#
#
Просмотров: 1940
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5073
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14576
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Denis 24-06-2021 16:28

Kotafey 24-06-2021 16:22

Norg-Norg 24-06-2021 16:01

Близнец 24-06-2021 15:48

uttkin 24-06-2021 14:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
Степан Мезенцев дал мастер-класс юным скрипачам Новокузнецка

Урок от маэстро

Накануне в ДК "Алюминщик" состоялся мастер-класс композитора, аранжировщика, лауреата международных конкурсов, победителя международного чемпионата исполнительских искусств в номинации "Инструменталист" Степана Мезенцева.

На мастер-класс приглашались преподаватели струнно-смычковых отделений Детских музыкальных школ и школ искусств, учащиеся и студенты Новокузнецкого колледжа искусств. Слушателей и участников собралось около 30 человек.

Мастер-класса начался с рассказа Степана Олеговича о себе, своём инструменте. Остальное время было посвящено непосредственной работе над репертуаром учащихся музыкальных школ, школ искусств и студентов НКИ.

По окончании мастер-класса преподавателям были выданы дипломы слушателей, а активным – дипломы участников мастер-класса. Маэстро вручили благодарственное письмо Управления культуры.

Управление культуры администрации Новокузнецка
16.10.2014
Просмотров: 2098 | Комментариев: 4
Ded-60 16.10.2014 22:49
Концерт в ДК "Алюминщик" Мезенцева был великолепен!!!!!
0
0
=
0
так - то 19.10.2014 23:38
вот скрипка "сильно на любителя", мне (лично) даже Паганини, не очень в исполнении скрипачей, а скажем в камерном оркестре скрипачи оооччеень даже ничего звучат, или вот виолончель - Растроповича (как выдающегося человека, очень сильно уважаю), многие произведения послушала с виолончелью, ну, тоже сильно на любителя, как и арфа, как и труба-саксофон...к примеру...
0
0
=
0