#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4633
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

Franz 24-06-2026 19:42

GoodWin 24-06-2026 19:18

Амено 24-06-2026 19:14

арбуз 24-06-2026 18:50

петросян-месный 24-06-2026 18:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылась выставка горячей эмали

Искусство и красота

Вчера в Сибирском центре горячей эмали на улице Кирова, 7, открылась выставка произведений художников России, работающих в этой технике.

Пятнадцать мастеров из Самары, Уфы, Санкт-Петербурга и других городов России представили около пятидесяти своих работ. Любители искусства уже оценили красоту и необычность техники горячей эмали в прошлом году, когда Новокузнецкое отделение Союза художников России пригласило в наш город интересных мастеров в рамках масштабных проектов "ФОРМА 2.0. Декоративное искусство" и "Эмаль России". Тогда можно было не только увидеть результаты творчества художников, но и познакомиться с процессом создания невероятно красивых произведений.

Выставка будет работать в течение месяца. Кроме того, как уточняет "КР", в Сибирском центре горячей эмали будут организованы обучающие мастер-классы, симпозиумы и практикумы для начинающих мастеров.

Фото: Александр Бокин

16.10.2021
Просмотров: 3162 | Комментариев: 8
elena6442 16.10.2021 08:30
Надо сходить!!! спасибо за информацию
5
2
=
3
Интересно, как попасть туда работающему человеку по графику 5/2? При режиме работы Центра с понедельника по пятницу с 10 до 18 ч, суббота-воскресенье выходной. Это для кого вобще? Для людей? или этакий междусобойчик для творческих людей, не зажатых режимными рамками на работе? Жаль, что о новокузнечанах не думают. Было бы очень интересно посетить Центр
5
6
=
-1
lis0chca 16.10.2021 09:39
Не заценила.
1
3
=
-2
Хиус 16.10.2021 16:29
Старые фото. Бриджит Бардо в гостях у Пикассо
3
2
=
1
Завальный 16.10.2021 17:04
Наверно Пабло-мастер с неё шыдевр писал...
4
2
=
2
lis0chca 16.10.2021 18:43
Не, тут чё, видите плоской геометрией пространство, объём и динамика. Да, шедевр, вот такой он, кубизм.
5
3
=
2
Завальный 16.10.2021 19:16
Мне портрет Баниониса-Клетчатого больше нравится, пожалуй.
Характер и богатый внутренний мир героя переданы необыкновенно!
6
2
=
4
lis0chca 16.10.2021 20:37
Аааааа!
3
1
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь