#
#
Просмотров: 1200
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3179
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11845
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
24 мая  в школах Новокузнецка прозвенят последние звонки

Звонок прозвенит "в крайний раз"

Уже в эту пятницу - 24 мая - в школах Новокузнецка (и не только) прозвенят "последние звонки" для выпускников.

В 2024 году "последние звонки" будут звенеть 24 мая, а вручение аттестатов и выпускные вечера назначены на 28 июня. В эти дни, согласно распоряжению главы города, должна быть организована охрана мест проведения праздничных мероприятий, а персональная ответственность за жизнь и здоровье их участников возложена на руководителей образовательных учреждений.

Впереди у них большая жизнь, полная впечатлений, радостей и неудач, взлетов и падений.

Сначала, правда, им предстоит сдать ЕГЭ.

Напомним, и 24 мая, и 28 июня, согласно областному закону, запрещена продажа спиртных напитков (в том числе пива) в розницу, исключение составляет реализация через предприятия общественного питания.

20.05.2024
Просмотров: 1384 | Комментариев: 26
так - то 20.05.2024 08:09
Помню свой " последний звонок", я плакала. Хоть и в школе, но жалко было расставаться.
1
0
=
1
так - то 20.05.2024 08:11
Вчера гуляла в сквере, так там стайка ребят в одеждах японского анимэ резвилась. Потешные.
1
0
=
1
так - то 20.05.2024 08:11
Будто разноцветный карнавал.
0
1
=
-1
арбуз 20.05.2024 08:55
А почему не резвились в русских нац.одеждах?
1
1
=
0
так - то 20.05.2024 11:12
Детки в русских нац. одеждах на сцене резвятся. Много ты на мероприятия то ходишь? Вон в ДК Строитель детки ходят в кружки и национальные русские-шорские, цирковое-бальное направление, инклюзивный театр и театр-студия...
0
0
=
0
так - то 20.05.2024 11:13
Дружбу и понимание чужой культуры надо приветствовать, полагаю.
0
0
=
0
Franz 20.05.2024 12:19
Так Гриня в шорский кружок и ходит и в церковно-цирковую студию
2
2
=
0
NATO 20.05.2024 13:27
Franz: Так Гриня в шорский кружок и ходит и в церковно-цирковую студию


Да какой ему кружок! Донбасс нужно освобождать!
1
2
=
-1
Franz 20.05.2024 12:18
арбуз: А почему не резвились в русских нац.одеждах?

Иноагенты, и родители иноагенты. Денацифицировать их надо, идет массовое попирание и отмена русской культуры, а они в костюмах недружественной страны скачут. А завтра что будет? Купят телевизор Сони и праворукую машину. Тьфу....
2
4
=
-2
ARIEL 20.05.2024 11:26
так - то: Помню свой " последний звонок", я плакала. Хоть и в школе, но жалко было расставаться.

Наверное, немножко страшно было?
0
0
=
0
ARIEL 20.05.2024 11:27
Это ведь как из чрева матери выходить, рождаться,в другой мир совершенно, да?
0
2
=
-2
ARIEL 20.05.2024 11:28
А у меня не было последнего звонка, в больнице с переломом лежал тогда.

А наш класс потом бухать на Водную пошел и кто-то даже отравился, рассказывали
0
0
=
0
Ruthenium 20.05.2024 11:30
ARIEL:
А наш класс потом бухать на Водную пошел и кто-то даже отравился, рассказывали

Вот так и они родились в другой мир, панимашь.
1
1
=
0
так - то 20.05.2024 12:03
Наши пошли на Томь, в ночь и купались голые. Кто знал, я - нет. У нас потом разборки были...
0
1
=
-1
lis0chca 20.05.2024 08:12
Весна ноне ранняя, всё враз цветёт, и черемуха, и яблоня, и даже сирень! И даже, кое-где клубника! Торжество жизни... А зелень какая сочная, нежная, наполненная радостью! Щас на Топольники смотрю, нереальная картина после длинной зимы! Как детям тяжело дисциплинированно усидеть за наукой, не пуститься в приключения в такую пору... А надо то ещё и результат показать..
3
3
=
0
арбуз 20.05.2024 08:58
Весна ранняя? Хм...Так то 20 мая. Через месяц день начнёт убавляться. А у женщин круглый год весна...
2
0
=
2
так - то 20.05.2024 11:18
Гностики предполагают, что человек в своих материальных запросах более к женскому типудаалеет. Ну, а уж в Духовном смысле идёт разделение на мужские и женские особенности.

То есть, у арбуса появилось желание выпить, свою материальную структуру поддержать. Он идёт в КБ и не сопротивляется и не применяет свою критическую мужскую натуру. У него, что день длинный или короткий, потакает себе.

Медитировал ли ты нынче на Экадаши?
0
0
=
0
так - то 20.05.2024 11:19
к типу давлеет
0
0
=
0
так - то 20.05.2024 11:21
Мы сами стихи- посвящения учителям писали на последний звонок, песни разучивали, " когда уйдём со школьного двора".
0
0
=
0
арбуз 20.05.2024 18:40
так - то: Гностики предполагают, что человек в своих материальных запросах более к женскому типудаалеет. Ну, а уж в Духовном смысле идёт разделение на мужские и женские особенности.

То есть, у арбуса появилось желание выпить, свою материальную структуру поддержать. Он идёт в КБ и не сопротивляется и не применяет свою критическую мужскую натуру. У него, что день длинный или короткий, потакает себе.

Медитировал ли ты нынче на Экадаши?

На каво медетировать? На Экадашу? Хм...Ну, на Дашу ещё можно смедетировать-но раньше.
А Эка...Эка невидаль. В детстве на каво мы токо не медетировали ууу...
0
0
=
0
NATO 20.05.2024 18:41
так - то: Гностики предполагают, что человек в своих материальных запросах более к женскому типудаалеет. Ну, а уж в Духовном смысле идёт разделение на мужские и женские особенности.

То есть, у арбуса появилось желание выпить, свою материальную структуру поддержать. Он идёт в КБ и не сопротивляется и не применяет свою критическую мужскую натуру. У него, что день длинный или короткий, потакает себе.

Медитировал ли ты нынче на Экадаши?

4
1
=
3
Упс 20.05.2024 19:52
такЪ победимЪ
1
0
=
1
арбуз 20.05.2024 18:45
Звонок прозвенит "в крайний раз"? Хм...Логично.
Ибо в последний раз костлявая в капюшоне с косой прозвонит в звонок
1
0
=
1
Franz 20.05.2024 19:46
Окончен срок, звенит звонок.
2
0
=
2
Упс 20.05.2024 19:52
"От звонка до звонка" что то вспомнилось
1
0
=
1