Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Вот такое вот кино
Депутаты Горсовета намерены пересмотреть итоги приватизации крупнейших кинотеатров Новокузнецка.
19 октября состоится совместное заседание комитетов по собственности и по социальной политике, на котором будет рассмотрен вопрос "О выполнении условий конкурса по продаже акций ОАО "Киноцентр" (кинотеатры "Коммунар", "Сибирь", "Березка", "Спутник")" с выездом на объекты ОАО "Киноцентр".
Кроме того, депутатами в ходе рейда "запланировано обследование кинотеатра "Пламя" по соблюдению его социально-культурного назначения", - сообщает пресс-служба Совета народных депутатов.
а разве мебельный магазин имеет какое-то социально-культурное назначение?
Отдавай недвижимость в зад
Банкостроительный синдикат
Надеюсь, это скромное высказывание не забанят, или здесь уже даже чихнуть в сторону власти запрещается….
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



