#
#
Просмотров: 1262
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2873
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11852
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
КМГ объявила о получении лицензии на право вещания

КМГ объявила о получении лицензии на право вещания

"Кузбасская медиагруппа" (КМГ, входит в "СДС") объявила о запуске телеканала "РБК" в Кемеровской области.

Руководит проектом экс-главный редактор журнала "Эксперт-Сибирь" Александр Попов. Канал расскажет о политике импортозамещения и инвестклимате в регионе.

15 декабря КМГ объявила о получении лицензии на право вещания РБК в Кузбассе.

"На первом этапе планируется организация вещания в Кемерове и Новокузнецке, в дальнейшем телеканал будет ретранслировать региональное вещание во всех крупных городах региона. В рамках собственного четырехчасового вещания будут представлены ежедневные новости, а также авторские проекты", — говорится в сообщении компании.

При этом в КМГ уточнили, что региональные программы РБК будут посвящены "политике импортозамещения", инновационным инициативам в Кузбассе, развитию инвестиционного климата, социальному предпринимательству и "внедрению эффективных бизнес-моделей".

Главным редактором "РБК-Кузбасс" (и замгендиректора КМГ) назначен известный новосибирский журналист Александр Попов, в ноябре покинувший медиахолдинг "Эксперт".

"Формат канала мы будем интегрировать под специфику Кузбасса, а она, безусловно, есть. Кузбасс — это развитый в экономическом плане регион, и этот проект будет востребован", — заявил он.

Ожидается, что в течение декабря в эфир выйдут первые выпуски программ о рынках, бизнесе и так далее. Сам Попов будет вести программу "Тема", первый выпуск которой "посвящен интервью" руководителя Кемеровского филиала Сбербанка.

Над созданием информационного контента будет работать служба новостей телеканала "Мой город", также принадлежащего "СДС".

КМГ — это крупнейший медиахолдинг в Кемеровской области, он управляет группой предприятий, в том числе семью радиостанциями ("Европа Плюс", "Русское радио", "DFM", "ХИТ FM", "Ретро FM", "Шансон", "Спорт FM"), телеканалами "Мой город" и "Ru. TV", компанией "КМГ Продакшн", и входит в структуру "СДС Медиахолдинга" наряду с "Европейской медиагруппой".

35-летний Александр Попов родился в Новосибирске и окончил факультет журналистики НГУ. В разное время возглавлял отдел экономики газеты "Континент Сибирь", редактировал журнал "Профиль. Центр страны", был главным редактором "Эксперт-Сибирь" и редактором региональной информации интернет-портала "Эксперт Online".

Региональный телевизионный проект у холдинга РБК существует также в Новосибирске, канал возглавляет Юрий Слуянов. Одноименный интернет-проект все еще ищет нового партнера.

На фото: А. Попов

(По информации tayga.info)

16.12.2015
Просмотров: 3713 | Комментариев: 116
Fox501 16.12.2015 09:52
Смело! Если учесть, что РБК, к примеру, показывал интервью с Ходорковским. А там он очень корректно говорил о Пу и его команде.

:-)или времена меняются? Гильды может не оценить:)))
6
1
=
5
aga off on 16.12.2015 10:26
Соглашусь, вообще удивлен как это решились в эфир пустить, хотя последнее время канал стал более мягким.
4
1
=
3
Папа 16.12.2015 19:24
aga off on: Соглашусь, вообще удивлен как это решились в эфир пустить, хотя последнее время канал стал более мягким.



"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"

Двигать будут своего вождя Кузбассии.
0
0
=
0
ИПешник 16.12.2015 10:34
Канал обязательно нужен!
Если его не сделают ангажированным под "принудительный патриотизм", то Экономическая грамотность для народа будет только на пользу!

Я РБК смотрел как альтернативный... там всегда мнение о событиях несколько(а иногда категорически) отличается от официального... на Вести 24
6
2
=
4
ЭКОбедаКусб 16.12.2015 10:41
ИПешник: Канал обязательно нужен!
Если его не сделают ангажированным под "принудительный патриотизм", то Экономическая грамотность для народа будет только на пользу!

Я РБК смотрел как альтернативный... там всегда мнение о событиях несколько(а иногда категорически) отличается от официального... на Вести 24


:)Альтернативное говорите...
Как САМ может это допустить... ведь здесь это вам не там!

Может и про Экологию будут, наконец то, правду вещать!
3
2
=
1
ИПешник 16.12.2015 10:44
А вот про экологию может и не будут... так как собственник сам участвует разработках.

