#
#
Просмотров: 2025
Тема дня

Сестра Андрея Федорчука предстанет пред судом

Picture

Валентину Месьянинову могут привлечь к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО "Центральная Теплоэлектроцентраль".

Просмотров: 36883
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22652
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Марина Евса возглавила департамент культуры и нацполитики АКО

Евса сменила Зауэрвайн

Сергей Цивилёв провел кадровую перестановку.

Как сообщает пресс-служба АКО, начальник департамента культуры и национальной политики Кемеровской области Лариса Зауэрвайн ушла в отставку

"Лариса Теодоровна освобождена от замещаемой должности по собственному желанию в связи с переходом на другое место работы", - сообщается в пресс-релизе. С уточнением, что "Сергей Цивилев отметил значительный вклад Ларисы Зауэрвайн в развитие культуры Кузбасса. Губернатор выразил уверенность, что ее организаторские способности, творческие навыки и талант и в дальнейшем будут востребованы в родном регионе".

Исполнять обязанности начальника департамента культуры и национальной политики Кемеровской области будет Марина Евса, проработавшая почти 10 лет директором Новокузнецкого драматического театра.

Отметим,

что Марина Евса является депутатом Новокузнецкого Горсовета по единому округу (ЕР). В связи с назначением она будет вынуждена оставить работу в представительном органе органа местного самоуправления.

17.04.2019
Просмотров: 5881 | Комментариев: 138
Синяя Борода 17.04.2019 11:55
Бог щедро наградил красотой - вечная одалиска...
Надеюсь, счастливая
7
6
=
1
uttkin 17.04.2019 12:21
Синяя Борода: Бог щедро наградил красотой - вечная одалиска...
Надеюсь, счастливая

Ха! Театралка!
2
12
=
-10
uttkin 17.04.2019 13:00
...нос длинный, щеки впалые, губы тонкие, грудь маленькая...но как держится!!!
7
14
=
-7
Синяя Борода 17.04.2019 13:27
Джентльмен никогда не скажет даме, что она нехороша.
Это хуже преступления.
Да, утткендт, тонкий вы ценитель походных пелоток - "...нос длинный, щеки впалые, губы тонкие, грудь маленькая..." такая птичка на ваши яйца не сядет...
20
1
=
19
Эскалибур 17.04.2019 13:29
Мдааааа, слабоваты комми в эпитета, тут уж к бабке не ходи...дураковцы, одним словом.
10
3
=
7
uttkin 17.04.2019 13:44
...да я же ее похвалил!!!
0
11
=
-11
uttkin 17.04.2019 13:45
...ну, тупые!!!
0
8
=
-8
Эскалибур 17.04.2019 13:51
....кряква-утки?!
4
1
=
3
uttkin 17.04.2019 13:54
...Витёк с Синей Бородой!
2
6
=
-4
Эскалибур 17.04.2019 14:01
А чо, крякать команду дураковцам давали???
8
2
=
6
uttkin 17.04.2019 14:05
...у нас свобода слова! А у вас - навальных?
3
6
=
-3
Завальный 17.04.2019 14:08
У нас -- цветовая дифференциация штанов, "ку" и колокольчик в нос, родной.
8
1
=
7
Norg-Norg 17.04.2019 14:40
uttkin: ...нос длинный, щеки впалые, губы тонкие, грудь маленькая...но как держится!!!


Очень сильно смахивает на медицинскую чиновницу ,которую Анна приволокла из Москвы и поставила угроблять медицину области.

О вкусах ,конечно ,не спорят ...

19
2
=
17
Эскалибур 17.04.2019 14:49
Norg-Norg:
uttkin: ...нос длинный, щеки впалые, губы тонкие, грудь маленькая...но как держится!!!


Очень сильно смахивает на медицинскую чиновницу ,которую Анна приволокла из Москвы и поставила угроблять медицину области.
О вкусах ,конечно ,не спорят ...

