#
#
Просмотров: 1952
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3913
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8234
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Депутаты Горсовета намерены пересмотреть итоги приватизации крупнейших кинотеатров Новокузнецка

Вот такое вот кино

Депутаты Горсовета намерены пересмотреть итоги приватизации крупнейших кинотеатров Новокузнецка.

19 октября состоится совместное заседание комитетов по собственности и по социальной политике, на котором будет рассмотрен вопрос "О выполнении условий конкурса по продаже акций ОАО "Киноцентр" (кинотеатры "Коммунар", "Сибирь", "Березка", "Спутник")" с выездом на объекты ОАО "Киноцентр".

Кроме того, депутатами в ходе рейда "запланировано обследование кинотеатра "Пламя" по соблюдению его социально-культурного назначения", - сообщает пресс-служба Совета народных депутатов.

19.10.2010
Просмотров: 3287 | Комментариев: 15
SAM 19.10.2010 10:00
"запланировано обследование кинотеатра "Пламя" по соблюдению его социально-культурного назначен-культурное назначение"
а разве мебельный магазин имеет какое-то социально-культурное назначение?
0
0
=
0
ПРОХОР 19.10.2010 12:43
10 канала - оказалось мало!
Отдавай недвижимость в зад
Банкостроительный синдикат
0
0
=
0
Жжук 19.10.2010 18:00
Опомнились,братцы."Сибирь" лет 10 стоит без окон, без дверей.Сходите посмотрите мож там помер кто.
0
0
=
0
rob 19.10.2010 18:52
А в Березке сектанты собираются на молебны свои постоянно
0
0
=
0
Семен 19.10.2010 19:46
Снова одни отбирают у других! Наступает 1917г.? Жителям что, ждать революцию?
0
0
=
0
мляха буха 19.10.2010 20:43
Коммунар непонятно во что превратился. Весь облупленный, обклеенный стоит, торговля там какая-то. жуть
0
0
=
0
Alexei1950 19.10.2010 21:37
а берёзка и живёт засчёт сектантов
0
0
=
0
BAN_88888 19.10.2010 21:41
БАКЛАНЫ .......
0
0
=
0
brigada 19.10.2010 23:07
ЕПРСТ – депутаты проснулись, вспомнили, что скоро новые выборы и засуетились, а под эту суету неустрой попал, хотя при чем здесь он, он эти домики за долги забирал, причем при полном согласии тех же депутатов, куда город катится….
Надеюсь, это скромное высказывание не забанят, или здесь уже даже чихнуть в сторону власти запрещается….
0
0
=
0
БелыйКролик 19.10.2010 23:40
депутаты все продажные у нас
0
0
=
0
луга 20.10.2010 01:28
У ЮКСа уже года 2 или 3 как готов проект реконструкции Коммунара о двух башнях-коммунарах (симметричных), связанных общим пролетом. Назначение - развлекат. центр в том числе кино. Да, видать, кризис...
0
0
=
0
aga off on 20.10.2010 09:56
Как корабль назовешь...ну не сможет с таким названием здание существовать в любой ипостасии, будь это кинотеатр или развлекательный центр или торговая точка, чуждо это новому поколению, яркий пример кинотеатр "Октябрь"
0
0
=
0
стрихнин 20.10.2010 19:29
А че те Октябрь? Нормальный кинотиатр
0
0
=
0
стрихнин 20.10.2010 19:29
хотяб работает
0
0
=
0
Alexei1950 20.10.2010 11:10
а новому поколению всё чуждо!)))они скоро будут горбатиться похлеще рабов ((((перепись для чего ведётся?чтобы знать как быстрее гнобить оставшее население и поэтому принимаются антинародные законы-увеличение рабочего стажа ,уменьшение больничных и по беременности и др!сейчас голос подавать надо а когда примут законы поздно будет!а новому поколению пофигу!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь