# #
Просмотров: 989
Тема дня

Россия - щедрая душа!

Picture

Сомалийский сенатор поблагодарил РФ за списание внешнего долга страны.

Просмотров: 3600
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 7737
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
ДиКаприо хочет сыграть Ленина, Путина и Распутина

ДиКаприо хочет сыграть Ленина, Путина и Распутина

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо, пока еще не получивший ни одного "Оскара", хочет сыграть президента РФ Владимира Путина, основателя СССР Владимира Ленина и "царского друга" Григория Распутина.

В интервью Welt am Sonntag он также рассказал, что очарован историей России, добавив, что о ней должно быть больше фильмов. С Владимиром Путиным Леонардо ДиКаприо встречался лично на форуме по спасению сибирских тигров в Санкт-Петербурге. Президент и актер, чей фонд занимается защитой "этих великолепных кошек", беседовали лишь об этом, не было никакой политики. "Путин был бы очень, очень, очень интересным, я бы с удовольствием сыграл его", — признался Леонардо ДиКаприо.

Недавно вышел очередной фильм с ним в главной роли — "Выживший".
В нем Леонардо ДиКаприо сыграл Хью Гласса — американского первопроходца, которого товарищи беспомощным бросили в лесу после схватки с гризли. До этого на его глазах один из членов группы, которую он вел в форт, убил его сына. Герой выжил, чтобы отомстить. Чтобы не умереть, ему пришлось есть живую рыбу, сырую печень бизона и спать в трупе выпотрошенного им коня.

17.01.2016
Просмотров: 3014 | Комментариев: 74
bezdomnyyy_ivan 17.01.2016 08:35
Прочитал упоминание о его роли в фильме выживший...Весьма было бы интересно посмотреть голливудского Ленина. Скорее всего это будет некий блок-бастер. Слишком большой сюжет делать не надо, достаточно "Ленин в Разливе". Это будет умопомрачительная картина о борьбе за выживание в суровых условиях финской...или карельской...или ещё какой-то там глуши. Особенно круто можно обставить как он добирался на паровозе, а Ленин на броневике. Верю это будет зрелищно.
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan: Прочитал упоминание о его роли в фильме выживший...Весьма было бы интересно посмотреть голливудского Ленина. Скорее всего это будет некий блок-бастер. Слишком большой сюжет делать не надо, достаточно "Ленин в Разливе". Это будет умопомрачительная картина о борьбе за выживание в суровых условиях финской...или карельской...или ещё какой-то там глуши. Особенно круто можно обставить как он добирался на паровозе, а Ленин на броневике. Верю это будет зрелищно.

На паровозе говорите?
2
1
=
1
ЭКОбедаКусб 17.01.2016 08:46
:)Боюсь что стереотипы сыграют свою роль... Путин в шапке, в расшитой рубахе, с балалайкой и "рюмка водки на столе"!
4
3
=
1
великий корм 17.01.2016 11:53
А Распутин с большим Органом
3
1
=
2
Православный 17.01.2016 09:01
Представляю это в контексте высказываний голливудских дырок, пардон "звезд":
Бритни Спирс:

- Я никогда особо не хотела поехать в Японию, просто потому, что я не очень люблю рыбу, а в Африке это очень популярно.

Пэрис Хилтон:

- А что, Walmart* продает стены? (от англ. wall - стена)

*крупнейшая сеть супермаркетов в мире

Кристина Агилера:

- Ну и где в этом году пройдет Каннский фестиваль?

Брук Шилдс:

- Курение убивает. А если вы убиты, то теряете важную часть своей жизни.

Арнольд Шварценеггер:

- Я думаю, что гей-брак - это то, что должно быть между мужчиной и женщиной.

Кевин Костнер:

- Наверное это звучит самоуверенно, но я смогу различить каждого, кто встречался мне на пути будь-то в личной или профессиональной жизни.

Стивен Сигал:

- Люди во всем мире воспринимают меня как духовного лидера.

Пэрис Хилтон:

- Каббала помогает противостоять своим страхам. Ну, это, как, если кто-то из подружек возьмет у меня какую-нибудь одежду и не отдаст ее. А через месяц я встречаю ее в этом платье, и тогда я буду обязательно противостоять ей.

Тори Спеллинг:

Репортер: Какая столица у Нью-Йорка?