А что, если???!
12
1
=
11
sanand 17.04.2019 12:00
Кто бы сомневался!
11
1
=
10
Kotafey 17.04.2019 12:09
Ну не удивительно...молодая,красивая, деятельная, как то я был у нее в гостях в 2017 году в ее кабинете в Театре...это просто праздник какой то! Как будто реквизит с спектакля про императоров к ней весь занесли ...Золото,зеркала-стекло, все прямо Эрмитаж сплошные призведения исскуства (циганские бароны -отдяхают),ну и награды и подарки Театру...

Удачи! Всей культуре области!
18
9
=
9
Пусть Культурную столицу Кузбасса300 возвертывает взад?!
5
4
=
1
Kotafey 17.04.2019 12:13
Вместо ярмарочного балагана в Кемерово наступит Драма... Трагедия можно сказать...Высокое искусство от уроженки Осинников....:))))))))
15
3
=
12
uttkin 17.04.2019 12:15
...а чё! Мы все великие...Виктор Смирнов...
1
7
=
-6
Эскалибур 17.04.2019 16:46
М-дааааа, уткен, ты ярко с выхлопом показываешь как деградируют дураковцы...
3
1
=
2
Моя красота Культурней и Национальней:
5
6
=
-1
uttkin 17.04.2019 12:17
...а если ощипать? сколько стихов останется на века?
3
8
=
-5
uttkin: ...а если ощипать? сколько стихов останется на века?
Вот именно, мои перья пишущие, а уткины только на закладки в переплёт! Утка - мама нариков и ныриков?!
1
5
=
-4
uttkin 17.04.2019 12:25
...Утка у древних славян - символ Солнца!
2
4
=
-2
uttkin: ...Утка у древних славян - символ Солнца!
Символ С. - свастика!
Уточка — древнеславянский символ очистительной Воды. То есть идол Канализации!
0
5
=
-5
uttkin 17.04.2019 12:32
...ну, началось...точно, дурная Сова...могла бы и помолчать...
1
5
=
-4
uttkin: ...ну, началось...точно, дурная Сова...могла бы и помолчать...

Понял, почему под кроватью уткой зовут?
1
5
=
-4
uttkin: ...ну, началось...точно, дурная Сова...могла бы и помолчать...

Что? Попал в точку попой?
1
5
=
-4
uttkin 17.04.2019 12:56
...своей ты точно попал...недалекий стихоплет с Тебы...
1
5
=
-4
uttkin 17.04.2019 12:51
...я сразу понял, что не зря редакторы Сову не понимали...дурная...никчемная...нерусская...таежная и дикая...
1
7
=
-6
uttkin 17.04.2019 12:53
...то ли дело Евса!!! Приятная во всех отношениях...цивилизованная...внятная...красивая, опрятная...
0
9
=
-9
uttkin: ...то ли дело Евса!!! Приятная во всех отношениях...цивилизованная...внятная...красивая, опрятная...
В отхожее место не ходила, уточку не дёргала?
1
4
=
-3
Кстати открытие Совы: Искусство родилось из инстинкта чистоты, который не насыщается, сколько бы кошка (кот) не лизалась(ся), а до финала не досидит?!
0
5
=
-5
uttkin 17.04.2019 13:46
...какая Сова неприятная...все о своем...отхожем...
1
3
=
-2
Эскалибур 17.04.2019 13:52
А что, нужно о вашем - ПРИХОЖЕМ?!
Утки-то чо немытые снова???
5
1
=
4
Alexei1950 17.04.2019 15:37
у павлина тоже перья красивые и украшают шляпы а если ощипать то жопа та же -куриная
3
0
=
3
Папа 17.04.2019 12:15
Кто же теперь театр поднимать будет?
12
0
=
12
sanand 17.04.2019 12:19
Папа: Кто же теперь театр поднимать будет?
А что его поднимать? Вон он, стоит красавец!
6
0
=
6
sanand:
Папа: Кто же теперь театр поднимать будет?
А что его поднимать? Вон он, стоит красавец!
Ещё бы
4
3
=
1
Norg-Norg 17.04.2019 14:14
Театр отремонтирован за счёт средств федерального бюджета ,хлопотала об этом ремонте в то время 1-й зам .Председателя Совфеда в то время Светлана Орлова.

