Просмотров:
11864
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Обсуждения
Я п не против
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
"Олухи" и прочие
Фантасты Новокузнецка награждены.
"Гоголевка" наградила победителей конкурса фантастического рассказа.
Первое место занял Дмитрий Семёнов за рассказ "Олухи царя небесного".
14.04.2024
Просмотров: 1484
|
Комментариев: 23
СоваВоЗлеОлимпа
14.04.2024 09:24
lis0chca: Даннай фантаст ещё и Серебрянная, как мне представляется?
Аргентум - реальная девка, на автор.тудей уже 20 книжек опубликовала, хороша зараза...
lis0chca
14.04.2024 09:36
СоваВоЗлеОлимпа
14.04.2024 09:39
lis0chca: И вспомните странные комментарии девушки, то тинейджера, то 50-летней дамы...
Тоды рад за Диму, что хребет гонорары и призы?!
СоваВоЗлеОлимпа
14.04.2024 09:45
СоваВоЗлеОлимпа:
Тоды рад за Диму, что хребет гонорары и призы?!
lis0chca: И вспомните странные комментарии девушки, то тинейджера, то 50-летней дамы...
Тоды рад за Диму, что хребет гонорары и призы?!
https://author.today/u/arladaar/works
СоваВоЗлеОлимпа
14.04.2024 13:05
арбуз: Нет доступа к сайту. У меня комп на конной тяге. Есть другие координаты?
набери в браузере Автор.тудей, чтобы читать, надоть регистрироваться.
СоваВоЗлеОлимпа
14.04.2024 13:12
СоваВоЗлеОлимпа:
https://author.today/account/recovery/success?email=o.zero3614%40mail.ru#
арбуз: Нет доступа к сайту. У меня комп на конной тяге. Есть другие координаты?
набери в браузере Автор.тудей, чтобы читать, надоть регистрироваться.
valicova
14.04.2024 14:44
арбуз: Нет доступа к сайту. У меня комп на конной тяге. Есть другие координаты?
Во, день Коня будешь праздновать?
Mr. Nemo
14.04.2024 16:51
Mr. Nemo: Наша жизнь фантастичнее любой фантастики
Вот кто бы мое еще 2,5 года назад представить, что российские бомбы будут утюжить русский город Харьков?
Mr. Nemo
14.04.2024 16:51
Mr. Nemo:
Вот кто бы мое еще 2,5 года назад представить, что российские бомбы будут утюжить русский город Харьков?
И что говорить об этом будет попросту запрещено!
Mr. Nemo: Наша жизнь фантастичнее любой фантастики
Вот кто бы мое еще 2,5 года назад представить, что российские бомбы будут утюжить русский город Харьков?
Mr. Nemo
14.04.2024 16:52
Mr. Nemo:
Я до сих пор обалдевают от новой фантастической реальности в которой нам приходится жить
Mr. Nemo:
Вот кто бы мое еще 2,5 года назад представить, что российские бомбы будут утюжить русский город Харьков?
И что говорить об этом будет попросту запрещено!
Mr. Nemo: Наша жизнь фантастичнее любой фантастики
Вот кто бы мое еще 2,5 года назад представить, что российские бомбы будут утюжить русский город Харьков?
valicova
14.04.2024 19:11
Mr. Nemo:
Mr. Nemo:
Те, кому было поручено охранять режим коммунистов пришли к власти, при Ежове уже пытались. Ленин сильно забежал вперед. Никакого социализма не было, был реальный феодализм, правда, без сословий
СоваВоЗлеОлимпа
14.04.2024 19:23
valicova:
Сословия смешались, сейчас опять обособляются, например, склочники КП воглаве с Витей, эколожисты, лисы и подлисичкины, Сова на троне, антициви-партия, Кузялюбители, без Михайлова скучновато