Глава Новокузнецка получил право на составление ТССС!-протоколов
Число погибших от землетрясений в Венесуэле превысило 900 человек
Жулики в РФ научились использовать БПЛА в своих чёрных целях
Капризов, Бобровский и Орлов сыграют в Матче года 2026
В Новокузнецке начинается ремонт третьего роддома
Видеорегистратор сотрудников ГИБДД признан не автотехсредством
В Кузбассе приставы не дали должнице скрыться от наказания
Раскрыты тактические планы России на СВО
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Обсуждения
Блиин...В Росее бабы с пистолетами в машинах разьежают и стреляют, в Казахстане бабы с кувалдами ходят...
Куда катится слабый пол...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Анекдот недели
- Почему дешевле изготовить автомобиль в Китае, чем утилизировать его в России?
- Не знаю, я политикой не интересуюсь...
Нетленка:
"Свобода слова - это когда я критикую ваши взгляды. Если вы критикуете мои - это язык ненависти".
Ну, и "на посошок":
"Я понял, откуда взялись люди, называющие системный блок "процессором".
Это потомки тех, кто называл в своё время радиоприёмник "транзистором"!".
20.12.2025
Просмотров: 1418
|
Комментариев: 27
Franz
20.12.2025 08:27
Стоимость новой Камри в США примерно как стоимость Весты на механике - 2 млн., Чери Арризо8 в Китае стоит около 1 млн. у нас 2,8
valicova
20.12.2025 11:55
Franz: Политика государства по постригу бабла с народа, предполагает что покупая машину себе, ты покупаешь 1-2 машины государству.
Стоимость новой Камри в США примерно как стоимость Весты на механике - 2 млн., Чери Арризо8 в Китае стоит около 1 млн. у нас 2,8
Стоимость новой Камри в США примерно как стоимость Весты на механике - 2 млн., Чери Арризо8 в Китае стоит около 1 млн. у нас 2,8
Зато медицина бесплатная. Все приличное не купишь за бапки, только по блату как в СССР.
Кум
20.12.2025 15:18
Franz: Политика государства по постригу бабла с народа, предполагает что покупая машину себе, ты покупаешь 1-2 машины государству.
Стоимость новой Камри в США примерно как стоимость Весты на механике - 2 млн., Чери Арризо8 в Китае стоит около 1 млн. у нас 2,8
Стоимость новой Камри в США примерно как стоимость Весты на механике - 2 млн., Чери Арризо8 в Китае стоит около 1 млн. у нас 2,8
+++++
NATO
20.12.2025 22:52
эксперт: ОНИ перегнули, по своим ТЕМНЫМ МОТИВАМ
Тем более мне кажется странным почему народ бездействует. По моему лет двадцать назад я читал новость о том как в России хотели запретить косорукие машины. Весь Владик поднялся мне писали. Путина тогда кадется впервые назвали путлером. И машины оставили. Что случилось сегодня с русским народом? Над ними издеваются как хотят. так хотя бы челобитную подали. Или встали на колени перед Кремлем. Может быть царь батюшка смиловался бы тогда и не стал поднимать налоги. А так все безнадежно для кума.
valicova
20.12.2025 11:56
valicova
20.12.2025 12:00
valicova
20.12.2025 12:30
valicova
20.12.2025 12:46
ошибкой?
трагедией?
величием?
этапом?
государство выше человека;
«надо потерпеть ради страны».
Сегодня:
«государство важнее частных интересов»;
жертвы оправдываются «высшей необходимостью»;
личное снова вторично.
valicova
20.12.2025 13:02
valicova
20.12.2025 13:04
Кум
20.12.2025 15:20
valicova: КГБ и МВД ради этих "палок" пойдут на любое преступление, мог бы сказать Маркс.
Тут вполне может быть
Близнец
21.12.2025 09:03
Манижа:
Всё фиксировать и предъявлять!!!
Кум: ментяры запредельничают!
Всё фиксировать и предъявлять!!!
В таджикистании ?
valicova
20.12.2025 13:17
контроль без идеи
рынок без правил
элиты без ответственности
общество без договора
так - то
20.12.2025 15:44
Машины и того дороже.
Переходите на пешкодрап.
Скоро Квантовый Переход.
Доступная Энергия Нулевой Точки.
Машины и все технологии
разом устареют.
NATO
20.12.2025 20:55
так - то: Мандарины по 270 руб с листиками.
Машины и того дороже.
Переходите на пешкодрап.
Скоро Квантовый Переход.
Доступная Энергия Нулевой Точки.
Машины и все технологии
разом устареют.
Мобилизационная экономика: перегрев без роста
Машины и того дороже.
Переходите на пешкодрап.
Скоро Квантовый Переход.
Доступная Энергия Нулевой Точки.
Машины и все технологии
разом устареют.
Безработица 2,2%, но рост производительности труда всего 1,1%. Классическая ситуация перегрева: все заняты, эффективность не растет.
Ключевая ставка 16% при инфляции 5,7% — приговор для инвестиций, покупки жилья, развития бизнеса. Экономика работает на сегодня, не на будущее.
Для населения: сбережения съедаются инфляцией быстрее, чем накапливаются. Ипотека недоступна. Предпринимательство рискованно. Остается найм в госсекторе или оборонке. Мобилизационная экономика — это сужение горизонта возможностей до участия в одном большом проекте.
Манижа
20.12.2025 23:47
так - то: Мандарины по 270 руб с листиками.
Машины и того дороже.
Переходите на пешкодрап.
Скоро Квантовый Переход.
Доступная Энергия Нулевой Точки.
Машины и все технологии
разом устареют.
Машины и того дороже.
Переходите на пешкодрап.
Скоро Квантовый Переход.
Доступная Энергия Нулевой Точки.
Машины и все технологии
разом устареют.
+++++++
привет
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