И спасибо ей за это.

Евса к его блеску и красоте не имеет отношения.
22
2
=
20
Завальный 17.04.2019 14:16
И спасибо ей за это.

Спасибо, что деньги из тумбочки вынула?
11
1
=
10
Завальный 17.04.2019 14:30
А что, она мадама инициативная, главное -- благодарить её постоянно.

"Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой наложить налог на каждый найденный гриб, ягоду и орех."
14
1
=
13
Norg-Norg 17.04.2019 14:52
Завальный: А что, она мадама инициативная, главное -- благодарить её постоянно.

"Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой наложить налог на каждый найденный гриб, ягоду и орех."


Светлана Орлова ,конечно ,уникум ,но баба не злая и по своему остроумная. Пользы от её деятельности больше ,чем вреда .

Чего не скажешь о морганатической супруге Геннадия Тимченко Анне Евгеньевне Цивилёвой.
Это просто кромешное ЗЛО.
12
2
=
10
Завальный: А что, она мадама инициативная, главное -- благодарить её постоянно.

"Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев поддержал инициативу губернатора Владимирской области Светланы Орловой наложить налог на каждый найденный гриб, ягоду и орех."

Убийство комара в лесу - приравнять к браконьерству.
10
1
=
9
guga9999 17.04.2019 15:41
.. а напившегося крови... к браконьерству во время нереста.
7
0
=
7
Завальный 17.04.2019 14:34
У нас тут один автобусы постоянно из тумбочки вытаскивал
18
1
=
17
Эскалибур 17.04.2019 14:47
Наложить налох на орех...нуууу, чо тут сказать - на такой "орех" можно и наложить!
6
1
=
5
UVG 17.04.2019 18:44
Папа: Кто же теперь театр поднимать будет?
Может вновь пришедший, хот дурацкие банеры с колонн уберет, и то польза будет.
6
3
=
3
В моей Коллекции жгучих брюнеток такой красавицы нет?!
2
6
=
-4
uttkin 17.04.2019 12:20
...поэтому ты еще живая...и противная...
2
5
=
-3
uttkin: ...поэтому ты еще живая...и противная...

Утка, ты ещё не с яблоками?
2
5
=
-3
uttkin 17.04.2019 13:03
Сова во-зле Олим:
uttkin: ...поэтому ты еще живая...и противная...

Утка, ты ещё не с яблоками?

Не, н! Сова как чего-нибудь брякнет несуразное...я ведь и горный инженер со стажем, и офицер-разведчик, и просто дружинник с 32-хлетним стажем...я этих Сов придурошных одним взглядом тормозил...
2
6
=
-4
uttkin:
Сова во-зле Олим:
uttkin: ...поэтому ты еще живая...и противная...

Утка, ты ещё не с яблоками?

Не, н! Сова как чего-нибудь брякнет несуразное...я ведь и горный инженер со стажем, и офицер-разведчик, и просто дружинник с 32-хлетним стажем...я этих Сов придурошных одним взглядом тормозил...
Уькин, не стеми ты дружил? Учись у Совы - БОГема моя стая, базар и референтная группа?!
1
5
=
-4
Сова во-зле Олим: В моей Коллекции жгучих брюнеток такой красавицы нет?!
Девушка с характером, так и норовит со страницы увильнуть по-английски
3
6
=
-3
ДЛадно! Сова согласна взя-ять Театр в свои руки! Авангард обеспечу!
1
5
=
-4
Короной по канону:
1
6
=
-5
Да-да! Никакой там имени Орджо, а Театр"СОВА"!
1
6
=
-5
ТОТ 17.04.2019 13:15
Прочитал фамилии и понял что войну мы проиграли.......
12
0
=
12
Kotafey 17.04.2019 13:30
Вообще это славянская (а вернее православная)фамилия ...восходит к крещении от имени Евсевий (Евсей)с греческого переводится на русский как "благочестивый". в основе лежали народные названия имени греческого бога - Зевс.

