#
#
Просмотров: 471
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2759
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11745
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецком драмтеатре   поставлен экспериментальный спектакль "Муму"

"Муму" с Жириновским

С 17 по 19 апреля в Новокузнецком драматическом театре в рамках года литературы пройдет Театральный марафон.

В программе марафона - спектакли по произведениям классиков русской литературы: Иван Тургенев ("Ася" и "Муму"),Федор Достоевский ("Дядюшкин сон"), Михаил Булгаков ("Зойкина квартира"), Александр Островский ("Волки и овцы").

Экспресс-спектакль "Муму" еще ни разу не показывали в открытой форме. Он вошел в репертуар театра благодаря Театральной лаборатории "По тропинкам И.С. Тургенева". В основу инсценировки положен реальный урок в одной из школ Санкт-Петербурга, где режиссер наглядно отразил сразу несколько пластов – эстетических, этических, социальных.

(На фото - сцены из спектакля "Муму")
(По информации Новокузнецкого драматического театра)
16.04.2015
Просмотров: 2550 | Комментариев: 49
Denis 16.04.2015 08:23
А при чем тут Жириновский, ничего не понял О_о
4
0
=
4
me1 16.04.2015 08:25
Я тоже сначала не понял, а потом на картинку посмотрел. Новаторы, блин!
0
0
=
0
Лом 16.04.2015 08:49
Denis: А при чем тут Жириновский, ничего не понял О_о
На нижнем фото он разговаривает со зрителями
0
0
=
0
Denis 16.04.2015 10:07
Лом:
Denis: А при чем тут Жириновский, ничего не понял О_о
На нижнем фото он разговаривает со зрителями
Кроме заголовка нигде по тексту не указано, что он будет общаться теперь.
0
3
=
-3
Крысюк 16.04.2015 10:26
Если ты так туп, зачем давишь на клаву?
1
3
=
-2
Denis 16.04.2015 13:56
Крысюк: Если ты так туп, зачем давишь на клаву?
Спасибо, за Вашу адекватную оценку.
1
1
=
0
Крысюк 16.04.2015 10:31
Denis: Кроме заголовка нигде по тексту не указано, что он будет общаться теперь.
Админы подпишите для Дениса и других тормозов кто на фоте, пжалста
0
1
=
-1
Православный 16.04.2015 08:25
мда...не знаешь как и отми...откомментировать...
2
1
=
1
me1 16.04.2015 08:26
наглядно отразил сразу несколько пластов – эстетических, этических, социальных.

Умереть не встать!
0
0
=
0
Православный 16.04.2015 08:29
эротических...раз с Жириновским...
кароче парнагрфию запретить!
3
3
=
0
Православный 16.04.2015 08:27
Вывести на площадь 100 тыс. любителей животных...будет им глумиться над МУМУ!
3
2
=
1
Православный: Вывести на площадь 100 тыс. любителей животных...будет им глумиться над МУМУ!

В этой постановке Герасим топит барыню.
4
0
=
4
Православный 16.04.2015 08:31
ну это другое дело...
запевай: "вихри враждебные веют над нами...."
4
3
=
1
me1 16.04.2015 08:28
Мне кажетя, все таки к классикам надо бережнее относиться. Тем более свастику разрешили. Вот я подумал, почему у героев свастики на рукавах нет?
0
0
=
0
me1 16.04.2015 08:29
Могли бы и приляпать. А на финал - танец пчелок с Христом в окружении блудниц, очень модно!
3
2
=
1
Православный 16.04.2015 08:33
не увлекайтесь ме
2
3
=
-1
Православный 16.04.2015 08:30
не убивайтесь...я пошутил...надо же как-то утреннюю хмарь за окном освятить доброй шуткой :)
2
2
=
0
Лом 16.04.2015 08:49
КузПресс рекламищу такую сделал спектаклю, теперь кто и не хотел пойдут посмотреть, чтобы потом с основанием поплевться!
0
0
=
0
Lisichca 16.04.2015 08:50
Не, наоборот, всё ясно. Не пойду.
2
0
=
2
Крысюк 16.04.2015 10:27
Лом: КузПресс рекламищу такую сделал спектаклю, теперь кто и не хотел пойдут посмотреть, чтобы потом с основанием поплевться!
Да, разбежались!
0
1
=
-1
арбуз 16.04.2015 08:50
танец пчелок с Христом в окружении блудниц, очень модно!
++++))
3
2
=
1
Alexei1950 16.04.2015 09:00
как то он выступал о женской проблеме в России и напомнил о МУ МУ _ПРИЧИНА УТОПЛЕНИЯ СОБАЧКИ БЕШЕНСТВО БАРЫНИ в связи с бешенством от одиночества и незамужней женщины!просто не к чему было придраться ей и вот к собаке придралась и действовала на нервы ей!
4
0
=
4
Alexei1950 16.04.2015 09:04
администрация!узнайте во сколько тотальный диктант будет проходить и где!18 апреля будут писать тотальный диктант по названию рассказа *волшебный фонарь*Евгения Водолазкина
0
0
=
0
арбуз 16.04.2015 09:31
Алексей, надо вот так- АДМИНИСТРАЦИЯ! ё моё, узнайте
побыстрому-когда диктант и хде! (и кулаком по столу-хрясь!)
2
0
=
2
Alexei1950 16.04.2015 12:15
зачем по столу?)))можно спокойно попросить узнать!если я б знал где справки навести то сам позвонил
0
0
=
0
Murka 16.04.2015 09:18
А Муму лучше Жириновского никто не сыграет
5
0
=
5
Alexei1950 16.04.2015 09:24
а вы барыню!)))
0
0
=
0
Православный 16.04.2015 09:29
Alexei1950: а вы барыню!)))