Хотя... как знать... как знать
1
0
=
1
UVG 16.12.2015 10:54
Лень гуглить, но 1 марта 2011г. на канале РБК-ТВ состоялся эфир с участием заместителя губернатора Кемеровской области Сергея Кузнецова по теме: "Мусорная проблема"
http://novokuznetsk.su/news/city/1300698433

СДС альтернатива власти? Угу, рок фестиваль под девизом "Скажем наркотикам - иногда!"
9
0
=
9
Alexei1950 16.12.2015 13:41
*эхо Москвы *тоже категорически отличается от всех официальных!хороший вой под стенами Кремля
1
0
=
1
Хиус 16.12.2015 10:46
Импортозамещение...медиазамещение...переселение народов...Даеш- Игил...вылазки в Космос...копание угля...мощная река событий перед нами, стоящими и суетящимися на берегу.
"Новый" медиапроект не более чем щепочка в турбулентном потоке. Может прогноз погоды посмотрю...
2
0
=
2
UVG 16.12.2015 11:06
Вчера в утренних новостях радио Россия добрую половину выпуска посвятила грандиозному событию - кто то из хохлов плеснул водой в морду Саакашвилли. Ну нет у нас других проблем. Хоть плачь.
9
0
=
9
Александр О 16.12.2015 10:48
Никакое там (на рбк)не альтернативное мнение - а конкретно пиндосское, как и сам канал. Хан это конечно хорошо (для сдс) а политика развала дороже. Да и нет тут пересечения интересов.
4
4
=
0
Lisichca 16.12.2015 11:08
Чем гнусавить: пропиндосское, лучше возразите Ходорковскому по сути. Он предлагает временного администратора-президента с единственной целью - восстановить выборы на Руси, сменяемость власти. А потом уйти. Навсегда.
10
2
=
8
Православный 16.12.2015 11:14
Lisichca: Чем гнусавить: пропиндосское, лучше возразите Ходорковскому по сути. Он предлагает временного администратора-президента с единственной целью - восстановить выборы на Руси, сменяемость власти. А потом уйти. Навсегда.

а "временным администратором-президентом" он себя - любимого, присмотрел?
2
11
=
-9
Lisichca 16.12.2015 11:18
Нет, мы должны выбрать.
7
0
=
7
Православный 16.12.2015 11:27
Lisichca: Нет, мы должны выбрать.

Всё еще веришь в Деда Мороза?
3
12
=
-9
Lisichca 16.12.2015 11:30
Ну, а как мир в состоянии менять власть, а мы чё рыжие
12
2
=
10
Lisichca 16.12.2015 11:31
Государство же не выполняет своих функций, суды, прокуратура, мы же так долго не сможем
14
2
=
12
Православный 16.12.2015 11:37
Lisichca: Ну, а как мир в состоянии менять власть, а мы чё рыжие

Все-таки веришь...лучше тогда верь в бабло, ибо если что и меняет в политическом мире, так это только оно...
3
13
=
-10
Lisichca 16.12.2015 11:57
Панацеи нет в мире. И бабло не всегда побеждает. И становится Северной Кореей резона нет.
13
0
=
13
Alexei1950 16.12.2015 13:43
))тебе курятины мало в магазинах!?
0
0
=
0
Большой Брат 16.12.2015 15:33
Alexei1950: ))тебе курятины мало в магазинах!?


Курятины достаточно, чтобы ты пошёл в магазин, купил себе курятины и тра пудрил ей мозги.
4
2
=
2
Чалдон 16.12.2015 12:01
Православный:
Lisichca: Нет, мы должны выбрать.

Всё еще веришь в Деда Мороза?

Ну ты же веришь в путэна, и ничё. :D
9
3
=
6
Николай 16.12.2015 21:47
ХОДОР пусть засунет свои предложения себе в задницу.
ОН тут вообще никому не нужен.

А трепыхается он потому ,что зависит от Запада , очень хочется ,чтобы Запад помог вырвать у РОССИИ 50+2 млрд долларов.
Так он себя оценивает .

Но не получит он никаких денег ,а получит ледорубом по башке.
Сволочь и гнида.
4
3
=
1
тоня 16.12.2015 21:53
А сволочь и гнида он почему, потому что во власть вкладывать начал и конкуренцию Путину реальною составил.
2
3
=
-1
veniaminovna 16.12.2015 22:14
Тоня ,среди олигархов нет ни одного ,кто мог бы править Россией.
Про это Норг -Норг давеча сказал :"Где жопе тепло ,там у них и родина "
К сожалению ,и для многих чиновников то же самое.
Я не вижу большой разницы между олигархами 90-х и друзьями Путина.

А Запад видит !
Никаких санкций (пока что ) против Абрамовича и прочих.
Раз Запад хочет свалить Путина ,значит я-за него.
И большинство народа .
Затылком опасность чувствуем , в отличие от вас.
3
3
=
0
Большой Брат 16.12.2015 22:19
veniaminovna: Тоня ,среди олигархов нет ни одного ,кто мог бы править Россией.
Про это Норг -Норг давеча сказал :"Где жопе тепло ,там у них и родина "
К сожалению ,и для многих чиновников то же самое.
Я не вижу большой разницы между олигархами 90-х и друзьями Путина.

А Запад видит !
Никаких санкций (пока что ) против Абрамовича и прочих.
Раз Запад хочет свалить Путина ,значит я-за него.
И большинство народа .
Затылком опасность чувствуем , в отличие от вас.