Мы с греками когда воевали то?
3
10
=
-7
АПМ 17.04.2019 16:23
Мы с греками когда воевали то?
было дело...5-11 век
1
12
=
-11
Эскалибур 17.04.2019 16:43
Ты???
Танком пади давил, как слесарюга?!
6
1
=
5
Ruthenium 17.04.2019 17:27
АПМ: Мы с греками когда воевали то?
было дело...5-11 век

Кто это ВЫ воевали с греками в 5 веке?
6
5
=
1
АПМ 17.04.2019 18:17
Ruthenium:
АПМ: Мы с греками когда воевали то?
было дело...5-11 век

Кто это ВЫ воевали с греками в 5 веке?

просвещайтесь историки...
Первое упоминание о вторжении славян в византийские владения относится к 493 (или 495) году. Тогда они перешли Истр (Дунай) и опустошили Фракию. В 517 году славяне в своем походе на юг зашли намного дальше и проникли в Македонию, Эпир и Фессалию. Известно, что их войско появлялось в Фермопильском проходе. Последней же войной между Русью и ВИзантией был неудачный дляРуси поход сына Ярослава Мудрого - Владимира, в 1043 году.
http://рустрана.рф/6590/Voyni-slavyan-i-Rusi-s-Vizantiey-(5-11-vv.)
2
9
=
-7
Ruthenium 17.04.2019 20:25
АПМ:
Ruthenium:
АПМ: Мы с греками когда воевали то?
было дело...5-11 век

Кто это ВЫ воевали с греками в 5 веке?

просвещайтесь историки...
Первое упоминание о вторжении славян в византийские владения относится к 493 (или 495) году. Тогда они перешли Истр (Дунай) и опустошили Фракию. В 517 году славяне в своем походе на юг зашли намного дальше и проникли в Македонию, Эпир и Фессалию. Известно, что их войско появлялось в Фермопильском проходе.

Эти, вторгшиеся на Балканы, славяне - предки сербов, болгар и хорватов. Ты к ним каким боком?
7
3
=
4
Kotafey 17.04.2019 20:21
АПМ: Мы с греками когда воевали то?
было дело...5-11 век

Точняк...они потом еще "закрестили" русичей... в реку их загнали...и все за хулиганство с воротами и щитом... теперь традиции хулиганства продолжает Leo Hammer со своими развешиваниями мусорных пакетов на балконе...
2
5
=
-3
Эскалибур 18.04.2019 06:19
Мусаров еще вешать не начал, случаем?
2
2
=
0
Эскалибур 17.04.2019 13:55
ТОТ: Прочитал фамилии и понял что войну мы проиграли.......

6
1
=
5
Долго она меняла конструкции на колоннах, которые портили рекламой красивейший фасад театра, ломали его. Сколько сил пришлось приложить, официальный письма, статьи... Не реагировала, отписки писала. Она может чутьем и понимает, что надо делать, но нет у неё настоящей эстетики, чувства вкуса.
20
2
=
18
Norg-Norg 17.04.2019 14:17
Андрей Полухин: Долго она меняла конструкции на колоннах, которые портили рекламой красивейший фасад театра, ломали его. Сколько сил пришлось приложить, официальный письма, статьи... Не реагировала, отписки писала. Она может чутьем и понимает, что надо делать, но нет у неё настоящей эстетики, чувства вкуса.


Не везёт Кузне .

Мэр-из Кисельбурга ,директор драмтеатра -из Осинграда...
Деревенские по сути ,но ухватистые и пронырливые

17
2
=
15
burgon 17.04.2019 15:24
Norg-Norg:
Андрей Полухин: Долго она меняла конструкции на колоннах, которые портили рекламой красивейший фасад театра, ломали его. Сколько сил пришлось приложить, официальный письма, статьи... Не реагировала, отписки писала. Она может чутьем и понимает, что надо делать, но нет у неё настоящей эстетики, чувства вкуса.


