#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
SHAMAN выпустил новую песню под названием "Вызов"

Вызов шамана

Не подумайте плохого...

Самый "патриотичный" из современных российских исполнителей певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, выпустил новую песню под названием "Вызов" с призывом не терять самообладание и дух победы даже в самых непростых ситуациях.

Ранее мы сообщали, что клип SHAMANа "Я - русский" набрал за сутки почти миллион просмотров.

17.10.2022
Просмотров: 2979 | Комментариев: 50
Петрушка оборвался ведуном.
Сову зовите дроном,
а Кузпресс - ведомостями Хорона!
0
8
=
-8
Патриот 17.10.2022 20:08
Чего возбудился, кузпрессяне? Это всего лишь саунд-трек к шоу "Вызов" на ТНТ. Хотя, миллион просмотров за 3 дня-это круто.
2
16
=
-14
Kotafey 17.10.2022 08:20
Ну вот закон сохранения энергии.Свято пусто место не бывает.Хдриснули в эмиграции богемы и прочие аджилити.Теперь вам Шаман будет примадонной Пугачевой работать.
5
18
=
-13
Kotafey: Ну вот закон сохранения энергии.Свято пусто место не бывает.Хдриснули в эмиграции богемы и прочие аджилити.Теперь вам Шаман будет примадонной Пугачевой работать.

Так надо Булановских бабок и Бунгурских гопников подвязать?!
1
5
=
-4
Консуэло 17.10.2022 11:28
Kotafey: Ну вот закон сохранения энергии.Свято пусто место не бывает.Хдриснули в эмиграции богемы и прочие аджилити.Теперь вам Шаман будет примадонной Пугачевой работать.

Пугачева незаменима. На все времена
10
7
=
3
Консуэло 17.10.2022 11:28
Здоровья Алле Борисовне, Максиму и всем людям доброй воли
11
5
=
6
Патриот 17.10.2022 20:05
Консуэло: Здоровья Алле Борисовне, Максиму и всем людям доброй воли

Максимку выходящим из гей-клуба в Израиле запечатлели. В элегантном платьице из серебристой парчи. Люди доброй воли и Алла Борисовна могут быть спокойны: другой женщины у Максимки точно нет.
2
17
=
-15
Хищник 18.10.2022 01:22
Педрик, тебя а платьице показать?
4
0
=
4
Kotafey 17.10.2022 13:13
Консуэло:
Пугачева незаменима. На все времена

Это просто красивые слава. На самом деле слава бардов и певцов скоротечна. В свое время так говорили и Л.Утесову и Л.Орловой и т.д. Но поймайте детей от 12 до 16 и спросите про них.Ничего они вам не ответят. Они может быть и про Пугачеву затруднятся.

Типичный пример вчера был. По телевизору идет старый блокбастер "5 эллемент" Эпизод где Дива поет. И мой мелккий выдает "Да это же песня из четвертой части мультфильма Трех Богатырей (или иван Царевича я их путаю потому как ни одну серию не досмотрел).

Вы спросите подростков современных про Цоя... будет как с Пушкиным что то где том слышалось когдато.
5
9
=
-4
SHAMANа забудут на следующий день после смена курса....
Такова судьба людей, подстраивающихся под власть и момент ...
Vita brevis, ars longa
А быть приспособленцем это образ жизни а не искусство...
12
3
=
9
кол 18.10.2022 10:46
Консуэло:
Kotafey: Ну вот закон сохранения энергии.Свято пусто место не бывает.Хдриснули в эмиграции богемы и прочие аджилити.Теперь вам Шаман будет примадонной Пугачевой работать.

Пугачева незаменима. На все времена

Кого вы собрались напугать Пугачем?
0
0
=
0
кол 18.10.2022 10:51
кол:
Консуэло:
Kotafey: Ну вот закон сохранения энергии.Свято пусто место не бывает.Хдриснули в эмиграции богемы и прочие аджилити.Теперь вам Шаман будет примадонной Пугачевой работать.

Пугачева незаменима. На все времена

Кого вы собрались напугать Пугачем?

Вы как-то напитались тем воровством, которое демонстрировала мадам, в том веке и остались, в сущности у нее был один альбом. Все.
0
0
=
0
Папа 17.10.2022 09:08
Кого только нет на сцене.
8
2
=
6
Хищник 17.10.2022 09:11
Папа: Кого только нет на сцене.

Поющие трусы яростно получали удостоверения ВБД после песнопениев в Сирии, а сейчас ни одного нету в мобиках.
10
3
=
7
Kotafey 17.10.2022 09:22
У меня на слово Шаман почемуто ассоциация с сумашедшим дедушкой пешком из сибири пошедшем изгонять злых духов из Кремля.
3
16
=
-13
Хищник 17.10.2022 09:29
У меня ассоцииации возникают при словах котофей-крыса.
Вроде не глючу, а возникают...
Может это третье высшее повлияло...
12
3
=
9
Kotafey 17.10.2022 09:32
Вообще у нормальных людей с Котофеем ассоциация что это ленивый такой матерый котище.А у тебя с крысами... Ты это смотри так с глюками,а то еще пол сменить захочешь...в новой квартире.
4
16
=
-12
Kotafey: Вообще у нормальных людей с Котофеем ассоциация что это ленивый такой матерый котище.А у тебя с крысами... Ты это смотри так с глюками,а то еще пол сменить захочешь...в новой квартире.
крыса- это подедающих у своих, а если ты жрёшь чужое , то ты крот
2
4
=
-2
Хищник 17.10.2022 09:49
Крыс, я пол хороший сделал - кухня-кориидор-туалет - керамогранит с теплым подогревом, а в комнате ламинат 12мм.
Пол менять не намерен.
А ассоциации - ну имеют место быть, котфей-крыса, причём - с убеждениями в верности.
8
3
=
5
Хищник 17.10.2022 10:08
Ну и для "кота"-майора:
9
3
=
6
Близнец 17.10.2022 17:18
Хищник: У меня ассоцииации возникают при словах котофей-крыса.
Вроде не глючу, а возникают...
Может это третье высшее повлияло...

