#
#
Просмотров: 1900
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9437
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19545
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Папа 30-10-2020 18:04

арбуз 30-10-2020 17:39

Murka 30-10-2020 17:36

Ruthenium 30-10-2020 17:27

UVG 30-10-2020 16:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс

Продукты высокого качества

Победителями областной молодежной выставки "Река Томь. Образы прошлого и настоящего" в нескольких номинациях (станковая живопись, уникальная графика, фото и видео) стали новокузнечане Елена Зерфус, Илья Храбрый и Денис Понасенко.

Все они получили дипломы первой степени. Третье место заняла Екатерина Чепис (станковая живопись), а Никита Ключников и Олеся Быкова были удостоены дипломов участников.

Награды молодым художникам были вручены на закрытии выставки "Продукт на экспорт" в Доме творческих союзов.

16.11.2012
Просмотров: 1585 | Комментариев: 6
Людмила 16.11.2012 10:23
Поздравляю! Хотелось бы увидеть их творчество! Томь очень красива! Каждый день из окна любуюсь!
0
0
=
0
Маруся 16.11.2012 13:01
Из окна можно и полюбоваться, а постоять на берегу - ужас охватывает, сплошной мазут
0
0
=
0
Людмила 16.11.2012 13:32
Так я живу 70 км от Кемерово, места есть такие живописные! Мазута у нас нет,а вот иногда летом такая гадость плывёт! Жаль природу! Очень её люблю!
0
0
=
0
2+2=5 16.11.2012 13:39
Людмила: Так я живу 70 км от Кемерово, места есть такие живописные! Мазута у нас нет,а вот иногда летом такая гадость плывёт! Жаль природу! Очень её люблю!


чет многовато тут вас, кемеровских.
0
0
=
0
Людмила 16.11.2012 14:04
Так я не кемеровская, я деревенская...:)Кузпресс давно читаю, к общению не так давно созрела. Нравится,что люди могут открыто высказаться!
0
0
=
0
так - то 16.11.2012 21:49
Имя интересное Илья да еще и Храбрый. Где выставка-то проходила? посмотреть бы Хожу на работу мимо художественного музея, так там бывают картины детские в витрине, интересно ребятишки мир видят. Дети - наше будущее, поколение неравнодушное подрастает, без лишнего социального давления, свое мнение имеют...
0
0
=
0