Актриса: Нью-Джерси?

Вайнона Райдер:

- Я чувтсвую себя лучше всего, когда я счастлива.

Майк Тайсон:

- Мне кажется, я превращаюсь в боливийца.

Бритни Спирс:

Репортер: Ну, Бритни, а скажите, что вы думаете о встрече Джорджа Буша и Тони Блэра на этой неделе?

Бритни: А кто такой Тони Блэр?

Репортер: Он премьер-министр Британии.

Бритни: Ну, наверное, он очень важная шишка.

Киану Ривз:

- Что произойдет, если ва растаете? Знаете, об этом не часто услышишь, но если вдруг произойдет спонтанное возгорание? Такое случается! Люди сгорают дотла... Иногда они сидят на деревянном стуле, и он даже не повреждается, а от людей ничего не остается. Ну, только иногда зубы. Или сердце. Никто не хочет говорить об этом, но это правда.

Джон Траволта:

- Я думаю, если вы проанализируете всю эту стрельбу в школах, то поймете, что дело не в проблеме контроля за оружием. Это все из-за психотропных препаратов.

Алисия Сильверстоун:

- Я думаю фильм "Бестолковые" (Clueless) очень глубокий. Он глубокий настолько, что очень легкий. Легкость исходит из самой глубины, если она настоящая.

Джессика Симпсон:

- Это у меня курица или рыба? Я знаю, что это тунец, но его называют морской курицей.

Бритни Спирс:

- Я собираюсь посетить заокеанские страны, как, например, Канаду.

Хоакин Феникс:

- У меня что - гигантская лягушка в волосах? У меня ощущение, что что-то пожирает мой мозг.

Дэвид Хасселхофф:

- Я немного расстроился, не найдя в музее Чекпойнт Чарли своей фотографии.

Шакил О'Нил:

Репортер: Вы побывали в пантеоне во время визита в Грецию?

Басктеболист: Да, знаете, я не очень запомнил названия клубов, куда мы ходили.

Линда Евангелиста:

- Это Бог сделал меня такой красивой. Если бы я не была такой, то стала бы учительницей.
Деннис Родман:

- Химия - это предмет, который учат в школе или колледже. Ну, например, когда вы вычисляете, что 2+2=10.

Том Круз:

- Вы не знаете истории психиатрии. А я знаю! Мэтт, мэтт, мэтт... ты даже не знаешь, что такое Риталин*!

*лекарство, которое часто прописывают детям с проблемами концентрации внимания.

Мик Джаггер:

- Я лучше сдохну, чем буду петь Satisfaction в 45 лет!

Анна Николь Смит:

- Привидение ползло по моей ноге и занялось сексом со мной. Я думала, что это мой бойфренд, но однажды я проснулась и поняла, что это не он.
2
10
=
-8
Fox501 17.01.2016 09:05
:)))Здесь надо было привести и Ваши нелепые высказывания!
14
2
=
12
Православный 17.01.2016 09:15
Fox501: :)))Здесь надо было привести и Ваши нелепые высказывания!

мои? с удовольствием почитаю...цитируйте
3
11
=
-8
Папа 17.01.2016 09:39
Православный:
Fox501: :)))Здесь надо было привести и Ваши нелепые высказывания!

мои? с удовольствием почитаю...цитируйте



Лучше послушай шедевры своего "Табачного"
https://www.youtube.com/watch?v=N-tQRXakzn8
5
1
=
4
Православный 17.01.2016 09:42
а ты в таком случае поезжай на дачу...березки выморозились...сделаешь еще одного козла...
1
9
=
-8
Папа 17.01.2016 09:52
Православный: а ты в таком случае поезжай на дачу...березки выморозились...сделаешь еще одного козла...


Сразу видно умного архитектора, в свойствах древесины то же ничего не понимаешь.
8
1
=
7
Православный 17.01.2016 09:56
Папа:
Православный: а ты в таком случае поезжай на дачу...березки выморозились...сделаешь еще одного козла...


Сразу видно умного архитектора, в свойствах древесины то же ничего не понимаешь.

