#
#
Просмотров: 791
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3907
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5990
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

GoodWin 26-12-2024 19:19

lis0chca 26-12-2024 18:16

valicova 26-12-2024 17:36

виктор 26-12-2024 16:57

Ameno 26-12-2024 16:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Фотоклуб "Сибирь" объявил о старте фотоконкурса

Отражение 2020 года

Фотоклуб "Сибирь" объявил о старте фотоконкурса, напоминает гость портала КузПресс НКО42РУ.

 Под занавес года этого и с продолжением в Новом   Фотоклуб "Сибирь"  объявил о старте фотоконкурса «Отражение 2020 года», который будет проходить с 12 декабря 2020 по 12 января 2021 года. Фотоконкурс посвящен празднику средств массовой информации - Дню Российской печати.

Конкурс проводит Фотоклуб "Сибирь" при поддержке: Администрация города НовокузнецкаНовокузнецкого отделения Кемеровского областного Союза журналистов Россиии, газеты «Новокузнецк», МАУК «МКДК Центрального района «Дом творческих Союзов. Новокузнецк», МАУК «Новокузнецкий Художественный Музей».

Год был интересным и необычным. Пандемия внесла некоторые коррективы в нашу размеренную жизнь, дала время для размышления и анализа, как себя в творческой фотографии, так и просто самого себя.

И может быть, благодаря этому, а может и вопреки, у нас получилась прекрасная возможность показать своё творчество безграничному кругу зрителей из любой точки земного шара и всех возрастов.

С началом пандемии пришла идея проводить фотоконкурсы онлайн не выходя из дома. Создавать галереи, проводить для всех пользователей вне временных рамок, с головокружительной легкостью пересылки и показа экспозиций выставок, с возможностью и желанием показать наш прекрасный мир во всем своём многообразии.

Полностью условия конкурса на странице Фотоклуба "Сибирь" 

 Фото: Фотоклуб "Сибирь"

Автор: НКО42РУ
Исходная информация: nko42.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации НКО42РУ
16.12.2020
Просмотров: 2736 | Комментариев: 11
Язва+ 16.12.2020 10:12
А как жюри будет определять авторство, а не скаченное из Интернета?
5
0
=
5
АПМ 16.12.2020 11:06
правда... плюсанул
2
4
=
-2
uttkin 16.12.2020 11:24
...но ведь так холодно!!! Сибирь проклятая! Если бы не Сталин, который меня родил в Сибири, жил бы я в городе Павлово и клепал бы пазики...
1
3
=
-2
uttkin 16.12.2020 11:30
...во-время мой дед Иван пристроил на месте замуж своих дочерей, моих тёток, теперь мои двоюродные братья живут в раю, а я терплю сибирские морозы...потому что мою вдовствующую бабушку с тремя малыми сыновьями раскулачили и отправили в Сибирь...непонятно...ну, поселили бы в Горьком в бараке, при этом отобрав все нажитое непосильным трудом...
0
1
=
-1
uttkin 16.12.2020 11:42
а ведь только представьте, как мучался мой Окающий по-волжски в Акущей Сибири мой будущий отец в сибирской Старокузнецкой школе...
0
3
=
-3
uttkin 16.12.2020 11:44
...когда он начинал отвечать на уроке с волжским акцентом, то весь класс угорал от смеха и урок срывался...поэтому учительница оставляла его после уроков, чтобы опросить...
0
3
=
-3
Язва+ 16.12.2020 12:30
О! Так мы земляки и по второй малой родины
2
0
=
2
uttkin: ...но ведь так холодно!!! Сибирь проклятая! Если бы не Сталин, который меня родил в Сибири, жил бы я в городе Павлово и клепал бы пазики...

по твоей логике Сова вообще должен жить в Австралии и, чтоб охланиться, ездить в Антарктиду к пингвинятам?!
0
2
=
-2
uttkin 16.12.2020 14:00
не, ну! Если твоя родня из Австралии, то логично! У моего приятеля дочь вышла замуж и уехала с мужем в Австралию на ПМЖ...а моего бывшего соседа, родом из Березовского, что возле Кемерово, вообще в Техас...
0
0
=
0
uttkin 16.12.2020 14:15
...а Сова зачем-то поселилась на Тебе...а могла бы ухать к Олимпу...
1
0
=
1
арбуз 16.12.2020 16:05
...уехала с мужем в Австралию- на золотые прииски?
0
0
=
0