#
#
Просмотров: 1939
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3907
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8223
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Мисс Кузбасс-2009 стала Яна Вологодская

"Я помню чудное мгновенье..."

В пятницу в Новокузнецке прошел региональный отборочный тур всероссийского конкурса красоты "Мисс Россия-2010". На несколько часов просторная сцена Дворца культуры "Алюминщик" превратилась в подиум для шестнадцати ослепительных финалисток, отобранных из сотен претенденток на звание самой прекрасной девушки нашего региона.

Несколько недель строжайшей диеты, ежедневных тренировок в спортзале и кропотливой работы над собственным неповторимым стилем, наконец, остались позади. Что бы там ни говорили злые языки, а представшие перед зрителями и жюри девчата были и правда необыкновенно хороши. Наряженные в меха русские барыни, стильные модели с обложек глянцевых журналов или хрупкие изваяния в музее женской красоты - стремительные перевоплощения, требующие не только навыков быстрого переодевания, но и определенного актерского мастерства,- удавались конкурсанткам на славу. Мероприятие прошло, что называется, "на одном дыхании", пусть даже с меньшим размахом, нежели в 2008 году.

"Уровень подготовки нынешних финалисток заметно выше, - говорит директор конкурса Татьяна Смаракова. - Выбирать королеву нашего региона с каждым годом становится все трудней. Она должна быть действительно лучшей во всем, так как именно ей предстоит стать лицом Кузбасса на конкурсе "Мисс Россия-2010 и, в случае победы, побороться за звание самой красивой девушки на Земле".

Как бы ни были прекрасны все конкурсантки, сверкающая корона и путевка на высокие подиумы Москвы и столиц других стран достались лишь одной покорительнице мужских сердец. В этом году ею стала восемнадцатилетняя новокузнечанка Яна Вологодская, сразившая жюри своим обаянием и максимально приближенными к европейскому пониманию красоты внешними данными. Кстати, номер 13, под которым выступала на конкурсе Яна, совпал с "черной пятницей" и, вопреки всем суевериям, оказался для девушки счастливым. Свою заслуженную награду высокая блондинка получила из рук победительницы 2006 года Анны Елкиной.

"Для меня большая честь вручить Яне эту корону, - улыбается Анна. - Эта победа досталась ей с огромным трудом, и я полностью согласна с жюри в том, что эта девушка - лучшая!"

Передала свой привет победительнице и Мисс Кузбасс прошлого года Анастасия Карзан, правда, лишь в формате видео. После удачного выступления на конкурсе "Мисс Россия-2009" эта девушка из Прокопьевска живет и трудится в далекой Франции, где делает успешную карьеру фотомодели.

Что касается титула Первой вице-мисс, то он вместе с призом симпатий читателей "Кузнецкого рабочего" и абсолютным большинством спонсорских призов, достался Анастасии Клементьевой из Осинников. Третьей на пьедестале красоты стала прокопчанка Алина Трифонова. Пожелаем нашим восходящим звездам дальнейших успехов на этом непростом пути в мир высокой моды!

Екатерина Казьмина
Фото: Александр Бокин
17.11.2009
Просмотров: 3019 | Комментариев: 6
Айл Би Бэк 17.11.2009 12:29
Яна, удачи тебе!!!
0
0
=
0
Trianon 17.11.2009 15:46
«Пир во время чумы»
0
0
=
0
aga off on 17.11.2009 17:00
Судя по фотки обыкновенная девчонка, таких у нас сотни, вряд ли ей светит что-то большее чем победа на региональном уровне, хотя попытка не пытка, пожелаем удачи.
0
0
=
0
UVG 17.11.2009 18:47
" ... сразившая жюри своим обаянием и максимально приближенными к европейскому пониманию красоты внешними данными"- видимо читатели КР со своими симпатиями являются отдаленными от европейского понимания красоты. Азиаты мы...
0
0
=
0
БелыйКролик 18.11.2009 01:03
Для UVG

Чувак, речь о двух разных девушках. На снимке Яна Вологодская, а читатели КР выбрали другую, читай "Что касается титула Первой вице-мисс, то он вместе с призом симпатий читателей "Кузнецкого рабочего" и абсолютным большинством спонсорских призов, достался Анастасии Клементьевой из Осинников".
Я нашел фотку той, она реально симпатичнее. А эта курносая. хотя тоже ничего.
0
0
=
0
bragjun 18.11.2009 18:25
черт, вырождаемся. Ни одной на фотографиях в газете я не выделил. Вот девки в Киселевске,я заметил, почему-то красивее. Как-то там сложился генотип откуда-то.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь