#
#
Просмотров: 1157
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3172
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11860
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Murka 14-06-2021 17:51

Близнец 14-06-2021 17:44

Папа 14-06-2021 17:43

сам я не местный 14-06-2021 17:28

Язва+ 14-06-2021 17:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Исчезнувшие из сквера на проспекте Пионерском олени воплощены кистью художника

Дети “Сибирских просторов”

В окнах Художественного музея разместилась выставка художников регионального объединения “Сибирские просторы”.

В экспозицию вошли работы девяти художников - Бориса ГРАНДА (Ворлакова), Владимира Тараканова, Владимира Панина, Натальи Саломыкиной, Ирины Зинатулиной, Николая Вовка, Константина Шурпатова, Виктора Климантова и Александра Праведного. Как, наверное, и должно было быть, к 395-летию города участники “Сибирских просторов” представили в основном городской пейзаж, отразивший достопримечательности Новокузнецка, в том числе и незабвенных оленей, возвращенных к жизни кистью живописца.

Председатель регионального объединения свободных художников “Сибирские просторы” Ираида Зиновьева, открывая выставку, сказала о достижениях художников объединения в этом году: прошли персональные выставки Владимира Панина, Владимира Тараканова, Галины Волковой и Виктора Климантова, Борис ГРАНД стал победителем второго городского конкурса художников-любителей “Навстречу 400-летию града Кузнецкого”, второе и третье места заняли Владимир Тараканов и Николай Вовк - соответственно, Ирина Зинатулина стала лауреатом областного плэнера “Краски кузбасского лета”, четыре участника - Владимир Тараканов, Ираида Зиновьева, Тамара Еиселёва и Галина Волкова - прошли отборочный тур IV Международного Московского фестиваля наивного искусства и творчества аутсайдеров “Фестнаив-2013”.

Татьяна Сталь
14.07.2013
Просмотров: 1967 | Комментариев: 4
А Олени уже стоят!
0
0
=
0
AMR-718 14.07.2013 09:36
очень красиво
0
0
=
0
Православный 14.07.2013 12:34
картина с фото или фото с картины?
http://www.city-n.ru/view/313511.html
0
0
=
0
Lisichca 14.07.2013 21:30
Есть просто замечательные пейзажи, я запомнила Вовка и Праведного.
0
0
=
0