ну объясни мне...не грех поучиться...итак?
1
9
=
-8
Православный 17.01.2016 10:07
Папа, ну так ты куда убег?...заготовщик строевой древесины для своих козлов...
слухай меня - "зимний лес самое то...
дерево находится в спячке... в нем мало крахмала - это уменьшает вероятность гниения... будет меньше трещин и разрывов и усадка древесины в три раза меньше...
что опять с мечной мерзлотой спутал? ))
1
8
=
-7
Православный 17.01.2016 10:07
с вечной...
1
6
=
-5
Православный 17.01.2016 10:48
Папа:
Православный: а ты в таком случае поезжай на дачу...березки выморозились...сделаешь еще одного козла...


Сразу видно умного архитектора, в свойствах древесины то же ничего не понимаешь.

папа, чортовый пильщик козлов...я от тебя, птушник из ржавчика не отстану...в каких свойствах лревесины я не понимаю? отвечай не жми свои яйки-то в шароварах...
1
7
=
-6
Православный 17.01.2016 10:50
сколько раз унылого краснодеревщика в невежестве обличали...да видно очень иягко...не вразумляется дед...
1
6
=
-5
Папа 17.01.2016 11:15
Православный: сколько раз унылого краснодеревщика в невежестве обличали...да видно очень иягко...не вразумляется дед...



Ты озабоченный?
Называешь актрис "ДЫРКАМИ"
"яйки" в чужих шароварах тебе все покоя не дают, про украинок стонущих под чужими ляшками уже не переживаешь?

Зимой лес заготавливают и то строительный это только для тебя новость?
Ты попробуй сам хоть что нибудь вырезать из мороженной древесины, а я посмеюсь.
5
1
=
4
Православный 17.01.2016 11:40
Папа: Ты озабоченный?
Называешь актрис "ДЫРКАМИ"

сам ты озабоченный...звезда по понятиям древних - дырка в небесной сфере...
2
8
=
-6
Православный 17.01.2016 12:11
Папа:
Ты попробуй сам хоть что нибудь вырезать из мороженной древесины, а я посмеюсь.

:(( бедный папа...он, наверное, и пельмени грызет...замороженными...как ему помочь? разве что лоботомия поможет?
2
8
=
-6
UVG 17.01.2016 12:23
Православный:
:(( бедный папа...он, наверное, и пельмени грызет...замороженными...как ему помочь? разве что лоботомия поможет?
Тебе гурману токо кетайские грибочки нравятся? Кста ты их куришь или варенье из них варишь?
4
1
=
3
Православный 17.01.2016 12:26
UVG:
Православный:
:(( бедный папа...он, наверное, и пельмени грызет...замороженными...как ему помочь? разве что лоботомия поможет?
Тебе гурману токо кетайские грибочки нравятся? Кста ты их куришь или варенье из них варишь?

витьк, а витьк...деревня ((
внутривенно...
1
6
=
-5
Православный 17.01.2016 12:28
всё... ухожу в магазин-аптеку...голубушке своей корма и таблеток принесу и на боковую...
1
6
=
-5
UVG 17.01.2016 12:28
Только от детей подальше прячь
4
1
=
3
Православный 17.01.2016 09:46
слился фокс...терьер по мою душу ))
2
8
=
-6
Папа 17.01.2016 09:36
Fox501: :)))Здесь надо было привести и Ваши нелепые высказывания!


Умница.
3
2
=
1
Fox501: :)))Здесь надо было привести и Ваши нелепые высказывания!

Да ладна, бабушек топором не крошит, и то слава Богу...
2
2
=
0
Папа 17.01.2016 09:41
Православный: Представляю это в контексте высказываний голливудских дырок, пардон "звезд":
Бритни Спирс:




Шедевр! https://www.youtube.com/watch?v=mj6gTyJbfrs
1
1
=
0
Православный 17.01.2016 09:44
баден-баден...выпилишь за это два козла
2
7
=
-5
Большой Брат 17.01.2016 11:45


Сам переводил, или помог кто? Ссылочку на оригинал, плиз:)
2
1
=
1
Папа 17.01.2016 09:44
За что раб божий Кирилл может быть благодарен «рабу на галерах

Чем занимался в «лихие 90-е» предстоятель РПЦ

С тех пор и закрепился за митрополитом Кириллом новый титул — «Табачный». Впрочем, теперь его принято называть «Лыжнег» — с легкой руки православных блогеров, обративших внимание на огромное значение в жизни Кирилла его увлечения горными лыжами (это увлечение обслуживают вилла в Швейцарии и личный самолет, а на Красной Поляне оно помогает закреплять неформальные отношения с сильными мира сего)…

http://pravdaoputine.ru/corruption-in-russia/putin-i-patriarh-kirill-vstrecha-propaganda
6
2
=
4
Православный 17.01.2016 09:45
три
2
5
=
-3
крэг 17.01.2016 09:49
Анатоле, как ты?
0
7
=
-7
Православный 17.01.2016 10:00
крэг: Анатоле, как ты?

