# #
Просмотров: 942
Тема дня

"Грандиозная сделка"

Picture

Земной шар может быть разделен на сферы влияния сверхдержав.

Просмотров: 3043
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7733
Тема месяца

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылся "Сибирский научно-образовательный форум"

Форум и образование

15 марта в Новокузнецке открылся "Сибирский научно-образовательный форум", в рамках "Кузбасской Ярмарки".

Кузнецкбизнесбанк выступил партнером форума.

В форуме участвовали представители ведущих учебных заведений, показаны новые технологии в сфере образования, различные программы обучения.

У вас есть отличная возможность принять активное участие в форуме, узнать информацию о поступлении в вуз, повысить квалификацию или обучится новой профессии.

Также на территории павильона сейчас проходит выставка оздоровительной , медицинской тематики и Крупнейшая Православная выставка Кузбасского региона.

А наши специалисты готовы вам помочь и проконсультировать по нашим продуктам на все время проведения ярмарки!

15 - 17 МАРТА с 10:00 до 17:00 часов

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51, выставочный комплекс "Кузбасская ярмарка", павильон №1. Стенд № Е11


15.03.2023
Просмотров: 1984 | Комментариев: 42
Franz 15.03.2023 21:43
Образовательный форум. А причем тут поп и Кузя?
7
1
=
6
Franz 15.03.2023 21:48
А всё, пардоньте. Гундяйферштейнер - Крупнейшая Православная выставка Кузбасского региона.

Интересно как это сочетается с позывом Путина читать, ну например "Как закалялась сталь"?
7
1
=
6
Патриот 15.03.2023 22:45
Franz: А всё, пардоньте. Гундяйферштейнер - Крупнейшая Православная выставка Кузбасского региона.

Интересно как это сочетается с позывом Путина читать, ну например "Как закалялась сталь"?

"Позывы" у тебя, болезный. У нас в городе работает Православная гимназия, директор священник.
1
12
=
-11
Franz 15.03.2023 23:33
Патриот: У нас в городе работает Православная гимназия, директор священник.

Так ты не только в бабских платьях разбираешься, но и в мужиках в бабских платьях? Красава!
4
1
=
3
Патриот 16.03.2023 00:40
Franz:
Патриот: У нас в городе работает Православная гимназия, директор священник.

Так ты не только в бабских платьях разбираешься, но и в мужиках в бабских платьях? Красава!

Я даже в комментаторах с куриными мозгами как у тебя разбираюсь.
3
7
=
-4
geese 16.03.2023 01:35
Патриот:
Franz:
поливай - а то отсохнет , буратина лахтинская
6
2
=
4
Franz 16.03.2023 01:46
За слова не отвечаешь. Ты же чепушок, сказал, что у Навальных платья из житомирского магазина, значит ты спец по бабским платьям.
Здесь, петушок, Сибирь, ты себя обозначил.
3
2
=
1
Franz 16.03.2023 02:01
Патриот: "Позывы" у тебя, болезный.

А ты в курсе что Путин рекомендовал к прочтению в школе "Как закалялась сталь"? Но про тебя понятно, ты такое не читал, так как воспитан ниндзями-черепашками. А ты, дибилушко, поинтересуйся за что Павку Корчагина из школы выперли и его отношениям к попам.
Ну в принципе, ничего удивительного, чемоданный пытается смешать гуньвно с коммунизьмом и себя представляет сралиным, щас бахмутград возьмет, и все нацисты с корзинками на ногах побегут сдаваться.
3
1
=
2
Norg-Norg 16.03.2023 12:02
Franz: А всё, пардоньте. Гундяйферштейнер - Крупнейшая Православная выставка Кузбасского региона.

Интересно как это сочетается с позывом Путина читать, ну например "Как закалялась сталь"?


Никак не сочетается. Моя старинная подруга ,когда у неё свести баланс не получается ,так и заявляет "Жопа с пальцем не сходится "

Прошу прощения за прямоту , в СССР я была интеллигентная женщина во 2-м поколении.

"Бытие определяет сознание" Карл Маркс.
1
6
=
-5
АЛЕКС 15.03.2023 22:06
Вам не о ярмарках надо думать.А о спасении своей шкуры,джр-ники (хабадники)

Олухи обезьяньи,даже не понимают для чего им на картинках джр коды постят,и что с этими недотепами тварили чтоб эти коды ввести.

Но... у них даже мозгов нет осмыслить элементарного,что их уничтожают,а они рады здохнуть пэдриотами.
2
1
=
1
UVG 15.03.2023 22:17
На ул. Автотранспортную, 51 нужно было администрацию города с майнингом перенести, а ярмарки садоводов и строителей, проводить на Кирова 71
5
1
=
4
lis0chca 15.03.2023 22:18
Православная образовательная ярмарка... Хочу уже узжать подальше отседова...
6
2
=
4
Айл Би Бэк 15.03.2023 22:20
Куда?
Где по другому?
5
0
=
5
Айл Би Бэк 15.03.2023 22:21
Если в РФ, то такая дурь везде и будет везде, пока бункерофюрер жив.
Но его время утикивает, сокращается.
4
1
=
3
UVG 15.03.2023 22:21
В глушь, в Саратов
4
1
=
3
Айл Би Бэк 15.03.2023 22:23
Хоть в Саратов, хоть в Самару (для 50% это одно и то же).
Та же фигня, но в профиль
4
1
=
3
Айл Би Бэк 15.03.2023 22:22
Если из РФ уехать, то куда? Европа закрыта, Грузия переполнена, разве что в Монголию. Но там скучно, невыносимо
3
1
=
2
lis0chca 15.03.2023 22:33
Скажите, как у нас ноне нескушно. Просто удивительно. Невыносимо, а не скушно... Странно... Охота ничё не понимать, что говорит окружающие , В Ташкент, например... Все разговаривают, а ты не реагируешь... Спокойный ходишь себе...
6
2
=
4
Патриот 15.03.2023 22:49
lis0chca: Скажите, как у нас ноне нескушно. Просто удивительно. Невыносимо, а не скушно... Странно... Охота ничё не понимать, что говорит окружающие , В Ташкент, например... Все разговаривают, а ты не реагируешь... Спокойный ходишь себе...

