#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2936
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11913
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке продаются сОрдельки

Проверочное слово - "сор"? (+)

Вот такой ценник прислала нам гостья сайта Людмила

"Говорят, что мы есть то, что мы едим...", - прокомментировала она распространяемую информацию.

* * *

От редакции:

Мы получили ответ от ОАО "Славино".
По утверждению специалистов предприятия, ценник не имеет никакого отношения к их продукции. В то время, как на нем используется официальный логотип акционерного общаства.

Продукция ОАО "Славино"

Молоко питьевое пастеризованное для переработки м.д.ж. 3,2%

Колбасу не производим

Сардельки не производим

Масло сладко-сливочное "Традиционное"

Сыр не производим

Сметана м.д.ж. 10% и 25%

Наши магазины находятся: п. Чистогорский, с. Сидорово, с. Сосновка: всего три магазина.

ОАО "Славино"

* * *

Мы надеемся, что с помощью Людмилы нам удастся определить магазин, где размещена ненадлежащая реклама

18.07.2016
Просмотров: 3645 | Комментариев: 34
Кальянов 18.07.2016 09:59
Реклама хорошая получилась, бесплатная на Кузпрессе.
2
2
=
0
GoodWin 18.07.2016 11:34
Кальянов: Реклама хорошая получилась, бесплатная на Кузпрессе.
Глупости. Реклама безграмотности? Скорее уж антиреклама.
3
0
=
3
GoodWin 18.07.2016 11:35
Правильно в заголовке сказано - "сор". Мусор.
Какая уж тут реклама? Слезы одни
4
0
=
4
Кальянов 18.07.2016 13:59
GoodWin: Глупости...
Вы специалист по рекламе? Как эффективность оцениваете?
0
0
=
0
GoodWin 18.07.2016 16:32
Здесь даже не надо быть специалистом.
0
0
=
0
GoodWin 18.07.2016 16:33
Если в распространенной рекламе есть негатив, она работает против рекламодателя, причем, минусы превалируют.
Тут же плюсов нет: обычный унылый перечень продукции - при этом грамм. ошибка убивает все.
1
0
=
1
GoodWin 18.07.2016 16:34
Если еще учесть негатив от самого слова СОР, то все очевидно должно быть
0
0
=
0
Кальянов 18.07.2016 19:49
GoodWin: Здесь даже не надо быть специалистом.
Ну если чисто по-дилетантски, то логотип компании провисел на первой странице посещаемого сайта целый день. Заметка набрала 880 просмотров (на момент написания данного поста) - больше чем Путин с Эрдоганом вместе взятые (558 просмотров). Реклама=антиреклама, главное - известность.
0
0
=
0
дельки летом могут быть недодельками!?
2
0
=
2
GoodWin 18.07.2016 11:35
:)
1
0
=
1
Православный 18.07.2016 10:07
в жару брать это всё смертельно опасно...
и своим в Гагре запретил...
а у меня сегодня в планах овощное рагу...
2
8
=
-6
Православный 18.07.2016 10:08
на вечер рыбки пожарю по своему рецепту - в лаваше...
2
8
=
-6
Консуэло 18.07.2016 10:13
Неграмотные они просто. И сАрдельки их невкусные
7
0
=
7
Консуэло 18.07.2016 10:13
Вообще неграмотность порой просто зашкаливает!!!!!!!!!
8
0
=
8
Консуэло 18.07.2016 10:13
ладно еще нерусские ценники пишут, так ведь и наши!!!!!!!!!!
6
0
=
6
БТР-90 "Росток" 18.07.2016 11:04
В НОВОКУЗНЕЦКЕ ЗАКРЫЛИ ТРИ ПАВИЛЬОНА С ШАУРМОЙ

В Новокузнецке прошли проверки точек общественного питания в Центральном, Куйбышевском и Кузнецком районах.

Нарушения были обнаружены в каждом нестационарном объекте.

В двух павильонах на Левом берегу членам комиссии даже не смогли предъявить санитарные книжки и документы, подтверждающие качество продукции.

"Нарушение всех санитарных норм и правил, какие только существуют, правил торговли. 80% объектов не предоставили нам никаких документов. В таких объектах небезопасно приобретать шаурму и другие продукты питания", цитирует "Ново-ТВ" заведующую сектором потребительского рынка управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации Новокузнецка Ирину Дудоладову.

По итогам рейда, три киоска решено закрыть, все документы будут переданы в Роспотребнадзор и правоохранительные органы. Нарушителям грозит штраф и полное закрытие точки.

Напомним, на минувшей неделе в Новокузнецке сразу 13 человек отравились шаурмой в одном из павильонов на проспекте Октябрьский.
http://www.novokuznetsk.su/news/city/1468809261
3
3
=
0
SBPopov 18.07.2016 11:06
Новосибирск.
Меня другое удивляет. Сделать такую вывеску - это пройти через кучу людей. Не сам же пекарь-конТдитер рисует...
Лет 10 назад висел и у нас на "домбытовском кольце" указатель: "Кузнецкстроивский". Долго висел
4
0
=
4
SBPopov 18.07.2016 11:09
похоже, проще написать Сорделька, чем фото загрузить :)
3
1
=
2
GoodWin 18.07.2016 11:36
SBPopov: похоже, проще написать Сорделька, чем фото загрузить :)
Большие фото не всегда проходят. Уменьшайте размер, и будет вам счастье
:)
1
0
=
1
Alexei1950 18.07.2016 11:58
и обязательно присылать на всеобщее обозрение?)))написали бы в администрацию *славино*и указали на ошибку ))мало ль опечаток делается?это не книга и не газета, где ошибки не позволяются(( меня возмущает ,когда надо писать букву Ё ,а точки не ставятся((пока что эту букву никто не отменял и есть слова, которые читаются с этой буквой, но лицемерно точки не ставят((-краски наверное жаль на них?
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 18.07.2016 22:24
"...а в слове шприц писать букву "т"?.."....." пиши чё хочешь, всё равно слово нерусское..." (из кинофильма "Блокпост")
0
0
=
0