барыням надо друзей найти... на сайтах знакомств...много МУМУ спасти так можно...
0
2
=
-2
UVG 16.04.2015 09:46
Православный:
барыням надо друзей найти... на сайтах знакомств...много МУМУ спасти так можно...

Православный, предупреждаетесь, ещё один охальный пост и он трансформируется в смс супруге.
4
0
=
4
Православный 16.04.2015 09:47
всё...всё...ухожу
3
2
=
1
арбуз 16.04.2015 09:29
где режиссер наглядно отразил сразу несколько пластов – эстетических, этических, социальных.
Этож надо-пласты...не проблемы-а -пласты! Ну, теперь, после МУ-МУ, а не замахнуться ли знаменитому режиссёру на нашего Вильяма, т.с. Шекспира?
0
0
=
0
Православный 16.04.2015 09:31
Йориком там сыграешь?
0
3
=
-3
Православный: Йориком там сыграешь?

Ага, берёт Гамлит в руки арбуз и с ним, тихо так, ведёт беседу...
2
0
=
2
Православный 16.04.2015 09:44
ну...и я про это...самая его роль...
0
3
=
-3
Православный 16.04.2015 09:45
Щас нарисую и работать начну...
0
3
=
-3
Православный 16.04.2015 09:46
не буду...а то в суд подаст...
всё! за работу, друзья...
имидж ничто - бабло всё!
(шутка)
но...
0
3
=
-3
Православный: ну...и я про это...самая его роль...

Это не роль, это диагноз Гамлету.
0
0
=
0
UVG 16.04.2015 10:07
Православный: ну...и я про это...самая его роль...
А ты уж, это, тенью отца Гамлета будешь.
1
0
=
1
rob 16.04.2015 10:49
бледной тенью
:)))))))))))))))))))))
1
0
=
1
арбуз 16.04.2015 11:29
С арбузом вести беседу??
Я вас умоляю- об чём можно с арбузом вести беседу?
2
0
=
2
...эээ... 16.04.2015 11:31
арбузы можно только резать
0
3
=
-3
UVG 16.04.2015 09:38
Пральна, не надо останавливаться на достигнутом, нужно местного калориту привнести например "Второй после Бога" с участием Тулеева.
5
0
=
5
Крысюк 16.04.2015 10:34
Денису покажите еще тетю Асю
1
0
=
1
rob 16.04.2015 10:49
Крысюк: Денису покажите еще тетю Асю
:))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
бунгурский 16.04.2015 11:01
Если Жириновский, значит в постановке будет порнуха, на одну бабу два мужика, а жирик будет командовать, кому куда пихать. поговаривая христос воскрес и даздравствует первомай и день победы. Упоминание жириновского, это уже оскорбление всех чувств и верующих и просто приличных людей. И всех матерей и будущих матерей, так как будущая мать будет беременной, а беременных жириновский, ну все сами слышали, кем он их обозвал. Если свастику разрешили, то Жириновского надо было запретить.
1
6
=
-5
тит 16.04.2015 14:44
Бунгурский! Ты такую пошлятину написал, молчать бы тебе про приличных людей.
1
0
=
1
бунгурский 16.04.2015 23:43
Кто приличный. Если у Вас нет глаз и ушей, то это не значить что жирик приличный.
0
0
=
0
GoodWin 16.04.2015 11:51
Жириновский сам му-му.
Поэтому все очень оргазмично органично
;)
0
1
=
-1
лок 16.04.2015 16:16
Что ж и Путин изменил, хоть и Людк его простил.
0
1
=
-1