#
#
Просмотров: 488
Тема дня

Без пруда не вытащишь и рыбки из него

Picture

Падение угледобычи в Кузбассе за последний год составило 2,9 миллиона тонн, или 2,6%.

Просмотров: 1710
Тема недели

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево

Picture

Мы не рабы: рабы немы.

Просмотров: 3871
Тема месяца

"Чё ж-то они на нас всё рыпаются?"

Picture

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что на Россию "ополчился весь “цивилизованный” мир".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
  Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
  За какую из партий вы бы проголосовали, если бы "выборы" проводились сегодня?
  ...
добавить на Яндекс

Вас приветствует "Тартюф"

Новокузнецкий драматический театр открыл 82-й творческий сезон.

Соскучившимся по театру зрителям показали премьерный спектакль "Тартюф".

Комедию Мольера, великого французского драматурга, поставил Николай Покотыло. Художник-постановщик Юрий Наместников.

В главной роли Оргона зрители увидели Андрея Ковзеля. В роли святоши Тартюфа - молодой артист Александр Шрейтер.

Премьера была тепло принята публикой.

20.09.2014
Просмотров: 2460 | Комментариев: 10
Lisichca 20.09.2014 09:33
Не было билетов ни на 18, ни на 19! Дожили! Культура охватила массы!
0
0
=
0
арбуз 20.09.2014 12:06
И не говори- чё творитсяяяя....
надысь ехали мимо церкви в Безруково- машин вдоль ограды-штук полста. и в ограде штук пятнадцать.
какой то празник церковный был. так все не вошли в церковь- на крыльце стояли. чё деетсяяя...
0
0
=
0
Kotafey 20.09.2014 13:28
Какой ешо Тартюф? Щас актуальнее 45-летний юбилей Южкузбассугля...:)
0
0
=
0
elena6442 20.09.2014 15:06
Этот междусобойчик пущай оне сами справляють...(((( А открытие 82 театрального сезона, это СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ КУЗНИ!!!!
0
0
=
0
elena6442 20.09.2014 15:01
Какой был классный спектакль 18 сентября....красивые декорации. костюмы, зал полон, сидели даже на дополнительных стульчиках....А игра ...это бесподобно...МОЛОДЦЫ!!!!!
0
0
=
0
В. А. 20.09.2014 21:55
elena6442: Какой был классный спектакль 18 сентября....красивые декорации. костюмы, зал полон, сидели даже на дополнительных стульчиках....А игра ...это бесподобно...МОЛОДЦЫ!!!!!


Да, спектакль был фееричным... Молодцы актеры... Гротеск... И главное, огромное спасибо новому режиссеру театра!!!
0
0
=
0
Инопланетянин 21.09.2014 01:35
В.А.:
elena6442: Какой был классный спектакль 18 сентября....красивые декорации. костюмы, зал полон, сидели даже на дополнительных стульчиках....А игра ...это бесподобно...МОЛОДЦЫ!!!!!


Да, спектакль был фееричным... Молодцы актеры... Гротеск... И главное, огромное спасибо новому режиссеру театра!!!


с Тельавива смотрел онлайн?
0
0
=
0
В. А. 21.09.2014 12:51
Инопланетянин:
В.А.:
elena6442: Какой был классный спектакль 18 сентября....красивые декорации. костюмы, зал полон, сидели даже на дополнительных стульчиках....А игра ...это бесподобно...МОЛОДЦЫ!!!!!


Да, спектакль был фееричным... Молодцы актеры... Гротеск... И главное, огромное спасибо новому режиссеру театра!!!


с Тельавива смотрел онлайн?


Отвечать быдлу не считаю возможным...=)
0
0
=
0
так - то 20.09.2014 20:55
из прекрасного, доброго, вечного - гляньте сюда, какое красивое видео - в одноклассниках надыбала http://www.odnoklassniki.ru/video/16700410610
0
0
=
0
Alexei1950 21.09.2014 01:31
пора наверно звание присваивать Ковзелю!зритель отзывается о его работах положительно давно!
0
0
=
0