Нормально...жду от тебя заказа на проект...пока действуют зимние скидки ))
1
8
=
-7
крэг 17.01.2016 09:44
Пусть сыграет, после фильма выживший, который я смотрел перед сном, я его зауважал)))
2
2
=
0
Папа 17.01.2016 11:27
Странно вроде бы пост закончился а у "Тырганского старца" опять обострение: дырки и яйки мерещатся.
Прямо не знаю как помочь человеку?
3
2
=
1
Большой Брат 17.01.2016 11:43
Папа: Странно вроде бы пост закончился а у "Тырганского старца" опять обострение: дырки и яйки мерещатся.
Прямо не знаю как помочь человеку?


У него и жуткие позывы в туалет (на соседней ветке признался). Еще и диарея Толика замучила. Не тех грибочков обожралси? Или кто-то из родных слабительного подсыпал?
3
4
=
-1
Православный 17.01.2016 11:58
Вадик, непроспамшись... слету, бросился защищать от меня своих братьев из местной синагоги...вот за это я вас уважаю - дружные ребята...
2
7
=
-5
Православный 17.01.2016 11:49
Папа: Странно вроде бы пост закончился а у "Тырганского старца" опять обострение: дырки и яйки мерещатся.
Прямо не знаю как помочь человеку?

Дырки тебе, старый березняк мерещаться...не гугли больше на ночь - "красивые деушки на пляжу"...
а больше читай и тогда узнаешь, что звезды в древней космологии - отверстия (дырки по простому) в небесных сферах...
2
6
=
-4
Папа 17.01.2016 14:34
Православный:



Да ладно. оправдываешься значит виноват.
Твои закидоны ниже резинки от трусов уже всем порядком надоели.
1
0
=
1
Русич 17.01.2016 11:29
Правоверный а ты просто возьми ник поменяй , тебе Сатир очень подходит.....
6
2
=
4
FSS 17.01.2016 11:33
букву "р" пропустили
4
2
=
2
великий корм 17.01.2016 11:52
Сортир через О пишут
2
2
=
0
Православный 17.01.2016 11:54
великий корм: Сортир через О пишут

русичу можно...он меня постоянно обозначает как мОразм...
4
6
=
-2
UVG 17.01.2016 12:17
великий корм: Сортир через О пишут
Сати́ры (др.-греч. Σάτυροι, ед. ч. Σάτυρος) — в греческой мифологии лесные божества, демоныисточник? плодородия, жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова.
4
0
=
4
777 17.01.2016 12:05
Православный 17.01.2016 11:54
:) Чо такой активный сегодня? С утра приложимшись?
3
1
=
2
Православный 17.01.2016 12:13
777: Православный 17.01.2016 11:54
:) Чо такой активный сегодня? С утра приложимшись?

Да нет...проект закончил ночью...есть окно - побалдеть на любимом сайте ))
не пержывайте, щас спать лягу...
3
5
=
-2
UVG 17.01.2016 12:26
Православный:
Да нет...проект закончил ночью...есть окно - побалдеть на любимом сайте ))
не пержывайте, щас спать лягу...
Аха вотка кончилась, а пивом еще не торгуют
7
1
=
6
тоня 17.01.2016 14:14
Юбиляр чё)) Может себе позволить)
3
0
=
3
крэг 17.01.2016 14:07
Вчера в Ильинке старой был, у себя в домике, красотища, снег, тишина, вечером служба в храме была, слышно очень хорошо, я на горе, так пели хорошо, заслушались все гости , вот реально красиво. Чего и вам желаю.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 17.01.2016 16:45
Что может быть лучше домика в деревне Ильинка(старая)... только домик в Рублёвке? Или в Майами, или в Коста-дель-соль...
0
0
=
0