#
#
Просмотров: 234
Тема дня

“Всё с заботой о нас”

Picture

Борьба с киосками в Новокузнецке последние годы велась время от времени и локально.

Просмотров: 5753
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 37913
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

ilnikbez 13-07-2020 09:16

lis0chca 13-07-2020 09:08

wayfarer_r 13-07-2020 09:05

Близнец 13-07-2020 08:59

ЖЖЖ 13-07-2020 08:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылась “Неделя уличного искусства”

Рисуй, Емеля, твоя неделя!

В Новокузнецке открылся фестиваль “Неделя уличного искусства”, ставший уже традиционным.

В эти дни город наполняется новыми красками, музыкой, танцами, творчеством.

Рядом со скейт-парком возле драмтеатра преображаются стены трансформаторной будки и двухэтажного административного здания. Здесь работают российские и немецкие райтеры-граффитисты. Всего же приглашение на фестиваль получили около 20 гостей из России, Киргизии, Казахстана, Германии, сообщает КР.

Когда фестиваль завершится, новый облик получат скучные хозяйственные блоки, арки в жилых домах, троллейбусы и трамваи.

Кроме того, в программе фестиваля мастер-классы по граффити, брейк-дансу и росписи керамических кружек с детьми, чемпионат по уличным танцам, “фотосушка” и много других увлекательных вещей. Новокузнецк зажигает!

Ольга Осипова
Фото: Александр Бокин
20.07.2019
Просмотров: 851 | Комментариев: 5
Kotafey 20.07.2019 13:18
Уличного искуства нету,так как это не исскусство... а суррогат для маргиналов...
7
0
=
7
ilnikbez 20.07.2019 13:32
Ну может не для маргиналов, но подобные "рисунки" разрушают весь предыдущий вложенный за последний 30 лет...
5
0
=
5
АЛЕКС 20.07.2019 15:10
Согласен с Котом.
3
0
=
3
Kotafey 20.07.2019 20:10
Креативщики понаехавшие с москвы и Украины ментальность сибиряков не понимают... Поэтому предлагаю им прослушать креатвную песню которая их на новые идеи подвигнет.Перед тем как мутить всякие "велоночи", пробеги "Мы и внуки", ЗаНовоКузнецки,заезды Хирургов и чиновников в касках на байках,песни на крышах, танцы с метлами,полеты на звездолетах... Включите эту песню и танцуйте перед зеркалом.

https://www.youtube.com/watch?v=2gEbnKIAosc

2
0
=
2