Путин сидит: ждет когда на голову начнет?
1
0
=
1
valicova 13.10.2024 16:35
valicova:
Садык: Ни чего не изменилось,,,

А чего Путин сидит: ждет когда на голову начнет?

Как Арбуз, забыл чет про него.
1
0
=
1