Ты сама-то думать не пробовала?
3
3
=
0
тоня 16.12.2015 22:34
Так друзья или не друзья Путина? Ниче не поняла. Бред какой-то. Выражайтесь яснее.
4
2
=
2
тоня 16.12.2015 22:44
Как в сказке Али-Баба и сорок разбойников
- Я твой друг, но я раб лампы
- ТАК ДРУГ ИЛИ РАБ???!!
2
2
=
0
Большой Брат 16.12.2015 22:52
тоня: Как в сказке Али-Баба и сорок разбойников
- Я твой друг, но я раб лампы
- ТАК ДРУГ ИЛИ РАБ???!!


Это как ейный Федеров, который все тылдычит, что все антинародные законы, в том числе и по Платону, которые принимает Дума, навязывает им Америка, а он голосует за принятие этих законов потому, что его "народ просит"...
2
1
=
1
Большой Брат 16.12.2015 22:18
тоня: А сволочь и гнида он почему, потому что во власть вкладывать начал и конкуренцию Путину реальною составил.


Тоня, вениаминовне ничего не докажешь. У нее причина со следствием не состыкуется. В голове у нее каша. Путин, ограбивший уже всю Россию, с помощью ротенбергов, сечиных, миллеров, якуниных, у нее - душка, а вот Ходор, который Путину в 2003 прямо в лицо сказал, что "с нас коррупция начиналась, на нас и должна закончиться", который на этих условиях был готов возместить государству!!! реальную стоимость активов, приобретенных на залоговых аукционах, за минусом вложенной суммы, он почему-то - сволочь и гнида. Нет, определенно, причина и следствие у нее явно нарушены.
2
2
=
0
veniaminovna 17.12.2015 03:57
Большой Брат:

Тоня, вениаминовне ничего не докажешь. У нее причина со следствием не состыкуется. В голове у нее каша. Путин, ограбивший уже всю Россию, с помощью ротенбергов, сечиных, миллеров, якуниных, у нее - душка, а вот Ходор, который Путину в 2003 прямо в лицо сказал, что "с нас коррупция начиналась, на нас и должна закончиться", который на этих условиях был готов возместить государству!!! реальную стоимость активов, приобретенных на залоговых аукционах, за минусом вложенной суммы, он почему-то - сволочь и гнида. Нет, определенно, причина и следствие у нее явно нарушены.



Большой брат ,я так понимаю
,что вы информацию черпаете исключительно из зарубежных источников ?

А я -из достоверных -от наших экономистов ,тесно связанных с ФСБ.

Так мне смешно от вас слышать и плевать (чтобы не сказать резче ) ,на то ,что сто лет назад сказал Ходор.
Этот хлыщ намеревался продать Юкос -российский актив -Бушу -старшему а Путина и российский бюджет оставить с носом .

Я уже не говорю про убийство Петухова.
Ходор был самый борзый изо всех бизнесменов ,его и посадили.
Жаль ,что его одного.

Но ,как говорится ,ещё не вечер.
2
0
=
2
Православный 17.12.2015 05:26
veniaminovna:
Большой Брат:
Тоня, вениаминовне ничего не докажешь...


Вениаминовна, Большому Брату и иже с ним ничего не докажешь.
У них причина со следствием не состыкуется. В голове у них русофобская и антипутинская каша.

Они не понимают.
Что сколько бы не награбили "путинские олигархи" это грабеж их как физических лиц или даже пусть корпораций.

И то что они награбили все равно не идет ни в какое сравнение с тем, что сделал, делает и будет делать Путин.

Давайте поместим на одну чашу весов всё награбленное олигархами, а на другую полуостров Крым.
Как думаете, что по стоимости перевесит?

Давайте на одну чашу поместим на одну чашу весов всё награбленное олигархами, а на другую независимость и суверенитет России.
Как думаете, что по потенциалу развития политико-экономической жизни России перевесит?

Давайте поместим на одну чашу весов всё награбленное олигархами, а на другую сохранении традиции, Церкви, семьи, нормальных отношений между полами, купирование сумасшедших дегенератов, пытающих расколоть Российский народ, ограничение безудержных педерастов и прочей аморальной мрази...
Как думаете, что по сохранению нравственного и духовного здравия нации перевесит?

Но я ни в коем случае не оправдываю воров.
Это мерзость, боль и страдания Российского народа. За это надо расстреливать.
И очевидно до этого дойдет, когда будет благоприятная для этого ситуация.
И олигархи чувствуют противное пятно зеленки на своем лбу. Поэтому и убегают на запад и просят там защиты и покровительства.
Наивные. От Русского ледоруба еще никто не убежал.
1
1
=
0
Чалдон 17.12.2015 08:20
Православный:
veniaminovna:
Большой Брат:
Тоня, вениаминовне ничего не докажешь...


Наивные. От Русского ледоруба еще никто не убежал.

Твой путэн дал олигархам украсть всё - и экономику, и независимость страны, и Церковь (церковным олигархам), и нравственный-духовный потенциал. Олигархи при путине так же спокойно перекачивают в офшоры миллиарды $$$, как при его пахане ЕБНе, в 2014 г. 140 миллиардов высосали. Путинская Эрефия - сырьевая колония Запада. Березовского и Ходорковского путин мочканул не потому, что они воры-олигархи, а потому, что они покушались на его власть. И воспеваемый тобой ледоруб не русский, а большевистский, как и ты, сталинопутинский чекист в рясе.
0
0
=
0
Большой Брат 17.12.2015 09:46
Православный:
veniaminovna:
Большой Брат:
Тоня, вениаминовне ничего не докажешь...


