#
#
Просмотров: 882
Тема дня

О запрете продажи пива на розлив...

Picture

...высказался гость портала КузПресс Русин.

Просмотров: 4718
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8130
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

арбуз 16-01-2021 17:52

Ruthenium 16-01-2021 17:20

кол 16-01-2021 17:14

Папа 16-01-2021 17:12

Тайга 16-01-2021 17:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  Кто лучший Оформитель-2020 КузПресса?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Little Big все-таки выступит на "Евровидении 2020"

Победа не по баллам, а по лайкам

Little Big все-таки выступит на "Евровидении 2020"

Виртуальный финал "Евровидения 2020" состоится сегодня вечером. Действо не претендует на то, чтобы стать заменой страстям, кипящим в полноценном прямом эфире. Тем не менее, подборка клипов и специальных номеров участников конкурса станет неплохой возможностью оценить музыкальную интригу, потерянную из-за коронавируса.

Тринадцать команд из самых продвинутых европейских стран и присоединившейся к ним Австралии мудрили с компьютерными программами, которые и создавали новые песни на основе изученных мелодий текстов.
В жюри были специалисты по компьютерному обучению и просто публика, способная оценить весь этот хай-тек-угар. В итоге, первое место досталось австралийской команде и песне, сочиненной машиной на основе звуков, которые издают коалы, кукабары и тасманские дьяволы.

В человечекской секции "Евровидения" в этом году все не так технологично, но тоже не без открытий. Главное из них, конечно, наши Little Big.

Вот уже кому удалось стать главными хайпожорами и при этом не потерять человеческий облик.
На волне успеха видео к их евро-заявке Uno с ее какими-то страшными миллионами просмотров, Little Big успели выдать и новый хит Hypnodancer, попавший во все сетевые тренды. Таким образом российский коллектив участвует в сегодняшнем виртуальном евро-финале в статусе горячего поп-пирожка, который идет нарасхват чуть ли не по всему миру.

16.05.2020
Просмотров: 2944 | Комментариев: 29
lis0chca 16.05.2020 21:55
Безнадёжно постарела и не догоняю...
4
0
=
4
Завальный 16.05.2020 21:59
Аналогично.
Коль на то идёт -- я согласен быть постаревшим-недогоняющим в сортах дерьма.
6
1
=
5
lis0chca 16.05.2020 22:07
Курить карандаш -детская какая-то шутка, с юмором не дотягивают. Ребятки, а уж какой юмор на ТНТ стал, ... и зал смеётся, девушки гламурные ржут над шутками про причинное место и отхожее место... Чё случилось...
9
0
=
9
Завальный 16.05.2020 22:13
Ребятки, а уж какой юмор на ТНТ стал

Мадам, не разочаровывайте меня, пожалуйста.
Ну вот от Вас просмотра такого ээээээээ, отстоя не ожидал (
5
1
=
4
lis0chca 16.05.2020 22:52
Я всегда в поиске поржать...
7
0
=
7
Завальный 16.05.2020 22:59
О!
Простите -- вспылил, был неправ ))
3
1
=
2
Упс 16.05.2020 22:03
Тупой и еще тупее-3
3
1
=
2
mfa 16.05.2020 22:10
lis0chca: Курить карандаш -детская какая-то шутка, с юмором не дотягивают. Ребятки, а уж какой юмор на ТНТ стал, ... и зал смеётся, девушки гламурные ржут над шутками про причинное место и отхожее место... Чё случилось...


Про тнт 100% согласен, а эти ребятки клевые.
3
8
=
-5
Язва+ 16.05.2020 22:13
Эпоха идиократии уже наступила, хотя по прогнозам должна была только ч/з 500 лет

https://www.youtube.com/watch?v=V917KfnK-0U&feature=emb_logo
5
1
=
4
Norg-Norg 16.05.2020 22:46
Дослушала до пятидесятой секунды и вырубила.
Козлячий видеоряд ,а музыкой ,на мой взгляд ,это вообще назвать нельзя.

Людям старшего поколения ,воспитанных на советском контенте
высокого ,в том числе эстрадного искусства , слушать это
блеяние совершенно не возможно.
9
6
=
3
Эредин 16.05.2020 22:52
Тогда для вас это
https://www.youtube.com/watch?v=dboWWUpJas8
4
3
=
1
Norg-Norg 17.05.2020 18:57
Улыбнуло.
0
2
=
-2
Завальный 16.05.2020 22:56
Дослушал до 2:20.
В раздумьях -- пойти блевануть или пройдёт?
4
1
=
3
Kotafey 17.05.2020 10:27
Посмотрел раз 13-15, в том числе пародии и каверы. Поржал.
Ильич это "новый" Михайлок (Ляпис Трубецкой). Панковская культура высмеивающая капитализм и гламур -рулит.

Глупые оппазиционеры даже не поняли кого имели в виду авторы клипа под гипноденсером... говорящую голову...

https://youtu.be/lld88uHQlB8
2
0
=
2
Близнец 17.05.2020 10:23
Norg-Norg: Дослушала до пятидесятой секунды и вырубила.
Козлячий видеоряд ,а музыкой ,на мой взгляд ,это вообще назвать нельзя.

Людям старшего поколения ,воспитанных на советском контенте
высокого ,в том числе эстрадного искусства , слушать это
блеяние совершенно не возможно.

А не евровидении другие не нужны . Либо бородатые девки ,либо дебилы ,либо из ЛГБТ... А вот зачем Россия туда посылает " исполнителей "— вопрос интересный ..
1
0
=
1
Kotafey 17.05.2020 10:42
Norg-Norg: Дослушала до пятидесятой секунды и вырубила.
Козлячий видеоряд ,а музыкой ,на мой взгляд ,это вообще назвать нельзя.

Людям старшего поколения ,воспитанных на советском контенте
высокого ,в том числе эстрадного искусства , слушать это
блеяние совершенно не возможно.


Вы оторваны от панковской культуры, которая возводит "Стеб в абсолют". И говрят правду злыми или очень злыми словами.
Если бы вы знали английский то все поняли...но для вас все абракадабра... А между тем...Little big - это саунтреки множества протестных "перфомансев".


LITTLE BIG — ANTIPOSITIVE
https://youtu.be/WTRldz7aUos

Вдумайтесь в перевод песни...

Антипозитив (Идите На!)


Идите все на ФИГ, я отвратительный тип.
, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.

Берёт ли правительство во внимание кризис?
Кроме того, у полицейских депрессивное настроение,
Половина населения, они живут в депрессии,
Можете ли теперь сказать мне о негативной атмосфере?
На сцене я заработаю звание.
Говори, пока атмосфера не ухудшится.
Один чудак очень позитивный,
Однако до сих пор вы видите лишь антипозитив.

Только негативная атмосфера.
Только негативная атмосфера.
Только негативная атмосфера.

Идите все на ФИГ, я отвратительный тип.

На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.
Идите все на ФИГ, я отвратительный тип.

На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.

Идите все на ФИГ, я отвратительный тип.


Все они говорят: «Улыбайся широко».
Все они говорят, что будущее светло.
Говоришь, что твоя улыбка ничего не исправит,
Если ты не поднимешься и не примешь бой.
Многие улыбающиеся и живущие приучают тебя к лишениям,
Многие улыбающиеся выглядят как Чапай1
, да.
Выгляни в окно, чувак,
Отложи курительную трубку.
Выгляни в окно, чувак,
Мы живём в лишениях.

Мы живём в лишениях.
Мы живём в лишениях.
Мы живём в лишениях.
Мы живём в лишениях.
Мы живём в лишениях.
Только негативная атмосфера.
Мы живём в лишениях.
Только негативная атмосфера.
Мы живём в лишениях.
Только негативная атмосфера.
Идите все на ФИГ, я отвратительный тип.


На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.

Идите все на ФИГ, я отвратительный тип.

На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.
На, на, на-на-на.
Идите все на

Оригинал: https://en.lyrsense.com/little_big/antipositive
Copyright: https://lyrsense.com ©
2
1
=
1
Norg-Norg 17.05.2020 18:56
Котафей ,спасибо за разъяснение.

Я учила французский ,к тому же очень давно.
И мне поздно менять музыкальные вкусы ,меня и так попрекают ,что застряла в комсомольской юности ...

Если протест -тогда ладно...
2
2
=
0
Kotafey 17.05.2020 18:59
Ну конечно там просто случайно слово "Way" ПУТЬ в припеве кучу раз повторяется...
Это глянули про танцы на столе?
https://youtu.be/lld88uHQlB8
а теперь сравните с тем роликом ЛитлБигов что вы "недосмотрели"...
1
1
=
0
me1 16.05.2020 23:22
А мне понравилось
3
5
=
-2
me1 16.05.2020 23:22
У них всегда оригинальные номера и смешные
3
4
=
-1
Близнец 17.05.2020 10:27
me1: У них всегда оригинальные номера и смешные

Типа,где " хозяина тайги" насилуют ? И чего там смешного ? Оригинально ? В чём оригинальность ? В дурке самое место оригинальщикам ..
0
1
=
-1
Kotafey 17.05.2020 10:43
А не подскажите у какой партии медведь на "аватарке"???
2
2
=
0
Четатиль 17.05.2020 08:47
Мошенники (типа музыканты) от шоу-бизнеса и участники программы по одебиливанию молодого поколения
2
0
=
2
Kotafey 17.05.2020 10:50
Угу...лучше будтье металлургами и пополняйте закрома Родинов.
2
2
=
0
Kotafey 17.05.2020 18:43
Интересно сколько заплатил Ё раз Кузпрессу чтоб мои картинки поудалаяли?
2
2
=
0
ЖЖЖ 17.05.2020 14:09
Я изменил отношение к этим муз - комикам к лучшему.
Тоже такой типа протест против затупления державы
1
2
=
-1
Kotafey 17.05.2020 18:45
Хоть кто то в юности сектор газа слушал, и понимает панков...
2
1
=
1
Крысюк 17.05.2020 23:49
Кто-л поржёт, ну а кто-то и задумается.

Вот такая вот парадигма, ёрш твою медь!
0
1
=
-1