#
#
Просмотров: 3014
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 15257
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15359
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

888 26-10-2020 16:30

ilnikbez 26-10-2020 16:06

UVG 26-10-2020 15:52

Kotafey 26-10-2020 15:01

сам я не местный 26-10-2020 15:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс

Горельеф Покрышкина

В Новокузнецке появится горельеф к 100-летию со дня основания Военно-воздушных сил России. Решение об этом принято на текущей неделе.

Предполагается, что горельеф с изображением известного советского летчика-аса, трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина, будет установлен на здании администрации Центрального района, со стороны улицы Покрышкина.

18.08.2012
Просмотров: 1722 | Комментариев: 6
fuckerman 18.08.2012 11:04
барельеф знаю,а вот что за горельеф такой ?
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 18.08.2012 11:08
вид скульптуры, в котором выпуклое изображение выступает над плоскостью фона более чем на половину объема.
0
0
=
0
me1 18.08.2012 11:32
Разве Покрышкин из Новокузнецка?
0
0
=
0
Теперь поломают часть фасада у брата близнеца. Поставьте в другом месте.
0
0
=
0
Православный 18.08.2012 12:21
доцент истории: Теперь поломают часть фасада у брата близнеца. Поставьте в другом месте.

Не волнуйтесь. Горельеф это громко сказано... с торца...в простенке окон уместится...проходить мимо будете... не заметите)))
0
0
=
0