Наивные. От Русского ледоруба еще никто не убежал.


Толик, я так понимаю, что для тебя "пусть олигархи грабят, зато Крымнаш"важнее, чем Крымненаш, но строятся дороги, развивается медицина, образование, повышаются пенсии и т.д.?
ДАлее, о какой независимости и суверенитете России ты говоришь, если руководство России вкладывает денежные средства в ФРС США? Если зависимость от импорта очень и очень высока и никогда, понимаешь, никогда мы не сможем ВСЕ импортозаместить. Так не бывает. НУ, а если сможем, не дай Б-г, конечно, то опять вернемся к семейным трусам и панталонам, к новокаину, к очередям и т.д. О каком экономическом развитии ты говоришь, если за 15 лет высоких цен на нефть (а это немного-немало, около 2 триллионов долларов, в рубли сам пересчитай) в России не сделано НИЧЕГО?
О каких традициях и семейных ценностях ты говоришь, если попы на Геленвагенах сбивают людей, если Путин на глазах у всех разводится с женой, если люди, которые призваны нас защищать, крышуют убийц? Какое здесь сохранение духовного и нравственного здравия?

Ты действительно не видишь ничего? Или делаешь вид?
1
0
=
1
Православный 17.12.2015 10:19
По моему у меня предельно ясно всё написано. Надо читать и думать.
0
2
=
-2
Православный 17.12.2015 10:21
а спорить с вами не буду...написано же "не докажешь"
0
2
=
-2
Чалдон 17.12.2015 10:24
Каким боком твоё враньё к доказательству? Ты налгал как обчно, вот и всё твоё "доказательство".
0
0
=
0
Большой Брат 17.12.2015 12:30
Но я ни в коем случае не оправдываю воров.
Это мерзость, боль и страдания Российского народа. За это надо расстреливать.


Я об этом и спрашиваю, Толя. Ты не видишь, или не хочешь видеть, что все воры - это путинские друзья, которые при его согласии и содействии разграбили всю Россию. А все, кто ниже чином, уже вторичных. Я уверен, что у Путина на каждого есть компромат, в том числе он и про Чайку прекрасно все знает, и про Сердюкова, и про остальных тоже, да и, думаю, у них тоже есть немало на него. В итоге - круговая порука. Свой своих не сдает. И продолжает грабить Россию. Ты, кстати, не замечаешь, что все дела о коррупции - это дела против членов Единой России. И все они заканчиваются НИЧЕМ. И с этим спорить бесполезно, Толик.
0
0
=
0
Большой Брат 17.12.2015 09:31
veniaminovna:
Большой Брат:

Жаль ,что его одного.

Но ,как говорится ,ещё не вечер.


Это вам тоже ваш Норг-норг на ушко прошептал? Кстати, вы о нем, как о "тесно связанных с ФСБ"? Это с вами, чтоле?
0
0
=
0
Большой Брат 16.12.2015 22:11
Николай: ХОДОР пусть засунет свои предложения себе в задницу.
ОН тут вообще никому не нужен.

А трепыхается он потому ,что зависит от Запада , очень хочется ,чтобы Запад помог вырвать у РОССИИ 50+2 млрд долларов.
Так он себя оценивает .

Но не получит он никаких денег ,а получит ледорубом по башке.
Сволочь и гнида.


А это тоже Ходорковский придумал?

Министерство энергетики намерено ввести «абонентскую плату» за электричество. Размер абонентской платы составит от 20 до 100 руб. Об этом рассказал замглавы Минэнерго России Вячеслав Кравченко, сообщает «Российская газета».
По его словам, в настоящий момент соответствующий документ проходит стадию общественного обсуждения. Новый налог вводится в качестве ежемесячного платежа за содержание электрических сетей в составе общего платежа за свет.
«Это не новая идея. Этот платеж много лет действует во многих странах Европы. Независимо от того, сколько платит человек за свет, он оплачивает обслуживание сетей», — заявил замминистра.
Кравченко пояснил, что это решает большую проблему пустующих домов и квартир в России.
«Электричеством там никто не пользуется, а обрыв линии электропередачи все равно ликвидировать надо. Это актуально для дачных домиков, например», — пояснил замминистра.
Ранее сообщалось, что тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве вырастут в среднем на 7,4%.


http://rg.ru/2015/12/16/svet-site.html
2
1
=
1
Православный 16.12.2015 11:26
Вчера Леся Рябцева рассказала о своих впечатлениях от встреч с Ходорковским...
что он, как удав Ка очаровывает Российских либерастиков... и те, после общения с ним, оставляют стулья мокрыми от "умиления"
Техничкам надо давать такие объявы:
"Либерастики, одевайте памперсы, когда общаетесь со своими идолами Ходорковским и Навальным!"
7
16
=
-9
Lisichca 16.12.2015 11:28
На себя посмотрите, когда Путину в рот заглядываете, -мозги отключаются
18
6
=
12
Православный 16.12.2015 11:35
Lisichca: На себя посмотрите, когда Путину в рот заглядываете, -мозги отключаются

