#
#
Просмотров: 1378
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4558
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14090
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Завальный 22-06-2021 20:01

Русин 22-06-2021 19:57

ilnikbez 22-06-2021 19:23

так - то 22-06-2021 17:32

кол 22-06-2021 17:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс

Полицейские шуточки

В Новокузнецке состоялся фестиваль команд КВН органов внутренних дел Кемеровской области.

Командам, съехавшимся из разных уголков Кузбасса, предстояло сыграть в игру на тему "Наша служба". На суд членов жюри и зрителей было представлено четыре конкурса: "Визитная карточка", "СТЭМ", "Конкурс видеороликов" и "Музыкальное домашнее задание". На сцене полицейские искромётно шутили, пели, танцевали, демонстрировали актёрский талант.

- По просьбе трудящихся города А. в городе Б. введено чрезвычайное положение.

* * *

Штрафстоянка после реформы: лизинг автомобилей. Владельцам авто – скидки!

* * *

- Как служба в полиции?
- Пока ничего. Но, говорят, что это только первая половина реформы.
- А что будет во второй?
- Полицию переименуют в жандармерию.


... По итогам всех конкурсов жюри решило, что лучше всех умеют смеяться над собой полицейские из Прокопьевска. Именно команда межмуниципального управления МВД России "Прокопьевское" набрала за время игры наибольшее количество баллов. Второй стала команда из Междуреченска, третьими - полицейские из Гурьевска, - сообщает пресс-служба АКО.

14.12.2011
Просмотров: 2620 | Комментариев: 3
rob 13.12.2011 11:54
Все равно ментами остались
0
0
=
0
GoodWin 15.12.2011 12:24
Полицейская реформа - глупость несусветная. Посокращали тех, кто что-то мог, и теперь набирают тех, кто ничего не умеет.
Уже думать разучились
0
0
=
0
Internet 15.12.2011 14:13
Даже шутки у них чиста ментовские.
Хотя последняя улыбнула.
0
0
=
0