#
#
Просмотров: 596
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3103
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11772
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Девушка с яблоком и книгой исчезла  из-под окон мэра

Под окнами у мэра

Девушка с яблоком и книгой, которая сидела на скамейке у администрации, исчезла.

Отвечая на звонки наших читателей по поводу исчезновения скульптуры , сообщаем, что она отправлена на восстановительные работы. В очередной раз творение новокузнецкого скульптора Евгения Потехина подверглось непрошеному вниманию.

Девушке уже надевали парик, “заботливо” обували в валенки, на этот раз вандалы заляпали яблоко краской и написали бранные слова в книге.
Очень жаль милую девушку, с которой так любят фотографироваться, надеемся, что безобразники будут наказаны.

17.06.2017
Просмотров: 3550 | Комментариев: 19
Слесарюга 17.06.2017 08:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 17.06.2017 10:00
Да не да Бог! Мэра-ПТУшника из подворотни нам в городе еще не хватало.
1
13
=
-12
FSS 17.06.2017 09:41
Он такой же мэр, как мой кот губернатор, затычка он тулеевская с функцией отсоса бюджетных средств, гаденыш на всю страну сказал, что в регионы денег немерено отваливает и куда же их тулеевские девают то, на гробы хрустальные что ли, уродство это железное уже на 1000 раз облизали, а нормально установить светофор мозгов не хватает, дыру заасфальтируйте на Дружбе 65 у светофора, которую разворотил тип, который себя называет мэром.
14
1
=
13
Русич 17.06.2017 09:48
Лечение в германиях нынче очень дорого....во где деньги
17
0
=
17
Патриот 17.06.2017 10:07
Приценивался?
0
13
=
-13
Rio 17.06.2017 10:03
Нет у нас в городе Мэра, есть недомэрок
16
0
=
16
Патриот 17.06.2017 10:06
у нас в городе

Это где? На аватарке вроде как Рио?
0
15
=
-15
Лев Агни 17.06.2017 10:07
Читаю анонс:
"Девушка с яблоком и книгой, которая сидела на скамейке у администрации, исчезла".

Подумалось: наверное, яблоко плохо было плохо помытое.
11
0
=
11
АЛЕКС 17.06.2017 11:47
Да не,полюбасу кузя к се в кабинет уволок(бедная девушка)
Мож скинутся купить ему надувную?
9
2
=
7
дадуда 17.06.2017 10:50
Гниль
6
0
=
6
Олег Кузня 17.06.2017 16:53
Наверное хозяйке-натурщице переехало на дачу...
6
0
=
6
Murka 17.06.2017 18:47
увел кто то....
6
0
=
6
ТОТ 17.06.2017 20:00
Так приковать на эту скамейку Педриота и делов то, пусть полумэрка обожествляет круглосуточно.
5
0
=
5