Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Прощай, Чак!
Умер американский актёр Чак Норрис
В среду 18 марта, он отдыхал и тренировался на Гавайях. По данным американских СМИ, в среду Норрис спарринговал с партнëром, разговаривал по телефону со своим другом и был в отличном настроении, но позже ему понадобилась медицинская помощь.
Легендарного актëра госпитализировали в медучреждение на острове Кауаи из-за "чрезвычайной медицинской ситуации".
10 марта Чаку Норрису исполнилось 86 лет.
Он является обладателем чëрных поясов по нескольким дисциплинам, включая тансудо, каратэ и бразильское джиу-джитсу. В своëм возрасте Норрис продолжал активно заниматься спортом.
Кинодебют господина Норриса — роль в эпизоде криминальной комедии Фила Карлсона "Команда разрушителей" (1968). Однако первую большую роль он сыграл в фильме Брюса Ли "Путь дракона" (1972).
Первую главную роль актеру дали в фильме Дона Хьюлитта "Правонарушитель" (1977). На период 1970-х и 1980-х пришелся пик кинокарьеры Чака Норриса.
С 1993 по 2001 годы Чак Норрис снимался в сериале "Крутой Уокер: Правосудие по-техасски". Роль техасского рейнджера сделала его знаменитым во всем мире.
Какой выпендрёж? Чак был оч.скромный чел. Умер в кругу близких ему людей при светлой памяти и здравом уме. Тебе вот 70- а ты с койки с больничной не вылезаешь. А Чаку-86! И помер на силовой тренировке.
Великий был спортсмен! И Человек с Большой буквы
Чака даже смерть боялась))
Чак умер ещё 10 лет назать.
Но смерть боялась ему об этом сказать))
(из инета)
Чака даже смерть боялась))
Чак умер ещё 10 лет назать.
Но смерть боялась ему об этом сказать))
(из инета)
э..рЕбёнок...
Чака даже смерть боялась))
Чак умер ещё 10 лет назать.
Но смерть боялась ему об этом сказать))
(из инета)
э..рЕбёнок...
Жеребенок. А кобыла кто? Демократия?
Какой выпендрёж? Чак был оч.скромный чел. Умер в кругу близких ему людей при светлой памяти и здравом уме. Тебе вот 70- а ты с койки с больничной не вылезаешь. А Чаку-86! И помер на силовой тренировке.
Лежал бы он на койке и ещё бы лежал до стта.
Говорено ж, в старости секс, спорт - смерть.
Ну, хорошо. Но тогда добавлю- пей Самыч и будешь здоров как бык!
(кто такой Самыч не скажу)
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



