#
#
Просмотров: 951
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3729
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9840
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Т. Лазареву внесли в список террористов и экстремистов

"Тётя Таня" - экстремист

Лазареву внесли в список террористов и экстремистов.

Росфинмониторинг внес телеведущую Татьяну Лазареву* (признана в РФ иноагентом) в список террористов и экстремистов. Такие данные следуют 19 июня из соответствующего перечня, отмечает iz.ru.

"Лазарева Татьяна Юрьевна, 21.07.1966 года рождения, город Новосибирск", — уточняется на сайте Росфинмониторинга.

Татьяна Лазарева* - известная кавээнщица, общественная деятельница, телеведущая, выступавшая в том числе в образе "тёти Тани".

Также Росфинмониторинг внес в перечень террористов и экстремистов военизированное формирование "Грузинский национальный легион", которое ранее Южный окружной военный суд признал террористической организацией.

* - включена Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

19.06.2024
Просмотров: 1026 | Комментариев: 19
Кум 19.06.2024 20:36
Давят
2
2
=
0
Gad 19.06.2024 21:03
Талибы у них не экстремисты.
А тетя таня - да
4
2
=
2
Gad 19.06.2024 21:03
Gad: Талибы у них не экстремисты.
А тетя таня - да

Всё с ними понятно
1
2
=
-1
Патриот 19.06.2024 21:21
"Тётя Таня" рассказала в интервью, как её радуют обстрелы Белгорода. Ей за это талоны на бесплатное питание в Испанию выслать? https://m.vk.com/video-72801118_456260827
0
12
=
-12
rob 20.06.2024 10:45
Патриот: "Тётя Таня" рассказала в интервью, как её радуют обстрелы Белгорода. Ей за это талоны на бесплатное питание в Испанию выслать? https://m.vk.com/video-72801118_456260827

не звезди, не так было, сказала, что понимает
0
0
=
0
Franz 20.06.2024 13:39
Патриот: "Тётя Таня" рассказала в интервью, как её радуют обстрелы Белгорода.

И то верно, пока герои Кузбасса Канюс и Быков проливают свои кровь за Родину! Эти сволочи поуехавшие, всё Родину хают, президента нашего, тьфу!
3
0
=
3
Патриот 19.06.2024 22:32
У Кузпресса теперь двойной домен однако. Поиск импортных инвесторов?
0
6
=
-6
Патриот 19.06.2024 22:33
Кстати, ципсо, что с долларом?
0
5
=
-5
rob 20.06.2024 10:46
С долларом вроде все в порядке, за 35 рублей хрен купишь
:)))))))))))))
0
0
=
0
lis0chca 19.06.2024 22:35
Прям вот эту, из 33 квадратных метров, в синем с красными цветочками халате, типичную мамку-клушу, в террористы? эту девчонку с КВНа с саксофоном и улыбкой до ушей записали в экстремисты? Так, между делом? Отвлекаясь от подсчета собственных квартир и домов в сочах... Смешно.
7
2
=
5
Патриот 19.06.2024 22:47
lis0chca: Прям вот эту, из 33 квадратных метров, в синем с красными цветочками халате, типичную мамку-клушу, в террористы? эту девчонку с КВНа с саксофоном и улыбкой до ушей записали в экстремисты? Так, между делом? Отвлекаясь от подсчета собственных квартир и домов в сочах... Смешно.

У 57-летней "девчонки" двухэтажный дом в испанской Мирабелье, который содержать немало стоит. Вот она и зарабатывает на интервью с пожеланиями бомбить Белгород. В 33 квадратных метра никто не зовёт. Муж Михаил Кац сбежал от запойной в Израиль.
0
8
=
-8
rob 20.06.2024 10:46
lis0chca: Прям вот эту, из 33 квадратных метров, в синем с красными цветочками халате, типичную мамку-клушу, в террористы? эту девчонку с КВНа с саксофоном и улыбкой до ушей записали в экстремисты? Так, между делом? Отвлекаясь от подсчета собственных квартир и домов в сочах... Смешно.

+++
0
0
=
0
Патриот 19.06.2024 22:36
А на форексе-то че делается!
0
6
=
-6
Franz 20.06.2024 17:04
Патриот: А на форексе-то че делается!

Сегодня был в ДНС и Ленте, продавцы переписывают ценники в меньшую сторону, в Сбербанке умоляли купить хоть сколько нибудь долларов по 60 копеек. А я им так небрежно говорю - даром не нужны эти никчемные бумажки.
3
0
=
3
так - то 20.06.2024 09:48
У меня муж с ней в Новосибе на потоке учился.
1
2
=
-1
так - то 20.06.2024 09:48
Миру - МИР!
1
0
=
1
rob 20.06.2024 10:47
так - то: Миру - МИР!

Миру-труд и Май, июнь, июль и август!!!
0
0
=
0
дадуда 20.06.2024 11:47
Бред какой то
0
0
=
0
арбуз 20.06.2024 19:59
Тётька берега попутала сидя в Испании.
Берётся за всё- где хоть копеечку можно заработать. Рекламу на сайте продвигает.
На сцену не выходит- а кому она нужна запойная?
Ну и канешно костерит РОДИНУ...
0
5
=
-5