#
#
Просмотров: 411
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2713
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11704
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке объявили премьеру фантастической сказки

"Мама, я из будущего!"

23 декабря в Новокузнецком драматическом театре состоится премьера фантастической сказки с таким названием.

Спектакль поставлен по мотивам повести Кира Булычёва "Сто лет тому вперёд".

Над постановкой работает режиссер Андрей Грачёв. Показы пройдут в период с 23 декабря по 9 января.

"Мама, я из будущего!" - совершенно необыкновенная история, произошедшая с самым обыкновенным Колей. Сам того не подозревая, наш герой оказывается в далёком будущем, где обзаводится друзьями-инопланетянами, мчится сквозь завораживающие небоскрёбы на футуристическом транспорте, удирает от космических пиратов и выручает Алису Селезнёву – свою ровесницу, живущую в 22-м веке. Но не всё так просто: ровно через час Коле нужно успеть вернуться в своё время.

Спектакль полон ярких красок, перевоплощений, ритмичной музыки и доброго юмора. Отличный вариант для семейного просмотра.

Возрастное ограничение 0+. Доступно по "Пушкинской карте"!

Анастасия Пантелеева. По информации Новокузнецкого драмтеатра


16.12.2021
Просмотров: 2148 | Комментариев: 28
Kotafey 16.12.2021 08:23
"Будущее" которое не наступит уже никогда...Алиса...ты все таки про...фукала Миелофон... И крысы-космические пираты... вынесли мозг этому населению...соревнования роботов-гитаристов может и будут а вот яблоки на марсе нет.
9
7
=
2
Kotafey 16.12.2021 08:28
И таки да...с какого извините Фуа -Гра Алису описали как "живущую в 22-м веке."

По Киру Булычеву события в его книгах развиваются в следующее время:

Девочка, с которой ничего не случится: 2083—2086
Заповедник сказок: весна 2087
Козлик Иван Иванович: весна 2087
Путешествие Алисы: лето 2088
Второгодники: осень 2088 — весна 2089
Остров ржавого лейтенанта: июнь 2089
День рождения Алисы: осень 2089
Лиловый шар: зима 2089—2090
Пленники астероида: июль 2090
Миллион приключений: весна — лето 2091
Сто лет тому вперёд: апрель 2091
Узники «Ямагири-Мару»: весна 2092
Конец Атлантиды: весна 2092
Гай-До: июль 2092
Город без памяти: август 20923
Алиса и крестоносцы: сентябрь 2092

Всего через 70 лет...в 21 веке! Алиса Вероятно и за Путина еще успела проголосовать.
8
7
=
1
чучундра 16.12.2021 08:29
"...свою ровесницу, живущую в 22-м веке...". В 21-м веке. История происходит в 1976 и 2082 годах (по книге), или в 1984 и 2084 годах по фильму.
2
1
=
1
Kotafey 16.12.2021 08:33
Они сдвинули похоже на 2121 год...так прикольнее... выглядит... Ибо в 2091 году. Коля не сможет ниче сделать без кюар кода,кредитной карточки,смартфона и вообще будет под прицелом видеокамер... и угодит в тюрьму за пикетирование без согласование и отсутствие намордника.
9
7
=
2
Kotafey 16.12.2021 08:35
И вообще ИМХО "Незнайка на Луне" это как раз описание нашего Будущего.
8
9
=
-1
АЛЕКС 16.12.2021 17:43
В незнайке на луне есть полицаи,чиновники и багачи.А у нас будут все в стойле,чипированны,где полицаи,багачи и чиновники не нужны.Только и успевай праграммистам в бошки людей программы качать,новай реальности.Для 500 мильенов рабов хватит,одной натовской базы.
0
1
=
-1
Мама роди меня обратно.
4
1
=
3
И что там в будущем? Шуты гороховые в пестой тряпке?
4
1
=
3
арбуз 16.12.2021 10:02
Коля больше похож на НиколЯ из ЛГБД
5
2
=
3
Kotafey 16.12.2021 11:43
Ага как в Анегдоте Объявление в соц сети: Познакомлюсь с симпатичным парнем или девушкой.О себе:симпатичный парень или девушка...толи Коля то ли Оля...
7
6
=
1
Близнец 16.12.2021 14:47
арбуз: Коля больше похож на НиколЯ из ЛГБД

А чё сразу " лгбд" ? А вдруг они из общества защитников адептов " Алеския" ?
4
5
=
-1
uttkin 16.12.2021 14:50
Вот же блин! И такие есть и все против???
1
3
=
-2
Близнец 16.12.2021 15:20
uttkin: Вот же блин! И такие есть и все против???

