#
#
Просмотров: 2185
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5111
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11510
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

ilnikbez 18-05-2021 21:27

Kotafey 18-05-2021 21:21

Norg-Norg 18-05-2021 21:10

виктор 18-05-2021 20:31

так - то 18-05-2021 20:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Мисс Кузбасс-2009 стала Яна Вологодская

"Я помню чудное мгновенье..."

В пятницу в Новокузнецке прошел региональный отборочный тур всероссийского конкурса красоты "Мисс Россия-2010". На несколько часов просторная сцена Дворца культуры "Алюминщик" превратилась в подиум для шестнадцати ослепительных финалисток, отобранных из сотен претенденток на звание самой прекрасной девушки нашего региона.

Несколько недель строжайшей диеты, ежедневных тренировок в спортзале и кропотливой работы над собственным неповторимым стилем, наконец, остались позади. Что бы там ни говорили злые языки, а представшие перед зрителями и жюри девчата были и правда необыкновенно хороши. Наряженные в меха русские барыни, стильные модели с обложек глянцевых журналов или хрупкие изваяния в музее женской красоты - стремительные перевоплощения, требующие не только навыков быстрого переодевания, но и определенного актерского мастерства,- удавались конкурсанткам на славу. Мероприятие прошло, что называется, "на одном дыхании", пусть даже с меньшим размахом, нежели в 2008 году.

"Уровень подготовки нынешних финалисток заметно выше, - говорит директор конкурса Татьяна Смаракова. - Выбирать королеву нашего региона с каждым годом становится все трудней. Она должна быть действительно лучшей во всем, так как именно ей предстоит стать лицом Кузбасса на конкурсе "Мисс Россия-2010 и, в случае победы, побороться за звание самой красивой девушки на Земле".

Как бы ни были прекрасны все конкурсантки, сверкающая корона и путевка на высокие подиумы Москвы и столиц других стран достались лишь одной покорительнице мужских сердец. В этом году ею стала восемнадцатилетняя новокузнечанка Яна Вологодская, сразившая жюри своим обаянием и максимально приближенными к европейскому пониманию красоты внешними данными. Кстати, номер 13, под которым выступала на конкурсе Яна, совпал с "черной пятницей" и, вопреки всем суевериям, оказался для девушки счастливым. Свою заслуженную награду высокая блондинка получила из рук победительницы 2006 года Анны Елкиной.

"Для меня большая честь вручить Яне эту корону, - улыбается Анна. - Эта победа досталась ей с огромным трудом, и я полностью согласна с жюри в том, что эта девушка - лучшая!"

Передала свой привет победительнице и Мисс Кузбасс прошлого года Анастасия Карзан, правда, лишь в формате видео. После удачного выступления на конкурсе "Мисс Россия-2009" эта девушка из Прокопьевска живет и трудится в далекой Франции, где делает успешную карьеру фотомодели.

Что касается титула Первой вице-мисс, то он вместе с призом симпатий читателей "Кузнецкого рабочего" и абсолютным большинством спонсорских призов, достался Анастасии Клементьевой из Осинников. Третьей на пьедестале красоты стала прокопчанка Алина Трифонова. Пожелаем нашим восходящим звездам дальнейших успехов на этом непростом пути в мир высокой моды!

Екатерина Казьмина
Фото: Александр Бокин
17.11.2009
Просмотров: 2654 | Комментариев: 6
Айл Би Бэк 17.11.2009 12:29
Яна, удачи тебе!!!
0
0
=
0
Trianon 17.11.2009 15:46
«Пир во время чумы»
0
0
=
0
aga off on 17.11.2009 17:00
Судя по фотки обыкновенная девчонка, таких у нас сотни, вряд ли ей светит что-то большее чем победа на региональном уровне, хотя попытка не пытка, пожелаем удачи.
0
0
=
0
UVG 17.11.2009 18:47
" ... сразившая жюри своим обаянием и максимально приближенными к европейскому пониманию красоты внешними данными"- видимо читатели КР со своими симпатиями являются отдаленными от европейского понимания красоты. Азиаты мы...
0
0
=
0
БелыйКролик 18.11.2009 01:03
Для UVG

Чувак, речь о двух разных девушках. На снимке Яна Вологодская, а читатели КР выбрали другую, читай "Что касается титула Первой вице-мисс, то он вместе с призом симпатий читателей "Кузнецкого рабочего" и абсолютным большинством спонсорских призов, достался Анастасии Клементьевой из Осинников".
Я нашел фотку той, она реально симпатичнее. А эта курносая. хотя тоже ничего.
0
0
=
0
bragjun 18.11.2009 18:25
черт, вырождаемся. Ни одной на фотографиях в газете я не выделил. Вот девки в Киселевске,я заметил, почему-то красивее. Как-то там сложился генотип откуда-то.
0
0
=
0