Не везёт Кузне .

Мэр-из Кисельбурга ,директор драмтеатра -из Осинграда...
Деревенские по сути ,но ухватистые и пронырливые


А это расплата за то, что свои самоустранились. В послемартиновские времена, когда сумбур начался, многие городские руководители как-то отпали от принятия решений, важных для города. А зря. Если вы не занимаетесь политикой, она займется вами, кто-то умный сказал. Кто-то уеха и бизнес вывел, кто-то уже не у дел, а природа пустоты не терпит, вот осинниковско-киселевским бурьяном все и зарастает.
15
2
=
13
Никодим 17.04.2019 13:25
Вот он результат международного женского форума, наверняка с Аннушкой общалась, ну а дальше между строк.
20
0
=
20
Эскалибур 17.04.2019 13:29
А дальше - срок?!
10
1
=
9
тоня 17.04.2019 13:41
Закончила Сибирский металлургический институт в 1992-ом году... Руководит театром...
Кто в курсе, там в каком году театральный факультет появился?
31
0
=
31
Завальный 17.04.2019 13:44
Есть такая профессия: руками водить.
20
1
=
19
uttkin 17.04.2019 13:50
ну, да! Директор ведь не режиссер...
0
8
=
-8
uttkin 17.04.2019 13:51
...вернее, не всегда режиссер...а работягами командовать любой горный инженер сможет...
2
7
=
-5
Эскалибур 17.04.2019 13:54
Хех, уткен, а что ты не смох?!
Не шмалера, чоли?!
3
1
=
2
uttkin 17.04.2019 13:57
...так, деньги у государства закончились..."Денег нет!"А моя работа требует много денег...
1
6
=
-5
Эскалибур 17.04.2019 13:58
Денех нет, уткен!
Для дураковцев их вааааще нет.
6
1
=
5
uttkin 17.04.2019 14:01
Ну, да! Витьки процветают в наше время...
0
4
=
-4
uttkin 17.04.2019 14:03
...оленину дорогим красным вином запивают...словно навальный...с одной лавочки проходимцы...
0
4
=
-4
Эскалибур 17.04.2019 14:10
Ну и не так уж и дорогое этт полусладкое.
Чо бокал вина не можешь себе позволить, треплоуткен???
Как Аналголий только денатурат или стеклоочиститель???
Нуууууу, ты...бл...конкретный ДБ.
6
1
=
5
тоня 17.04.2019 13:55
Всем технарям-инженерам, не важно какой специальности, во время учебы преподы говорили, что их профессия универсальна. Мы смеялись, шутили на эту тему.
Я щас верю.
19
0
=
19
тоня 17.04.2019 13:53
А Зауэрвайн на другое место работы перешла. Я не удивлюсь, если ее прима-балериной в труппу Большого зачислили.
21
2
=
19
Эскалибур 17.04.2019 13:54
В подтанцовку.
Обычное место подхолуйчиков.
14
1
=
13
Завальный 17.04.2019 13:55
Лехко.
От табуреток до минобороны -- один шаг в Стране Чудес.
14
1
=
13
Эскалибур 17.04.2019 13:57
Неушта будет миноборонить???
Я уею, Клавдия Иванна...
6
1
=
5
Завальный 17.04.2019 14:02
Сыр давить бульдозером не возьмут -- там нереальный блат нужен.
10
1
=
9
Franz 17.04.2019 18:16
тоня: Закончила Сибирский металлургический институт в 1992-ом году... Руководит театром...
Кто в курсе, там в каком году театральный факультет появился?

А что такого? Доказано, в Новокузнецке - физрук руководить ЖКХ.
9
0
=
9
Эскалибур 17.04.2019 14:00
Зауэрвайн....всё...
Неужто баблосы теперь раздадут взад, что на три Варвары собирали с народу???
9
1
=
8
Эскалибур 17.04.2019 14:03
ZOO-Кузбасс сейчас встанет культурно с колен!
9
1
=
8
вас 17.04.2019 14:56
Идет отвальная война между населением и властью
17.04.19 - только что приехал с общественных слушаниях Вахрушевского участка Краснобродского разреза. Поводом было размещение очередного отвала в границах Киселевска в непосредственной близости от жилья в районе микрорайона Красный Камень. Актовый зал не вмещал возмущенных киселевчан. Они не дали высказаться представителю проекта и экологом, которым выразили недоверие и продажности интересов граждан.
Продажность Роспотребнадзора выражается в недостоверности их данных, в суде они защищают не интересы граждан , а угольных олигархов например, отвалы породы высотой в 200 метров экологи называют грунтом для засыпки ям и купленные, олигархами, судьи также так считают.
Прямая опасность нависла и на насосно-фильтровальную станцию, лыжную базу-зону отдыха. и многое многое другое.
Людей не ознакомили заведомо с проектом, от отвала до жилых домов расстояние менее 1000 метров.
Большинство горожан выразила недоверие главе города, роспотребнадзору и все выступающие заявили, что будут стоять насмерть, но не допустят появления отвала вблизи Красного Камня.
Люди требовали признать незаконным эти слушания, а наследующие слушания подписать всем жителям резолюцию о недоверии местной власти, потребовать проведение независимой экологической экспертизы, дать людям жилье, которые оказались в СЗЗ. Напомнили, что год назад прошли подобные слушания по строительству ЦОФ "Краснокаменская". Обещали учесть все требования горожан-требование было одно- прекратить незаконное строительство ЦОФ. Обещание не было выполнено, а сам губернатор Цивилев, наплевав на мнение киселевчан, приехал на открытие ЦОФ. После в Киселевске выпал черный снег, о котором поведали все СМИ Западной Европы. Напомнили, что известный адвокат Кучерена в интервью "Вести, дежурная часть" назвал Кузбасс, где коррумпированная власть срослась с криминалом, правоохранительными органами и судами. Сегодня слова Кучерены нашли подтверждение, несмотря на то, что сейчас новый губернатор, но проводит губительную политику в интересах угольных олигархов в ущерб здоровью и жизни людей. Такой губернатор нам не нужен!
19
0
=
19
вас 17.04.2019 14:57
На ЮТУБ канале "Киселевск.Горький катаклизм" постараюсь завтра выложить видео о настоящей отвальной войне между горожанами и обнаглевшей номенклатурой олигархата!
13
0
=
13
ilnikbez 17.04.2019 15:09
Да нам какая разница от перестановки? Где результаты Цивилет?
---
Нет результатов, должны быть не перестановки, а увольнения!
11
0
=
11
Эскалибур 17.04.2019 17:09
ilnikbez: Да нам какая разница от перестановки? Где результаты Цивилет?
---
Нет результатов, должны быть не перестановки, а увольнения!

11
2
=
9
Зауэрвайн - дама маловысококультурная. Это особенно понятно было после прежнего культуртрегера - Бедина.

Но всё ж пришла из института культуры, завкаф, кандидатша каких-то наук, чуть не стала ректором "кулька".
После отставки ей прочат бывшее кульпросветучилище, ныне колледж по культурному профилю. Это, конечно, издёвка.
Как, впрочем, и назначение Евсы - директрисы, прямо скажем, не самого выдающегося театра современности.

Каких-то громких культурных событий в Кузбассе давно не происходит. Такшта отставка\назначение начальницы депкульта сойдёт за событие
14
8
=
6
Ruthenium 17.04.2019 15:52
Седьмой спутник:
Каких-то громких культурных событий в Кузбассе давно не происходит. Такшта отставка\назначение начальницы депкульта сойдёт за событие

Ну как же, как же ..... ежедневно на арене "Кузпресса" отжигают два знатных комика, не считая подтанцовки .....
13
5
=
8
Угу.
Один - Смирнов. Другой - ты?
2
15
=
-13
Ruthenium 17.04.2019 16:00
А подумать?
12
3
=
9
Эскалибур 17.04.2019 16:25
Не приучено думать это акошное собакко.
11
1
=
10
UVG 17.04.2019 18:50
Седьмой спутник:

Но всё ж пришла из института культуры, завкаф, кандидатша каких-то наук, чуть не стала ректором "кулька".
Политических, не?
8
3
=
5
Эскалибур 17.04.2019 16:40
Звезда кузбасской культуры и ее многолетний руководитель Лариса Зауэрвайн теперь будет работать в кемеровском культурном колледже имени Иосифа Кобзона

С музыкально звучащей аббревиатурой КОККиИ.

Даже не директором шараги, а заместителем. Как пел по этому поводу омский пассионарий: «Звездочка упала в лужу у крыльца».
Надеемся, все успели желание загадать.

Бузотеры вчера предвидели такое развитие событий. Точно спрогнозировать — всегда приятно: https://t.me/buzoters_and_crows/1120

По некоторым данным, Лариса Теодоровна на новом месте засиживаться не планирует и уже пакует чемоданы для покорения Москвы. Лучше поздно, чем никогда. К тому же, в столице ее ждут наработанные годами связи — коллектив Надежды Бабкиной «Русская пенсия» (на самом деле, конечно, песня) и его исполнительный директор Антон Собянин, сам выходец из кемеровской областной администрации и большой друг Ларисы Зауэрвайн. Думаем, скоро в инстаграме нашего Собянина одной увядшей красоткой станет больше.
Кстати, у Ларисы Теодоровны хороший голос и поставленный вокал. Вполне сможет концерты давать в рамках русско-пенсионных чесов по регионам.
Ротом.
7
2
=
5
тоня 17.04.2019 20:06
Сплетню бабскую хотите?
Кэээк Евса стала директором театра. Антоша Собянин, племянник мера Москвы, мелькал тут у нас в Кузне, очень любил женщин старше себя, хорошо выглядещих, у нее не отнимешь. Пролоббировал даму.
13
3
=
10
Ruthenium 17.04.2019 20:21
Зауэрвайн и с самим Антошей кагбэ дружит, но однако с кресла слетела.

С просторов ЖЖ.
Лариса Теодоровна Зауэрвайн — главная в Кемеровской области по культуре, красоте и национальным взаимоотношениям – на днях отметила свой день рождения.

Отметила, как и полагается: в культурном, красивом месте с национальным колоритом. И если кто-то думает, что это был, например, Ленинск-Кузнецкий район, то он сильно ошибается.

Конечно же, это был скромный, но обворожительный отель Арарат Парк Хаятт в центре Москвы.

Друзья Ларисы Теодоровны — тоже как на подбор красивые и культурные люди – разместили в интернете фотоотчет с празднования.

https://kompromat-kuz.livejournal.com/125048.html
10
3
=
7
Kotafey 17.04.2019 20:29
Как не стыдно! За многолетний безупречный труд Л.Т. Зауэрвайн награждена медалями «За веру и добро», «65 лет Кемеровской области», «15 лет Кемеровской и Новокузнецкой епархии». Имеет звание «Почётный работник армянской культуры Кузбасса».

5
4
=
1
тоня 17.04.2019 20:44
Две почетные проститутки - вот и вся культура Кузбасса.
16
4
=
12
lis0chca 17.04.2019 20:48
Это лишнее.
6
4
=
2
тоня 17.04.2019 20:53
Надо вещи назвать своими именами.
13
4
=
9
lis0chca 17.04.2019 20:57
Не наше дело. А вот, то что артисты театра нуждаются это не блеск в карьере
7
2
=
5
тоня 17.04.2019 21:05
Погуглите про Евсу, сколько артистов... Про то, как их отправляли/прирнуждали писать заявления без содержания и т.д.
12
4
=
8
тоня 17.04.2019 21:05
Все в открытом доступе.
11
4
=
7
тоня 17.04.2019 21:18
Никогда не лезла в личную жизнь других, но достало просто. Тупик.
11
4
=
7
тоня 17.04.2019 21:18
Противно.
10
4
=
6
UVG 17.04.2019 21:57
тоня: Никогда не лезла в личную жизнь других, но достало просто. Тупик.