Езжай, болезная. Столкнешься со среднеазиатскими националистами-не жалуйся, ходи спокойная, если будет чем ходить.
2
10
=
-8
Franz 15.03.2023 23:41
Патриот: Столкнешься со среднеазиатскими националистами-не жалуйся, ходи спокойная, если будет чем ходить.

С этими, ДБ?
3
1
=
2
Franz 15.03.2023 23:44
Это твоё будущее. Борец за уський ызык на бомбасе.
3
2
=
1
Franz 16.03.2023 02:16
Патриот: Столкнешься со среднеазиатскими националистами-не жалуйся

Ну я сталкивался с т.н. чернозадыми националистами. Так они к Котафею в ментуру быстрее олимпийских чемпионов побежали с заявой "памагите, миня скиньхеди убивают". А понтов перед этим было и за блантяк побазарить, и полкача ментовского на стрелку подтянуть.
4
1
=
3
Ruthenium 15.03.2023 22:46
Айл Би Бэк: Если из РФ уехать, то куда? Европа закрыта, Грузия переполнена, разве что в Монголию. Но там скучно, невыносимо

В Монголии природа шикарная, хорошо айтишником туда ехать, с работай на удалёнке.
7
2
=
5
Патриот 15.03.2023 22:51
Ruthenium:
Айл Би Бэк: Если из РФ уехать, то куда? Европа закрыта, Грузия переполнена, разве что в Монголию. Но там скучно, невыносимо

В Монголии природа шикарная, хорошо айтишником туда ехать, с работай на удалёнке.

Это точно, атишники в Монголии нужны. Как монголам баранов без айтишников пасти.
2
10
=
-8
Ruthenium 15.03.2023 22:53
На удалёнке, Путрик.
5
2
=
3
Патриот 15.03.2023 23:11
Ruthenium: На удалёнке, Путрик.

Ты в курсе, болезный, какой в Монголии интернет? Тормознутее только у германцев.
3
9
=
-6
Ruthenium 15.03.2023 23:44
Молчи, глупый. Всякий там есть, и вай-фай, и проводной, и по симке.
6
2
=
4
Патриот 16.03.2023 00:41
Ruthenium: Молчи, глупый. Всякий там есть, и вай-фай, и проводной, и по симке.

Я умный, Я про скоростной интернет. Но с глупым не в тему.
3
7
=
-4
Ruthenium 16.03.2023 00:43
Нафига тебе скоростной, в стрелялки играть? Для работы хватает обычного.
5
2
=
3
Патриот 16.03.2023 00:52
Ruthenium: Нафига тебе скоростной, в стрелялки играть? Для работы хватает обычного.

На тормозном нихрена не заработаешь, фрилансера скорость интернета кормит.
2
4
=
-2
geese 16.03.2023 01:39
Патриот:
Ruthenium: Молчи, глупый. Всякий там есть, и вай-фай, и проводной, и по симке.

Я умный, Я про скоростной интернет. Но с глупым не в тему.
когда это ты умным стал ? когда научился ворованные андроиды шить ?
1
3
=
-2
Norg-Norg 16.03.2023 03:15
Айл Би Бэк: Куда?
Где по другому?


Да , это так. Но нам в смысле жестокости , идиотизма и подлости особенно "повезло".Не буду очередной раз перечислять все кровавые события последних пяти лет -они всем известны.
3
8
=
-5
Ruthenium 15.03.2023 22:53
Народ из Кузни и области бежит, особенно молодёжь, а властя в какой раз, уже хронически, ритуальную ярмарку про образование проводят, реквием по вымирающей Кузбасии. Мёртвые с косами стоят, и тишина....... Лепотаааааа..........
8
2
=
6
888 15.03.2023 23:49
Вот народ то как вдохновился!!!
3
2
=
1
888 15.03.2023 23:49
Давно на выставках не бывали?
Вообще то это скучно
3
2
=
1
Ruthenium 15.03.2023 23:52
Ольга Васильева, Дмитрий Назаров: «Если власть боится актеров – ей кранты»
https://www.youtube.com/watch?v=q0sDVwIdUDQ
8
3
=
5
Патриот 16.03.2023 00:43
Ruthenium: Ольга Васильева, Дмитрий Назаров: «Если власть боится актеров – ей кранты»
https://www.youtube.com/watch?v=q0sDVwIdUDQ

Назарову кранты, у сдриснувших нищета под боком.
1
10
=
-9
Franz 16.03.2023 01:15
Патриот: Назарову кранты, у сдриснувших нищета под боком.

С фигали? Я думал кранты генерал-генералычу, который под Угледаром танков дивизии 2 попалил, или генерал-побеждателю, армогандону, который из под Харькова и Херсона отступился добровольно. А тут какой-то Назаров виноват....
А чё не Петр Первый, советник?
7
2
=
5