может у кого-то и отключаются...
для меня шкала жизненных ценностей:
1. Бог
2. Семья
3. Родина
4. Работа
5. .....всё остальное
4
14
=
-10
UVG 16.12.2015 11:50
3.Родина 4.Работа т.е. когда ты лепишь штырь KFS с портретом Троцкого полковника Сандерса (пиндоса), перед глазами Владимир Владимирович?
15
4
=
11
Чалдон 16.12.2015 12:06
Православный:
Lisichca: На себя посмотрите, когда Путину в рот заглядываете, -мозги отключаются

может у кого-то и отключаются...
для меня шкала жизненных ценностей:
1. Бог
2. Семья
3. Родина
4. Работа
5. .....всё остальное

В переводе с языка пУтриотического на правдивый:
1. Путэн.
2. Семья.
3. Путэн.
4. Работа.
5. ..... всё остальное
14
5
=
9
val anok 16.12.2015 12:11
Путэн=стабильность, вот и выбирали. А что стабильность на скрепке одной держалась, невдомек.
7
3
=
4
Александр О 16.12.2015 11:20
Цель у него одна - слить пиндосии Русь, за то и держут ещё. Предлагает он. Сколько он бабла и России вывез, сколько народу погубил, он же все налоги в офшорах оставлял - истинный бля патриот. И конечно он желает нам всем счастья - за то и "бъётся". Они вам ещё не то насловоблюдят, глядя в глаза и отрезая от вас по кусочку. Мозг есть вообще нет?
5
2
=
3
Lisichca 16.12.2015 11:24
Погубил, а чё его Путин не посадил за народ загубленный? А отпустил с миром, наивный.
12
1
=
11
Lisichca 16.12.2015 11:26
Правда, что. На фига нам выборы. Пусть ещё посидит, кто сидит. Поди, не только связку Цапков-Чаек увидим.
11
0
=
11
Хиус 16.12.2015 11:36
Lisichca: Чем гнусавить: пропиндосское, лучше возразите Ходорковскому по сути. Он предлагает временного администратора...

Из собственной жизни конкретно знаком с явлением - нет ничего постояннее временного )))
4
2
=
2
Консуэло 16.12.2015 11:19
А где посмотреть можно?
3
0
=
3
Kotafey 16.12.2015 11:30
Вообще то...на кабельных РБК всегда был... на психику плохо действует...бегущая строка с курсами... особенно когда комментаторы радостно захлебываются от новостей о падении рубля и росте курса евро и доллара... сразу видно в какой валюте они получают доход...не в рублях уж точно...А их вопросы экспертам? "Вы думаете падение акций российских предприятий составит 35% или 74%????" Что падение будет они не сколько не сомневаются... Бабушки этот канал не поймут...

ИМХО. Умные (и богатые) сами посмотрят (в интернете или на кабельном)а дуракам (и нищим) это не к чему... Подозреваю когда работяга случайно часа 3 его посмотрит...он может пойти и вздернутся...столько там информации панической сейчас...

Мдя...Нафиг нам рост статистики суицидов среди бюджетников и пролетариев???
3
4
=
-1
Lisichca 16.12.2015 11:34
:)))) Так мы задницу отрывать будем от социалистической табуретки или нет... Пролетарии посмотрят, хоть на Форекс не полезут богатеть.
5
1
=
4
ЭКОбедаКусб 16.12.2015 11:42
Kotafey: Вообще то...на кабельных РБК всегда был... на психику плохо действует...бегущая строка с курсами... особенно когда комментаторы радостно захлебываются от новостей о падении рубля и росте курса евро и доллара... сразу видно в какой валюте они получают доход...не в рублях уж точно...А их вопросы экспертам? "Вы думаете падение акций российских предприятий составит 35% или 74%????" Что падение будет они не сколько не сомневаются... Бабушки этот канал не поймут...

ИМХО. Умные (и богатые) сами посмотрят (в интернете или на кабельном)а дуракам (и нищим) это не к чему... Подозреваю когда работяга случайно часа 3 его посмотрит...он может пойти и вздернутся...столько там информации панической сейчас...

Мдя...Нафиг нам рост статистики суицидов среди бюджетников и пролетариев???


:)Это типа пусть пролетариат смотрит только официальную ПРОПАГАНДУ? Тогда давайте ИМ и интернет отключим... нихай живут в каменном веке... чтоли!?

:)Люди у нас не дураки и разобраться смогут чё к чему!
5
0
=
5
Fox501 16.12.2015 11:36
Вчера в интервью на РБК Ходорковский говорил всё с позиции демократии... и было очень много(на мой взгляд) общих фраз. Но некоторые моменты стали ясны... это про Немцова, про неизбежность революции(что всё что делается властью хотим мы этого или не хотим... приводит к концу) и про Образование хорошо сказал, что "ЕГЭ это не наша методика" наш народ гораздо умней.

Понравилось, что Пу он не ругал и не угрожал снести строй... сказал, что есть хорошие люди среди команды Пу, которые могут сделать много чего полезного... но им не дают.

:-)Осторожный стал... закалку прошел
3
2
=
1
val anok 16.12.2015 11:45
Путя закусил удила, спятил - вот и боятся, что нажмет чего лишнего, не пугают понапрасну фьюрера.
1
0
=
1
GoodWin 16.12.2015 11:43
Ребят, не смотрите на бренд, смотрите на того, кто за брендом
;)
Приветствую всех!
4
0
=
4
Lisichca 16.12.2015 11:51
За каким брендом? За обоими брендами? Фауст?
4
0
=
4
Хиус 16.12.2015 11:53
Аналогия в России полная
" …Как показал украинский пример, большинство оффшорных олигархов выбрали службу «дяде Сэму» и, по сути, предали страну. Сегодня Украина – это оккупированная американскими спецслужбами территория, и опираются они на украинских олигархов."

Сергей Глазьев
6
2
=
4
Lisichca 16.12.2015 12:00
А наши оффшорные служат кому, стесняюсь просить...
9
0
=
9
Чалдон 16.12.2015 12:03
Ну как же, они ж, кого ни ткни, такие державники, патриоты, ...
8
0
=
8
UVG 16.12.2015 12:05
Уже все на диете, день с ночью только и думают, что бы ещё полезного для России сделать?
10
0
=
10
Lisichca 16.12.2015 12:09
По Кузбассу чувствуется...
9
1
=
8
ЭКОбедаКусб 16.12.2015 11:51
:)Странно, но канал принадлежит Прохорову... и чё губернатор, который его так кастерил..., что заставлял в приказном порядке по всему региону СРЫВАТЬ рекламные плакаты с изображением Прохора!!!

...и теперь он позволит транслировать ЕГО канал?

:)Луноликий либо уже не воспринимает действительность... либо , в очередной раз, поменял ориентацию???
7
1
=
6
Большой Брат 16.12.2015 12:28
Формат канала мы будем интегрировать под специфику Кузбасса, а она, безусловно, есть. Кузбасс — это развитый в экономическом плане регион, и этот проект будет востребован"

Читаем все внимательно. Будет обычный протулеевский кАнал.
1
4
=
-3
Fox501 16.12.2015 12:39
Большой Брат: Формат канала мы будем интегрировать под специфику Кузбасса, а она, безусловно, есть. Кузбасс — это развитый в экономическом плане регион, и этот проект будет востребован"

Читаем все внимательно. Будет обычный протулеевский кАнал.


Канал частная собственность. У них есть свои требования к вещанию. Даже если будет картинка протулеевская... то бегущая строка и остальное время вещания будет пропрохоровское!
3
1
=
2
UVG 16.12.2015 12:44
Я часто смотрю РБК в кемерофке и Кузне, программы несколько отличаются друг от друга.
3
1
=
2
Большой Брат 16.12.2015 13:12
Fox501:
Большой Брат: Формат канала мы будем интегрировать под специфику Кузбасса, а она, безусловно, есть. Кузбасс — это развитый в экономическом плане регион, и этот проект будет востребован"

Читаем все внимательно. Будет обычный протулеевский кАнал.


Канал частная собственность. У них есть свои требования к вещанию. Даже если будет картинка протулеевская... то бегущая строка и остальное время вещания будет пропрохоровское!


Очень хочется в это верить.
2
2
=
0
Сципион 16.12.2015 13:33
Полагаю, в интерес Прохорова, чтобы его канал покупали.
Вопрос: зачем он нужен СДС?

Изменится в худшую сторону прибыльность СДС и не на что станет содержать канал.

Было время экспансии Евраза на медиарынке. Хорошую газету издавали - еженедельник "Губернские ведомости". "КузКрай" купили. Вроде бы какие-то у них телеканалы были в Кузне.

И всё кончилось крахом, когда кончились деньги...
2
3
=
-1
Православный 16.12.2015 12:43
Большой Брат: Формат канала мы будем интегрировать под специфику Кузбасса, а она, безусловно, есть. Кузбасс — это развитый в экономическом плане регион, и этот проект будет востребован"

Читаем все внимательно. Будет обычный протулеевский кАнал.

жаль...а мы все так надеялись, что кАнал будет пронАвальный...
2
7
=
-5
UVG 16.12.2015 12:54
Православный:
жаль...а мы все так надеялись, что кАнал будет пронАвальный...
, аха, а вместо рекламных пауз артисты оригинального жанра Гундяеф и др.
3
0
=
3
Православный 16.12.2015 13:03
не...будут минутки поэзии...дихлофос будет читать свои стихи
5
14
=
-9
UVG 16.12.2015 13:58
:)) Замечательное селфи!
7
2
=
5
veniaminovna 16.12.2015 13:42
Протулеевский РБК - это что-то противоестественное.
"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань...".

Прохоров в Кузбассе рискует потерять лицо ,если канал
продолжит традицию демонстрации восторга перед губернатором , искажённо воспринимающим умонастроения в обществе и осточертевшим оному за 20 лет своего правления .
5
0
=
5
UVG 16.12.2015 14:02
veniaminovna: Протулеевский РБК - это что-то противоестественное.
"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань...".
Не факт!Если АГТ кучером будет, в эту птицу-тройку ещё штук восемь персонажей впрягут.
1
1
=
0
Николай 16.12.2015 15:00
О чём вы ?
Какой из него кучер ?

Уже совсем не соображает ,с кем можно шутить ,а с кем -не стоит.
С господином Лисиным -как с пенсионерами из Точилина.
И -мгновенно попал в "Форбс"

На отдых пора дедушке.
Давно уже.
6
0
=
6
UVG 16.12.2015 15:03
)) Дык и я о том, крепить муде к бороде то ж любимое его занятие.
5
0
=
5
val anok 16.12.2015 12:56
Жир все печется о русском народе.
http://videochart.net/video/65611.66e4eba18983533d5a2449568e89
1
1
=
0
UVG 16.12.2015 15:04
А тут из за чего сыр бор.
http://www.youtube.com/watch?v=lT6zrIEfrZs
0
0
=
0
Дихлофос 16.12.2015 13:39
Путин подписал закон, разрешающий КС признавать неисполнимыми решения ЕСПЧ

ЕСПЧ послали.
ВошТь как всегда молодец
Зорькин на пьедестале
И суд по правам овец.
В народной любви, в доверии
Расцвёл. Эй народ, ликуй!
Корона российской империи
Налазит только на
Я вижу в глазах амбицию
Понятий озёрных пир
Примерил как амуницию
На голову целый мир.
Пидропа дотелрастилась
Кривляться он с ней устал,
А ведь бывало и нравилась,
Но, на*** её послал.
Не вынес европского духа,
В душе молодой пацан
Зачем ему эта старуха,
Коль есть молодой Рамзан.
Коль есть чуваки из озера,
Холопы, рабы, как встарь.
И подпись под документом:
Володенька, просто Царь!
11
5
=
6
Kotafey 16.12.2015 19:10
Это тот ЕСПЧ котрый Европейский суд по правам Человека??? Ну и праильно его послали...это суд по правам Русофобов...иски гр-н Украины на Яйценюхов за смерти на Донбассе он прокатил...зато Ходарковские и прочие -Чолувики...
3
0
=
3
Православный 16.12.2015 19:43
Kotafey: Это тот ЕСПЧ котрый Европейский суд по правам Человека??? Ну и праильно его послали...

26 ноября 2015 года
информационное агентство "cnl.news" сообщило, что в Норвегии начали отбирать детей у христиан за якобы "радикальное христианство". Так у румынской семьи Боднариу (Bodnariu) в ноябре 2015 года отобрали сразу 5 детей, младшему из которых было всего 3 месяца. Издание сообщает, что причиной изъятия детей стало "исполнение румынским ребенком Элианой в норвежской школе христианской песни".
1
1
=
0
Православный 16.12.2015 19:46
а писателя Захара Прилепина забанили в социальной сети Facebook на месяц за пост с цитатой из переписки Антона Чехова с литератором Алексеем Сувориным. В цитате использовано запрещенное в американской соцсети слово «хохол».
1
1
=
0
veniaminovna 16.12.2015 13:46
"Путин подписал закон, разрешающий КС признавать неисполнимыми решения ЕСПЧ "(с)



Шаг абсолютно необходимый с политической и экономической точки зрения.
Россия НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ подонкам и убийцам Ходорковскому ,Невзлину и прочей сволочи.
4
9
=
-5
UVG 16.12.2015 14:42
veniaminovna: "Путин подписал закон, разрешающий КС признавать неисполнимыми решения ЕСПЧ "(с)
Шаг абсолютно необходимый с политической и экономической точки зрения.
Россия НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ подонкам и убийцам Ходорковскому ,Невзлину и прочей сволочи.
Прекрасно! Только когда в очередной раз где нибудь среди кругосветки арестуют наш барк "Крузенштерн", или наши самолёты в какомнить Ле Бурже, не нужно плакать и просить о цивилизованном решении вопроса, ибо мы вне её, цивилизации. И один вопрос к знатоку разведки: скажите пжаласта почему представителей России не было на суде по делу Ходора или подчеркните нужное (Ловить нечего. Не царское это дело. Пр.)?
5
3
=
2
Большой Брат 16.12.2015 14:49
UVG:


Путин красава. Закон подписал, а на Украину в международный же суд и подал за невозврат кредита. Надеется, что суд, на который он харкнул со всей своей путинской мощью, удовлетворит его заявление? Или, если все-таки, удовлетворит, Украина будет выполнять это решение?
6
3
=
3
Большой Брат 16.12.2015 14:54


Смотри, чтобы однажды и ты не стала "прочей сволочью". В современной путинской России это ох, как возможно.
6
3
=
3
Дихлофос 16.12.2015 13:50
Россия НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ подонкам и убийцам Ходорковскому ,Невзлину и прочей сволочи.