От ООО " Интуит" ? А говорил ,что с десяток таких " образований"... Кстати , пару-тройку лет назад такое " образование " стоило 700 рублей за штуку .
1
6
=
-5
Хищник 17.10.2022 18:05
Да не, лизнюк, три нормальных высших, три диплома в наличии, в субботу вот еще один (третий) как раз прибыл.
А у тя справка с дурки?
Ну чож, тоже документ.
Поэтому от мобилизаци энурезишь?!
4
3
=
1
Хищник 17.10.2022 18:08
И такую фильку как ты выставил - у меня нету, есть по нескоььким другим направлениям, я выставлял - право в избирательной системе и ГПК, ГК, в сфере ЖКХ.
А у тя только справка с дурки, плесень!
5
3
=
2
Близнец 17.10.2022 19:28
Хищник: Да не, лизнюк, три нормальных высших, три диплома в наличии, в субботу вот еще один (третий) как раз прибыл.
А у тя справка с дурки?
Ну чож, тоже документ.
Поэтому от мобилизаци энурезишь?!

Сколько " образование" стоило ?
1
9
=
-8
Хищник 18.10.2022 01:24
Образование денег стоило, бесплатно только вас - пригтжинских тридварассов белковой массой снабжают.
1
0
=
1
Kotafey: У меня на слово Шаман почемуто ассоциация с сумашедшим дедушкой пешком из сибири пошедшем изгонять злых духов из Кремля.

Габышев герой ненашего времени.
5
4
=
1
кол 17.10.2022 11:48
Сова во-зле Олим:
Kotafey: У меня на слово Шаман почемуто ассоциация с сумашедшим дедушкой пешком из сибири пошедшем изгонять злых духов из Кремля.

Габышев герой ненашего времени.

3
3
=
0
кол 17.10.2022 11:50
кол:
Сова во-зле Олим:
Kotafey: У меня на слово Шаман почемуто ассоциация с сумашедшим дедушкой пешком из сибири пошедшем изгонять злых духов из Кремля.

Габышев герой ненашего времени.


Путин не шаман, не герой вашего времени?
4
3
=
1
Помним... злой дух в сумашедшим дедушки из Кремля тогда сильно испужался.
8
3
=
5
Папа 17.10.2022 19:48
Kotafey: У меня на слово Шаман почемуто ассоциация с сумашедшим дедушкой пешком из сибири пошедшем изгонять злых духов из Кремля.



Совсем он не дедушка и с совестью у него получше многих.
9
0
=
9
Консуэло 17.10.2022 11:27
Красиво поет вообще то
5
1
=
4
Хищник 17.10.2022 11:33
Консуэло: Красиво поет вообще то

Это вы о Пескове???
4
3
=
1
кол 17.10.2022 11:46
Консуэло: Красиво поет вообще то

Видно яйца пьет... совок куриный.
3
4
=
-1
Хищник 17.10.2022 11:54
кол:
Консуэло: Красиво поет вообще то

Видно яйца пьет... совок куриный.

Крыс вот яйцы вылизывает, чо...
3
3
=
0
так - то 17.10.2022 13:52
Кол завидует?
3
2
=
1
кол 17.10.2022 13:56
так - то: Кол завидует?

Чему?
2
3
=
-1
Kotafey 18.10.2022 08:38
Что такое КоржМакс? И Аксюморон какая то.
1
2
=
-1
Kotafey 18.10.2022 08:42
БЛин...погуглил Max Korzh...послушал,посмотрел блин...за чем вы насилие над ушами моими совершили? "скрипка-Лиса" (скрип колеса)Если по текстам на 3+ то исполнение отвратительное,не голоса ни манер, уровень дворовых воплей пьяных гопников.Тьфу! Всех кто это слушает на принудительную вакцинацию,немедленно!
1
3
=
-2
Kotafey 18.10.2022 08:45
Видимо эффект Данилы Багрова...инфантильное насекомое,без дикции,с деффекектами речи,в угрях...как то ассоциируется миллионами неудачников-биомусора с собой...ой ой ой... Психиатрия.Запретить,растрелять, забанить нафиг КоржаКакса.
1
2
=
-1
Kotafey 18.10.2022 08:53
OXXXYMIRON еще хуже.По содержанию.У Какса Рожи еще тексты понятные .А у этого репера при голосе приличном,одни Ой да Ё... насекомое.А звуковой ряд?Голова на 5 секунде начинает болеть! Усыпить... Хотя нет в тюрьму посадить к Ефремову на перевоспитание...пусть хоть рэп будет не идиотским а тюремным.
1
2
=
-1