#
#
Просмотров: 1621
Тема дня

Памятник без памяти

Picture

Этому памятнику больше полувека.

Просмотров: 4099
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 10643
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс
Джамала (Украина) победила на "Евровидении-2016"

Джамала (Украина) победила на "Евровидении-2016"

Сергей Лазарев (Россия) - на третьем месте.

Первое место в международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2016" заняла украинская певица Джамала. Сергей Лазарев, представлявший Россию с песней "You Are The Only One", оказался на третьем месте, победив при этом в зрительском голосовании.

Правила голосования в нынешнем году претерпели существенные изменения. Участников конкурса оценивали профессиональное жюри и телезрители из каждой страны. Сначала в прямом эфире озвучили результаты голосования профессионалов, потом к ним добавили суммарные баллы от зрителей.

Максимальный балл — 12 — российскому исполнителю поставили жюри из Азербайджана, Кипра, Белоруссии и Греции, в результате по итогам голосования профессионалов Лазарев оказался на пятом месте, первое место заняла Австралия, второе — Украина. Телезрители же дали российскому певцу максимальный балл — 361.

В финале "Евровидения" встретились исполнители из России, Мальты, Азербайджана, Армении, Австрии, Кипра, Чехии, Нидерландов, Хорватии, Венгрии, Латвии, Грузии, Болгарии, Австралии, Украины, Сербии, Польши, Израиля, Литвы, Бельгии, Швеции, Великобритании, Италии, Испании, Германии, Франции. Сергей Лазарев выступал восемнадцатым.

В итоге первые пять мест распределились следующим образом:

Украина — 534 балла

Австралия — 511 баллов

Россия — 491 балл

Болгария — 307 баллов

Швеция — 261 балл

15.05.2016
Просмотров: 2975 | Комментариев: 64
Lisichca 15.05.2016 11:09
Очень скушное, мельтишащее зрелище. Кому ещё не надоело? Все одинаковые. С одной песней. Армянская певица вывалила на сцену в гимнастическом купальнике с такими ляхами! И хотела всё показать...Думает, вероятно, что ни у кого такого нет... При этом, армяне- профжури ни одного нам голоса не дали. Ни одного при этом политическом голосовании...Австралийка-кореянка, ваще, родной флаг зажала между ног во время интервью... Какое-то невесёлое, но шумное шоу...
7
2
=
5
ЭКОбедаКузб 15.05.2016 18:32
:)))Ну всё! ...евровидение на следующий год для нас закрыто...

Аккредитацию не пройдут ни журналисты ни продюссеры... ни очередной Филькин претендент!

:)И будут по европейски пояснять - "Ничего личного... только чистая политика"
2
1
=
1
Std 15.05.2016 11:22
Лазареву даже Киркоров не помог.
2
2
=
0
GoodWin 15.05.2016 11:44
При чем тут Киркоров? Кто он такой вообще то?
2
2
=
0
Lisichca 15.05.2016 12:06
Музыку написал Лазареву
1
2
=
-1
GoodWin 15.05.2016 12:09
Lisichca: Музыку написал Лазареву
А, он, оказывается, великий композитор? Бетховен, Шопен рядом не стояли?
:)
2
2
=
0
Lisichca 15.05.2016 12:12
Кто такие?
1
3
=
-2
GoodWin 15.05.2016 12:22
Вот именно
1
1
=
0
Александр О 15.05.2016 11:45
Лазареву с таким говном никто бы не помог. Мне было стыдно что это выступало под нашим флагом. Жамила такое же говно и победа её была предречена русофобством. Фу!
6
4
=
2
Std 15.05.2016 17:19
Жалко что он Вокс уволил
2
2
=
0
GoodWin 15.05.2016 11:47
Евровидение сильно политизировано. Украинка пела плохо и занудно, но зато про страдания крымских татар. Наш птенчик тоже так себе, но Россия нынче бренд.

Мне так больше понравилась Австралия (Дами Им). Вот кто первое место заслужил. Но чертова политика вмешалась
3
7
=
-4
GoodWin 15.05.2016 11:48
И ножки у нее ничего так...
;)
2
5
=
-3
GoodWin 15.05.2016 12:23
О, два плюса... Не я один заметил
;)
0
5
=
-5
Александр О 15.05.2016 11:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GoodWin 15.05.2016 12:11
Да вы знаток, Васисуалий!
;)
3
1
=
2
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GoodWin 15.05.2016 12:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GoodWin 15.05.2016 12:21
Удивлен, что вас так возбуждает тема педерастии. При близости к Аману Нумировичу.
6
2
=
4
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GoodWin 15.05.2016 12:26
О ваших представлениях вы уже дали представление.
:)
Будьте поаккуратнее в своих представлениях, еще Тулееву секуального скандала не хватало перед выборами!
5
2
=
3
GoodWin 15.05.2016 12:27
Мне так все равно, Госдеп, может, даже одобрит. Но люди не поймут
;)
2
2
=
0
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Долго думали модераторы.
И подумав, решили на мой вопрос отмолчаться.

Как говорили в вечном городе Риме Silentium videtur confessio, то есть Молчание - знак согласия.
1
1
=
0
Значит, быть моему визави тем, кем я его назову.
1
0
=
1
тоня 15.05.2016 13:30
Сдается мне, что в недалеком будущем, ника Седьмой путник ждет печальная судьба всех предыдущих ников Васи Щегловского.
7
3
=
4
Ты права, ДУНЯ ЮРГИНСКАЯ.
3
5
=
-2
тоня 15.05.2016 13:32
Тоня, Тоня я.
2
3
=
-1
тоня: Тоня, Тоня я.
А я СЕДЬМОЙ СПУТНИК.
2
3
=
-1
Кстати, ник уже был забанен в 2010. Но, вишь, оттаял. Стриженая ДУНЬКА не успела косу заплести...
2
4
=
-2
тоня 15.05.2016 13:37
Я здесь всегда тоней была, а у тебя ников, как....да и Васей мне больше нравится.
3
1
=
2
А мне тебя ДУНЬКОЙ.
2
6
=
-4
тоня 15.05.2016 14:17
Вообще-то, Вася - это твоё настоящее имя.
4
1
=
3
Мой настоящий никнейм - СЕДЬМОЙ СПУТНИК.
Остальное - для дунек.
2
5
=
-3
тоня 15.05.2016 14:44
У тебя их как на собаке блох и все настоящие. Вася ты, им и останешься.
7
2
=
5
ДУНЬКА ты и есть ДУНЬКА.

Прими за совет: не принято навязываться в близкие знакомые. Никому. Тем более старшим по возрасту и статусу.

Так что ты ДУНЬКА. Неподдельная.
ДУНЬКА С ВОДОКАЧКИ - полное имя.
3
9
=
-6
тоня 15.05.2016 15:28
Никому я не навязываюсь. За былые твои заслуги твои здесь, несколько раз писала за какие с примерами, ты для меня Вася.
1
1
=
0
Мои заслуги при мне. Не малоумным дунькам о них судить.
3
2
=
1
тоня 15.05.2016 15:56
))
1
0
=
1
КОТИК 15.05.2016 11:57
Пугачёву на них наслать.
Раскатает как....
1
3
=
-2
GoodWin 15.05.2016 12:10
Пугачева вроде бы уже там выступала, и неудачно.
Сейчас уже бабушка только для внутреннего употребления
:)
2
2
=
0
КОТИК 15.05.2016 11:57
С песней про айсберг.
1
3
=
-2
GoodWin 15.05.2016 12:11
Да хоть про Арлекина
0
1
=
-1
КОТИК 15.05.2016 12:23
Пугачёва ещё ого-го.
Кого надо купит, на тех кто не под купится Кобзону пожалуется - и вуаля.
1
2
=
-1
GoodWin 15.05.2016 12:23
Кстати, что делает Австралия на Евровидении?
1
1
=
0
ворчун 15.05.2016 12:33
GoodWin: Кстати, что делает Австралия на Евровидении?
так ссыльные же каторжники из Англии
к корням потянулись
имеют право
3
3
=
0
Kotafey 15.05.2016 18:13
Надо же было что хоть кто то за Лаймов проголосовал...сателита -Австралию пришлось прикрутить... Нам тож надо Южную Осетию,Приднестровье,Абхазию,Карабах,ЛНР,ДНР в Евровидиние вводить...ну или танки вводить... Чтоб они усе песню Джамалы крокодиловыми слезами пели...

1944

Когда приходят незнакомцы ...
Они приходят в ваш дом,
Они убивают вас всех и говорят:
«Мы не виноваты... не виноваты»

"Где ваш разум?"
человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Я не могла провести свою молодость там,
потому что вы забрали мой мир
Я не могла провести свою молодость там,
потому что вы забрали мой мир

Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно
живут и любят
Счастливейшие времена

"Где ваши сердца?"
Человечество, вставай!
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

Я не могла провести свою молодость там,
потому что вы забрали мой мир.
Я не могла провести свою молодость там,
потому что вы забрали мой мир.

У меня не было Отечества...
0
2
=
-2
Хиус 15.05.2016 18:41
Не в том направлении их ссылали...
http://alushta24.org/blog/topic/3588/
4
0
=
4
так - то 15.05.2016 18:47
она сама где-то в интервью говорит, что политический посыл в её песне всё ж таки есть
3
0
=
3
Александр О 15.05.2016 13:49
ЛГБТ шоу Русофобов - так не содержит оскорбления? Побеждает соотвественно Представитель ЛГБТ с самыми русофобскими выходками.
1
4
=
-3
Александр О 15.05.2016 13:50
Раньше думали у нас тут медведи и вотка - теперь "лазаревы и еланы".
1
3
=
-2
мимоходенко 15.05.2016 14:54
Заунывно, скучно, предсказуемо. Все меньше музыки, все больше чего то стороннего. Политика, эротика, лазерные картинки за спиной ... то крашенные рыжие турки, то монстры фины, то бородатый сосиска...
"Культур-мультур" европейский (
5
2
=
3
Mirra 15.05.2016 17:53
мимоходенко: Заунывно, скучно, предсказуемо. Все меньше музыки, все больше чего то стороннего. Политика, эротика, лазерные картинки за спиной ... то крашенные рыжие турки, то монстры фины, то бородатый сосиска...
"Культур-мультур" европейский (


Гейрошабаш , если назвать одним словом .
3
1
=
2
Жюри Евровидения сделало такой обалденный подарок российской пропаганде!

З апасаюсь попкорном и жду дальнейшего развития ситуации!

Не знает ли кто, как решался вопрос с Крымом? В смысле звонки из Крыма какой стране засчитывались?
2
1
=
1
Kotafey 15.05.2016 18:14
ИМХО...мне песня Болгарской певицы и Польской понравились...Ну и Наша так ниче, специфекты особенно...
0
1
=
-1
так - то 15.05.2016 18:35
на просторах интернета: Что за Евровидение такое? Жюри голосовало за Австралию, зрители - за Россию, победила Украина...
5
0
=
5
Православный 15.05.2016 19:17
Ну что же ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная (с)
2
1
=
1