#
#
Просмотров: 290
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19173
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18206
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Близнец 07-06-2020 09:38

ert 07-06-2020 09:30

Сова во-зле Олим 07-06-2020 09:13

lis0chca 07-06-2020 09:11

uttkin 07-06-2020 08:54

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
Язва+ вывел Басту на чистую воду

Выпускной в диком мире

Гость портала КузПресс Язва+ следом за Б. Гребенщиковым "вывел на чистую воду" и рэпера Басту.

Ему слово:
"Статья на КузПрессе о покупке рэпером Баста футбольного клуба напомнила мне о том, что я давно хотел "бросить камешек в его огород". На создание нового ролика меня вдохновил небольшой зрительский успех (по количеству просмотров) предыдущего ролика "Вечерний П" с участием Бориса Гребенщикова и Жанны Бичевской.
Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
16.10.2019
Просмотров: 1709 | Комментариев: 18
Папа 16.10.2019 17:47
Все равно наши музыканты по всякому талантливей всех.
10
0
=
10
арбуз 16.10.2019 19:09
Баста Купила футбольный клуб-шо здесь криминального?
Ну купила и купила. Яп тоже кого нить купил-дайте денег, а?
4
1
=
3
Папа 16.10.2019 19:16
арбуз: Баста Купила футбольный клуб-шо здесь криминального?
Ну купила и купила. Яп тоже кого нить купил-дайте денег, а?



Полосатый, разве речь о покупке?
Тут о плагиате.
4
2
=
2
арбуз 16.10.2019 19:59
Да?...Хм...Просак, однако. А кто в Росее не плагиат? Киркоров?
Пусть плогиатит-делов то. Если поймают-ему же отвечать. Чё вы так беспокоитесь о том, чего нет у вас?
5
1
=
4
Нулевой что за Рандугиным, однако, всех богаче вместе взятых!
5
1
=
4
Ameno 16.10.2019 21:16
Язва опять беспредельничает
1
0
=
1
Ameno 16.10.2019 21:17
Плагиат - это для бездарей первое дело.

Баста же бездарь, так ведь?
3
1
=
2
Ameno 16.10.2019 21:17
Ameno: Плагиат - это для бездарей первое дело.

Баста же бездарь, так ведь?

Кстать, он кроме плачущей девочки что-то интересное поет? Чото не вспомню даже
2
2
=
0
paul908 16.10.2019 22:03
Может не то слушаете? Про "плачущую девочку" ничего не скажу - не слышал, не знаю. Бездарем его назвать, конечно, можно, но мне он таким не кажется. Вообще-то, с его творчеством плохо знаком, поэтому не собираюсь выступать в роли защитника. Тем более, что его позиция по жизни мне совсем не нравится. Но послушайте его композицию "Мама, я - партизан". После-моему, совсем не слабо...

2
3
=
-1
Ameno 16.10.2019 22:27
Послушал. Хрень собачья. Про девочку плачущую и то лучше, хоть мелодия есть какая то
2
0
=
2
Ameno 16.10.2019 22:28
Не, если те нравитца, то слушай
0
2
=
-2
paul908 16.10.2019 22:44
Про мелодию забавно. Понятно, кому и шансон - музыка...
3
3
=
0
Здраво 17.10.2019 11:37
Ameno:
Кстать, он кроме плачущей девочки что-то интересное поет? Чото не вспомню даже

Самый его знаменитый хит - "Сансара"
...
Когда меня не станет - я буду петь голосами
Моих детей и голосами их детей.
Нас просто меняют местами,
Таков закон сансары,
Круговорот людей...
0
0
=
0
А слабо ему про тёщу рэпак зачитать... под её бит скалкой об сковородку?
0
0
=
0
Чягеваро 17.10.2019 10:27
Баста молодец! Он клуб купил на свои заработанные, так еще и инфраструктуру будет развивать клуба в том числе и детские поля и привлекать спонсоров, а не бюджет города или области как у нас любят. А еще у него клуб играет выше чем наш Металлург! т.е. город и область наш не уделяет внимания вообще футболу , да и на хоккей дают только что бы не ворчали.
3
0
=
3
арбуз 17.10.2019 10:58
По совету друзей купил автомобиль послушал Мама, я партизан. Да и самого певца посмотрел-ибо не видел. Послушал до середины. Хоспиидя...Мама-ты зачем его родила? Вот ЭТО-певец? екаать...
1
0
=
1
арбуз 17.10.2019 11:00
эээ...этож каким надо быть меломаном, шоб слушать такую ХРЕНЬ?
ужасс...
1
0
=
1
арбуз: эээ...этож каким надо быть меломаном, шоб слушать такую ХРЕНЬ?
ужасс...

Это вам, круглый вы наш, не под Битлов хипповать...
0
0
=
0