#
#
Просмотров: 914
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1992
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10192
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

uttkin 19-09-2021 15:30

Айл Би Бэк 19-09-2021 14:49

Norg-Norg 19-09-2021 14:23

elena6442 19-09-2021 14:21

арбуз 19-09-2021 14:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
В Новокузнецке у Чёртова моста байкеры соорудили   "полосу препятствий"

Чёртовы развлечения

Наш читатель Валерий сообщил о "полосе препятствий", которую байкеры соорудили на склоне Крепостной горы недалеко от Чёртова моста.

"Порубили все березки, распилили на чурки, перемешали с глиной и сделали себе препятствия, чтобы "прикольнее" кататься было. Все бы ничего, да при этом же они губят природу, - сетует Валерий. - Мало того, что березки спилили, наверное, небольшую рощицу уничтожили, так еще и вытаптывают колесами молодые деревца".

На месте происшествия героев с велосипедами мы не застали. Ну, а плоды их "трудов" и результаты развлечений - вот они.

Ренат Глухов.

15.05.2017
Просмотров: 2456 | Комментариев: 14
ИПешник 15.05.2017 08:24
Среда байкеров это люди ДЕНЕЖНЫЕ!

Заявление в Прокуратуру и накажут демонов... или отмажутся... тут уж как деньгА ляжет!
1
0
=
1
Дык байкеры или велосипедисты?

Це разное есть.
1
0
=
1
me1 15.05.2017 11:47
капитан Врунгель: Дык байкеры или велосипедисты?

Це разное есть.

Почему?
Байкер и есть велосипедист.

Некоторые байкерами мотоциклистов называют, но это неправильно. Байк в переводе с английского велосипед, а не мотоцикл
0
0
=
0
Kotafey 15.05.2017 08:44
Оне отмажутся..скажут ветром деревья повалило...а они на субботнике просто "валежник" сгребли. Фотографировать надо пилильщиков в процессе.
1
0
=
1
арбуз 15.05.2017 09:57
То же самое сказал сосед, когда его зачикали с валежником-
у меня пилы нет, да и валежник трухлявый. А ему-так вы раньше
приехали и спилили. Короче, гони штраф...
0
0
=
0
UVG 15.05.2017 10:06
Kotafey: Оне отмажутся..скажут ветром деревья повалило...а они на субботнике просто "валежник" сгребли. Фотографировать надо пилильщиков в процессе.

Дык даже на этом сайте есть фото, где мэр с бензопилой.
2
0
=
2
UVG 15.05.2017 10:07
И на мотоцикле (бэхе) его неоднократно видели.
2
0
=
2
UVG:
Kotafey: Оне отмажутся..скажут ветром деревья повалило...а они на субботнике просто "валежник" сгребли. Фотографировать надо пилильщиков в процессе.

Дык даже на этом сайте есть фото, где мэр с бензопилой.

Норм, всё по нашему, по-техасски...
1
0
=
1
UVG 15.05.2017 11:15
:))прощай родная папуасия?
1
0
=
1
UVG: :))прощай родная папуасия?

Да не... думаете наших папуасов в Техасе нету?
У нас - дикарей с этим без проблем, где вискаря перебрал - там и новоселье.
0
0
=
0
Alexei1950 15.05.2017 08:50
кто -то садит кто-то пилит ((!
1
0
=
1
Лу Н 15.05.2017 09:01
Мутит тут товарищ Глухов!? и КусПресс с ним! Как берёзки попили ники и комменты ников!
0
0
=
0
me1 15.05.2017 11:48
А вообще действительно официально бы устроили такую полосу препятствий, без ущерба природе только!
0
0
=
0
Хиус 15.05.2017 20:56
Для мотоциклистов есть трасса перед въездом на Редаковское кладбище с правой стороны.
0
0
=
0