#
#
Просмотров: 1964
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3923
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8249
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Умер актер Чак Норрис

Прощай, Чак!

Умер американский актёр Чак Норрис

Скончался в возрасте 86 лет.Чаку Норрису стало плохо во время очередной силовой тренировки.


В среду 18 марта,  он отдыхал и тренировался на Гавайях. По данным американских СМИ, в среду Норрис спарринговал с партнëром, разговаривал по телефону со своим другом и был в отличном настроении, но позже ему понадобилась медицинская помощь.
Легендарного актëра госпитализировали в медучреждение на острове Кауаи из-за "чрезвычайной медицинской ситуации".

10 марта Чаку Норрису исполнилось 86 лет.

Он является обладателем чëрных поясов по нескольким дисциплинам, включая тансудо, каратэ и бразильское джиу-джитсу. В своëм возрасте Норрис продолжал активно заниматься спортом.

Picture backgroundВ кино Чака Норриса привел актер Стив Маккуин.

Кинодебют господина Норриса — роль в эпизоде криминальной комедии Фила Карлсона "Команда разрушителей" (1968). Однако первую большую роль он сыграл в фильме Брюса Ли "Путь дракона" (1972).

Первую главную роль актеру дали в фильме Дона Хьюлитта "Правонарушитель" (1977). На период 1970-х и 1980-х пришелся пик кинокарьеры Чака Норриса.

С 1993 по 2001 годы Чак Норрис снимался в сериале "Крутой Уокер: Правосудие по-техасски". Роль техасского рейнджера сделала его знаменитым во всем мире.

20.03.2026
Просмотров: 1796 | Комментариев: 13
000 21.03.2026 02:04
Да... Крутой Уокер... был
0
1
=
-1
000 21.03.2026 02:08
Даже среди суперменов типа Сталлоне, Шварцнеггера, Брюса Уиллиса, Стивена Сигала Чак был круче, мне кажется, победил бы в честной схватке
0
3
=
-3
Амено 21.03.2026 02:34
Деда свое пожил. И круто пожил. Помер легко, фактически на тренировке.
0
0
=
0
valicova 21.03.2026 07:29
Не берег себя! Закончилась эпоха крутизны.
0
7
=
-7
Мериканцы - вечные пацаны, главное выпендрёж.
1
6
=
-5
арбуз 21.03.2026 10:36
Хошь обижайся- но я тебе минусунул.
Какой выпендрёж? Чак был оч.скромный чел. Умер в кругу близких ему людей при светлой памяти и здравом уме. Тебе вот 70- а ты с койки с больничной не вылезаешь. А Чаку-86! И помер на силовой тренировке.
1
1
=
0
арбуз 21.03.2026 10:39
Сёдни у меня руки дрожат и с памятью плохо- не могу найти его слова. Но там типа- лучше умереть тренируясь- чем лежать немощным на кровати.
Великий был спортсмен! И Человек с Большой буквы
0
0
=
0
арбуз 21.03.2026 10:42
Брюс ли перед Чаком- рбёнок.
Чака даже смерть боялась))
Чак умер ещё 10 лет назать.
Но смерть боялась ему об этом сказать))
(из инета)
0
0
=
0
арбуз 21.03.2026 10:43
арбуз: Брюс ли перед Чаком- рбёнок.
Чака даже смерть боялась))
Чак умер ещё 10 лет назать.
Но смерть боялась ему об этом сказать))
(из инета)

э..рЕбёнок...
0
0
=
0
арбуз:
арбуз: Брюс ли перед Чаком- рбёнок.
Чака даже смерть боялась))
Чак умер ещё 10 лет назать.
Но смерть боялась ему об этом сказать))
(из инета)

э..рЕбёнок...

Жеребенок. А кобыла кто? Демократия?
0
2
=
-2
арбуз: Хошь обижайся- но я тебе минусунул.
Какой выпендрёж? Чак был оч.скромный чел. Умер в кругу близких ему людей при светлой памяти и здравом уме. Тебе вот 70- а ты с койки с больничной не вылезаешь. А Чаку-86! И помер на силовой тренировке.

Лежал бы он на койке и ещё бы лежал до стта.
Говорено ж, в старости секс, спорт - смерть.
1
1
=
0
арбуз 21.03.2026 10:46

Ну, хорошо. Но тогда добавлю- пей Самыч и будешь здоров как бык!
(кто такой Самыч не скажу)
0
0
=
0
Не пойму русоёжь, то пендосы - тупые, то оне качки крутые, персов побили, царя Ксеркса захватили, теперь баксами дорожку в Хуливуд паркетят.
1
2
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь