#
#
Просмотров: 1946
Тема дня

"Мы не охвачены паникой"

Picture

Сергей Кузнецов сообщил, что ситуация со здравоохранением в Новокузнецке "очень серьезная", но все "отнюдь не плохо".

Просмотров: 9162
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19182
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Kotafey 29-10-2020 23:27

ктото 29-10-2020 23:24

Язва+ 29-10-2020 23:22

ilnikbez 29-10-2020 23:20

Тайга 29-10-2020 23:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
Сериал об отравлении Скрипалей получил высокую оценку

Рейтинг и "Новичок"

Сериал об отравлении Скрипалей получил высокую оценку.

Мини - сериал   под   названием   Salisbury   Poisoning ,  являющийся   британской   версией   обстоятельств   отравления   нервным   агентом   экс - шпиона   Сергея   Скрипала ,  стал   шоу   с   самым   высоким   рейтингом   в   первой   половине   2020   года .  Эти   данные   будут   опубликованы   на   отчетную   дату .

Премьера   проекта ,  созданного   Dancing   Ledge   Productions ,  привлекла   внимание   7,2   миллиона   зрителей
По   этому   показателю   серия   стартовала   почти   вдвое   лучше ,  чем   обещанные   ранее   прогнозы .  Пока   неизвестно ,  будет   ли   он   выставлен   в   Северной   Америке .

Напомним,  что   отравление   бывшего   агента   ГРУ   Сергея   Скрипала   и   его   дочери   Юлии ,  работавшей   в   британских   спецслужбах ,  произошло   4   марта   2018   года .  Сотрудники   правоохранительных   органов   установили ,  что   химический   боевой   агент   класса  «Новичок»  использовался   в   качестве   яда ,  который   якобы   наносился   на   ручку   двери   в   доме ,  где   жил   Скрипаль. «Агенты   из   России»  были   обвинены в отравлении.  Однако   специалисты   не   смогли  достоверно определить   страну   происхождения  «Новичка».  Результатом   этого   инцидента   стал   дипломатический   конфликт.

Фильмы и сериалы

Автор: Антон

Исходная информация: vokino.pw
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Filippov
18.06.2020
Просмотров: 1195 | Комментариев: 15
Гога 18.06.2020 09:05
Может об отравлении Скрипалей?
3
1
=
2
Патриот 18.06.2020 22:08
Нет там ничего про Скрипалей. https://youtu.be/OhK2QOG21Io
1
3
=
-2
Близнец 19.06.2020 08:06
Гога: Может об отравлении Скрипалей?

А их травили ?
0
1
=
-1
Хиус 18.06.2020 09:45
Пивом и отравились
3
4
=
-1
Ruthenium 18.06.2020 11:53
Хиус: Пивом и отравились

А Литвиненко кофе:
4
7
=
-3
Патриот 18.06.2020 22:28
Сериал "Неподсудные", серия 8. Борис Абрамыч Березовский травит своего подельника, бывшего сотрудника спецслужб по фамилии Волков, т.к. подозревает его в попытке кражи материалов прослушки, архива Березовского
1
3
=
-2
burgon 18.06.2020 10:41
Алё, Кузпресс, вы там как сегодня? Поправьте СКРИПАЛОВ-то!
2
3
=
-1
Kotafey 18.06.2020 11:40
Нет все верно, в сериале Скрипал.Это же фантастика и домыслы.С реальностью не имеют оношения.В сериале секс через каждые пятьнадцать минут и герои на гармошке играют и пьют водку. Так что все верно про некоего Скрипала которыого отравил некий имератор самодервжец некоей варварской северной страны .Для политкоректности часть положительных и отрицательных персонажей авро-американцы и афро африканцы.
5
4
=
1
Kotafey: Нет все верно, в сериале Скрипал.Это же фантастика и домыслы.С реальностью не имеют оношения.В сериале секс через каждые пятьнадцать минут и герои на гармошке играют и пьют водку. Так что все верно про некоего Скрипала которыого отравил некий имератор самодервжец некоей варварской северной страны

Ноличёк?
2
4
=
-2
Эредин 18.06.2020 17:52
Ждем ответку от НТВ.
2
1
=
1
Kotafey 18.06.2020 19:31
Предлагаю звучное название ответки "Букингемская садомия"...
3
0
=
3
Близнец 19.06.2020 08:34
Эредин: Ждем ответку от НТВ.

Какую ? Зачем ? Уже давно всё сказано . Причём,сказано самими " большими британцами" ... Неудавшаяся провокация. У них там своих ЕГЭшников хватает .
0
0
=
0
Историк 10.07.2020 22:12
Неудавшаяся провокация.

Все-таки интересно. А кого британцы провоцируют? Чтобы что? Чтобы патриот с близнецом облегчились? Чтобы Лаврову дать повод их снова назвать нехорошими словами. Британцев я имею ввиду. Что объект провокации? В чем ее смысл?
1
1
=
0
"50 оттенков лысины"
1
2
=
-1