Всякие есть . Но большинство против .Или у кого-то есть другое мнение ?
1
4
=
-3
Близнец 16.12.2021 15:29
" Дело против навального " — дело против лгбт ?
Забавно . Они " одной крови"?
0
5
=
-5
Папа 16.12.2021 11:43
Все современные постановки все хуже и хуже, все дальше и дальше от авторского текста. К тому же видеоряд практически совсем не развивает мозг в отличии от книги. Детя НЕОБХОДИМО читать.
4
3
=
1
Kotafey 16.12.2021 16:49
Я теперь китайцев смотрю...никакого тебе ЛГБТ...все строем (даже танцы),под инструкциями под направляющую КПК... все танцы целомудренные...ну почти... без кривляний, одеваний в чучундр...и даже татушки и то детские временные переводные с бабочками там и смайликами... а не как у Моргеншрека или киркора Филиппова...
Вот например из последнего на канале Каверы Кузня
https://youtu.be/EEJeEFritMs
5
4
=
1
Папа 16.12.2021 11:44
Дездемона негритянка, доктор Ватсон женщина и прочая лабуда. Куда катится мир?
3
2
=
1
ZaAmbarom 16.12.2021 11:48
"наш герой .. мчится сквозь завораживающие небоскрёбы"

Энто как?
5
3
=
2
Конь Людоед 16.12.2021 11:49
По виду дегенерат какой то из будущего)
2
3
=
-1
Близнец 16.12.2021 14:53
Конь Людоед: По виду дегенерат какой то из будущего)

Это ж ТЕАТР ! Ты глянь на нынешних ...
3
5
=
-2
АЛЕКС 16.12.2021 11:52
"Мама, я из будущего!"

Смяшно!
5
10
=
-5
uttkin 16.12.2021 14:52
Сиди уж во своем дворе...100 грамм на ночь - ни одна зараза не пристанет...
3
4
=
-1
Близнец 16.12.2021 15:01
uttkin: Сиди уж во своем дворе...100 грамм на ночь - ни одна зараза не пристанет...

В Торчилино конкуренция . Чтобы принять 100 граммулек ,нужно идти с утра к бабе Дусе . Чуток проспал и остался без двухсот граммов на обед и без 100 граммов на ночь .
Расслабляться некогда ..
4
8
=
-4
арбуз 16.12.2021 15:20
Не шипко понел. Баба Дуся эт продовец в магазе?
Или там какие-то свои заморочки?
2
5
=
-3
Близнец 16.12.2021 15:41
арбуз: Не шипко понел. Баба Дуся эт продовец в магазе?
Или там какие-то свои заморочки?

В магазе водовка шибко дорогая . А у бабы Дуси табуретовка значительно дешевле . И забористей .
5
6
=
-1
АЛЕКС 16.12.2021 17:47
Померла... баба дуся!Говорил ей,не ставь эфтаназию!В июле поставила в декобре померла.И как всегда случается у привитых инфаркты (транбозы)
Кароче... остался дед лязнюк!
1
3
=
-2
Близнец 17.12.2021 09:38
АЛЕКС: Померла... баба дуся!Говорил ей,не ставь эфтаназию!В июле поставила в декобре померла.И как всегда случается у привитых инфаркты (транбозы)
Кароче... остался дед лязнюк!

Это происки конкурентов . Теперь придётся тебе ходить к бабе Лизе . Будет чуток дороже . Но дешевле ,чем в гастрономе .
1
0
=
1