Если человек публичный, а уж депутат по определению таковым является, то он должен быть готовым, к любым откровениям.
11
3
=
8
тоня: Никогда не лезла в личную жизнь других, но достало просто. Тупик.
Это ты НИКОГДА не лезла в личную жизнь других?
Только и делаешь, что лезешь.
3
12
=
-9
тоня 17.04.2019 22:20
Дааа?
9
2
=
7
тоня 17.04.2019 22:23
Языком лишнего не мели, Емеля, и никто и никогда не узнает о твоей личной жизни и лезть не будет.
9
2
=
7
тоня 17.04.2019 22:28
Трепетесь, хвалитесь, хуже баб, чесслово, потом удивляетесь.
8
2
=
6
тоня 17.04.2019 22:52
А если уж депутат....
8
2
=
6
тоня 17.04.2019 23:17
А кому не нравится, обсуждения и сплетни, есть масса пркерастных профессий, шпалоукладчица, например, и никто тебя и то,с кем ты спишь, обсуждать не будет.
10
2
=
8
lis0chca 17.04.2019 23:27
Чёй та Вы так про шпалоукладчиц, о, там отжигают дай Боже!
Дело не в другом, семья успешных в карьере чиновников держат своих детей на расстоянии, в лондонах, а здесь обустраивают нам культуру и здравоохранение. И я плююся.
3
1
=
2
тоня 17.04.2019 23:36
А, той то. Не надо мне здеся, я все поняла.
8
2
=
6
lis0chca 17.04.2019 23:43
:)))
3
1
=
2
АПМ 17.04.2019 23:51
Седьмой спутник:
тоня: Никогда не лезла в личную жизнь других, но достало просто. Тупик.
Это ты НИКОГДА не лезла в личную жизнь других?
Только и делаешь, что лезешь.

+++
2
8
=
-6
lis0chca 17.04.2019 23:55
Припёрся...униженный и оскорблённый...
8
3
=
5
АПМ 18.04.2019 00:03
lis0chca: Припёрся...униженный и оскорблённый...

вы оскорбить меня не можете по определению...это все равно что осерчать на неразумное дитя...
3
5
=
-2
тоня 18.04.2019 01:11
Ага, ага) Лет пять уже как, овца невинная, никто не сердчает.
6
4
=
2
тоня 18.04.2019 01:12
Ми, ми, мимими...))
5
4
=
1
тоня 18.04.2019 01:13
овца невинная.
8
4
=
4
Ruthenium 18.04.2019 03:58
АПМ:
lis0chca: Припёрся...униженный и оскорблённый...

вы оскорбить меня не можете по определению...это все равно что осерчать на неразумное дитя...

Ты на детишек не сваливай. В твоём возрасте, дедулька, обычно справкой нарко- или психдиспансера прикрываются.
4
1
=
3
Ruthenium 17.04.2019 20:59
тоня: Две почетные проститутки - вот и вся культура Кузбасса.

Да ладна, уважаемая Тоня, не усугубляйте. Культура Кузбасса - это не две почётные проститутки, а гораздо больше! Кхм-кхм .....
11
4
=
7
Эскалибур 17.04.2019 21:59
Начальник борделя - МУМИЯ и ейная собачонка Прайм-к-ноге?!
7
2
=
5
lis0chca 17.04.2019 20:45
Чиновницы путинского режима, какой Вы там хотите уровень..
11
1
=
10
Дихлофос 17.04.2019 22:24
Да там уровень один - Глацких. Государство не просило вас рожать.
8
2
=
6
Дихлофос 17.04.2019 22:22
Евса, это член партии жуликов и воров укравшая наши пенсии.
Евса, это что-то вроде региональной Волочковой.
14
3
=
11
Эскалибур 18.04.2019 06:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 17.04.2019 23:28
Музыкальный театр им.Боброва, когда же Вы приедете, я уже не могу!
3
2
=
1