Зачем им платить, когда есто Ротенберги, Сечины и миллеры. Даже, Виниаминовна?
15
3
=
12
Чалдон 16.12.2015 16:53
Дихлофос: Россия НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ подонкам и убийцам Ходорковскому ,Невзлину и прочей сволочи.

Зачем им платить, когда есто Ротенберги, Сечины и миллеры. Даже, Виниаминовна?

Зачем, зачем ... Да чтоб Ротенберги и не платили. Россия Вован своим дружкам ни в чём не отказывает.
0
0
=
0
veniaminovna 16.12.2015 22:03
Отвечаю всем сразу -пжлуйста ,не надо прикидываться дурачками.

***************************************
Народ считает приватизацию 90-х незаконной и результатов её не признаёт.
Олигархов ненавидит ,и это абсолютно справедливо.

Если Запад будет арестовывать наши активы ,мы арестуем те предприятия на нашей территории ,которые принадлежат им (а этого добра дополна )

А потом национализируем.

Если у Путина не хватит духу на это ,найдутся люди ,которые рано или поздно это всё равно сделают.
Потому что материальные потери России за эти 25 лет превышают потери СССР в Великой отечественной войне (данные профессора Катасонова ).
3
1
=
2
Православный 16.12.2015 14:08
Последнюю надежду у чалдонутых узников совести отобрали...вот как теперь бороться с режымом?! токо за печеньки прикажете?!
6
16
=
-10
Православный 16.12.2015 14:18
ишь, правики сразу два минуса впендюрили
нистыданисовести - низабудимнипростим...
4
11
=
-7
Большой Брат 16.12.2015 14:52
Православный: Последнюю надежду у чалдонутых узников совести отобрали...вот как теперь бороться с режымом?! токо за печеньки прикажете?!


Извини, Толя, но ты "дура". Не дай, конечно, Б-г, но если тебя это коснется, то никто тебе не поможет. На российский суд сейчас надежды никакой, особенно, если учесть, что главный прокурор замазан Цапками.
10
2
=
8
Православный 16.12.2015 15:28
Ой и правда, Вадим... какой я дурак! веть стопудово, как в омериканских фильмах, через мою дачу режым жылезную дорогу проведет...прям па капусте ((
3
10
=
-7
Большой Брат 16.12.2015 15:31
Православный: Ой и правда, Вадим... какой я дурак! веть стопудово, как в омериканских фильмах, через мою дачу режым жылезную дорогу проведет...прям па капусте ((


От тюрьмы и от сумы не зарекайся, Толик.
4
3
=
1
Айл Би Бэк 16.12.2015 15:50
СДС хорошему не научит
2
0
=
2
me1 16.12.2015 18:53
Айл Би Бэк: СДС хорошему не научит
Самим учиться надо, полагаю. Не ждать милостей от природы
0
0
=
0
Хиус 16.12.2015 18:31
О правдивости телепередач
Смотрю спортивный канал Матч...в левом верхнем углу
Фрирайд на Алтае
Шерегеш

Показывают соревнования на горе Зелёная
0
0
=
0
me1 16.12.2015 18:52
Для канала Матч это почти одно и то же.
Как для нас ЯНАО и ХМАО
0
0
=
0
Хиус 16.12.2015 19:25
))) Верю. Этож за Садовым кольцом...
0
0
=
0
Ulaz 16.12.2015 20:25
ИПешник: Канал обязательно нужен!

Я РБК смотрел как альтернативный... там всегда мнение о событиях несколько(а иногда категорически) отличается от официального... на Вести 24


Где то в начале февраля 2015г, на РБК обсуждался очередной, кажется 10-й по счету законопроект(выдвинутый коммунистами), о повышении подоходного налога на богатых.
Ведущая Жанна Немцова , это было еще до убийства отца, аж на слюни изошла. Да ни в коем случае, да ни дай бог олигархи будут платить 25-30% от своих доходов(очень мягкие условия по сравнению с другими странами, кстати предлагались). Позиция полностью совпадает с позицией Путина, правительства и большинства Госдумы. Вся альтернативность РБК заканчивается, когда дело касается принципиальных, денежных вопросов.
2
1
=
1
Ulaz 16.12.2015 20:31
Сципион: Полагаю, в интерес Прохорова, чтобы его канал покупали.
Вопрос: зачем он нужен СДС?

Изменится в худшую сторону прибыльность СДС и не на что станет содержать канал.

Было время экспансии Евраза на медиарынке. Хорошую газету издавали - еженедельник "Губернские ведомости". "КузКрай" купили. Вроде бы какие-то у них телеканалы были в Кузне.

И всё кончилось крахом, когда кончились деньги...



Ничего у них не кончилось. Евразу, на 100%, принадлежит телеканал ТВН, вешающий лапшу на уши новокузнечанам.
http://www.evraz.com/upload/files
0
0
=
0
Кальянов 17.12.2015 10:23
А кто на фото и почему в каске?
0
0
=
0