#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Платить придётся больше

Picture

С января 2021 года вступило в силу постановление Правительства Кемеровской области — Кузбасса, устанавливающее минимальный размер взноса на капитальный ремонт.

Просмотров: 3716
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8687
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Алина Ройз выпустила клип  "Целуй"

"Что с нами стало, не могло с нами не стать..."

Бывшая новокузнечанка, певица, композитор и аранжировщик Алина Ройз выпустила свой первый клип.

Релиз песни «Целуй» состоялся 11 января. Музыка, слова и аранжировка написаны самой Алиной.

Алина воспитывалась в новокузнецкой музыкальной семье и получила серьезное профессиональное образование.

В течение нескольких лет она была стипендиатом Губернаторского фонда «Юные дарования Кузбасса», а так же стипендиатом Главы г. Новокузнецка. После музыкальной школы поступила в Новокузнецкий областной колледж искусств, который окончила с отличием.

В 2012 году Алина поступила в Санкт-Петербургский Государственный университет культуры и искусств. В настоящее время живет и занимается творческой деятельностью в г. Санкт-Петербурге.

Автор: mfa
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации mfa
14.01.2021
Просмотров: 1089 | Комментариев: 25
Садык 14.01.2021 08:26
це,,,уй!?Ну и название со стрелкой плей!
4
1
=
3
0123456789 14.01.2021 10:08
Каждый судит в меру распущенности
1
6
=
-5
genwol1 14.01.2021 12:49
Садык: це,,,уй!?Ну и название со стрелкой плей!
Ты целуй меня везде...
3
1
=
2
uttkin 14.01.2021 12:55
...но, ведь и вас зацепило...
0
3
=
-3
И что? Первый клип и сразу лажа. Начиная с псевдонимы в множественном числе и кончая невнятицей.
15
3
=
12
Бывшая заявой дала понять, что на родину и с родиной только кичем расплатилась. Вот я какая теперь кичманка и лажавуманша
7
1
=
6
Имярек 10 14.01.2021 09:01
Еще одни поющие трусы.
24
2
=
22
ARIEL 14.01.2021 10:09
Не трусы, а дарование, по русски же написано про стипендиатство.
Вопрос, почему дарования не остаются в родном городе а разлетаются по столицам
5
8
=
-3
Без соли 14.01.2021 09:34
КАКАя дичь!
18
1
=
17
арбуз 14.01.2021 09:45
Вот ЭТО- дарование Кузбасса?? Да ты чё...Ежегодная тулеевская степендиантка? И мерская степендиатка? Да ты чё...Хоспиидя, каво токо нет на земле кузнецкой...
Алина воспитывалась в новокузнецкой музыкальной семье и получила серьезное профессиональное образование? Эротично чё-то там невнятно мямлить ротом-это щас называют муз.образование? Чёт я ваще от жизни отстал...
16
2
=
14
Олег Кузня 14.01.2021 12:43
Для толерантной гейропы самое ништяк.Ценится все что ротом, мозгами-руками нее... не модно...
2
6
=
-4
ктото 14.01.2021 10:05
Удачи пожелать... Как же много у нас артистов , выученных выходит (намного больше чем токарей), им трудно будет найти приложение своих талантов в ресторанах или барах, у нас питейных заведений столько нет. Не говоря уж про большую сцену. Жаль их.
4
5
=
-1
0123456789 14.01.2021 10:07
Нормальный клип, такими муз-тв забито, кстати на нормальном уровне сделано, даже не подумал бы что девочка из Новокузнецка, респект
2
14
=
-12
Argentum 14.01.2021 12:58
голос хриплый. курить бросила бы, вообще норм было бы.
4
6
=
-2
арбуз 14.01.2021 13:27
Но тыж куришь- и за свой голос не беспокоишься.
Уроки зделала?
5
2
=
3
Argentum 14.01.2021 14:03
Вот тут моя знакомая Аришка поёт. Голосок збс, прям тащусь. https://soundcloud.com/aricrybaby-935837409
3
6
=
-3
Argentum: Вот тут моя знакомая Аришка поёт. Голосок збс, прям тащусь. https://soundcloud.com/aricrybaby-935837409

Когда песни разговаривает?!
2
0
=
2
mfa 15.01.2021 20:42
При всем уважении... но в ноты желательно попадать, не?
4
0
=
4
Argentum 16.01.2021 02:01
не. когда челик учится на дизайнера а пение лишь хобби, в отличие от грантополучателей прикормленых, попадать в ноты совсем не актуально
3
0
=
3
mfa 16.01.2021 11:13
К чему приводить в пример откровенную фальшь? "Голосок збс"?)))
Ребенок, получивший стипендию за успехи - прикормленный грантополучатель? Прокуренный голос? Да Вам в жюри "Голоса" - срочно))
0
0
=
0
Добрый эльф 15.01.2021 01:28
А она по-русски поёт? Или по-украински? Почему-то только пятую часть слов понимаю))) А, наверно, по-болгарски)))
2
0
=
2
marvel 15.01.2021 03:09
В Новокузнецке только один певец, который всем певцам певец! Он, кстати, недавно клип презентовал: название не помню, но там заунывный стон и какой-то бородатый мужик босой по городу ходит....
0
0
=
0
Буланов Ю 15.01.2021 08:53
Ключевые слова: Певица, композитор, аранжировщик, Алина Ройз, первый клип.

Да, уж... Ничего из заявленного, как ни старался, не углядел в нарезке этой. Какое то возлемузыкально-конвульсивное приложение к Дом-2 или Комеди клаб.
В иное время вырасти довелось мне, по счастью. Но, кому то должно понравиться.
4
0
=
4
АПМ 15.01.2021 12:38
Буланов Ю: Ключевые слова: Певица, композитор, аранжировщик, Алина Ройз, первый клип.

Да, уж... Ничего из заявленного, как ни старался, не углядел в нарезке этой. Какое то возлемузыкально-конвульсивное приложение к Дом-2 или Комеди клаб.
В иное время вырасти довелось мне, по счастью. Но, кому то должно понравиться.

Я тоже старый...
Но чувствую, в этом жанре она весьма уверенно себя чувствует...
2
0
=
2
mfa 15.01.2021 20:37
Имярек 10: Еще одни поющие трусы.


Кто что научился оценивать...

Трусы вряд ли вживую споют джаз:

https://youtu.be/p6KdQJeFCac
2
0
=
2