#
#
Просмотров: 940
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2825
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11501
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
23 мая в Новокузнецке пройдёт парад шахтёров

От парада до салюта (+)

Администрация Новокузнецка уточнила программу Дня шахтёра в Новокузнецке.

Основные мероприятия пройдут 23 августа в Центральном районе.

В 10:00 по улице Кирова пройдёт Шахтёрский парад.
Состоится шествие шахтёрских делегаций Южно-Кузбасской агломерации "Слава Шахтерскому труду!"

На Театральной площади и на проспекте Металлургов в 10:00 начнется работа праздничных площадок - "Ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства Кузбасса".

В 10:30 там же, по прибытию процессии горняков, состоится праздничный концерт "Любимый шахтёрский край" с участием творческих коллективов города.

В 12:00 пройдут показательные выступления авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи", это станет главной "изюминкой" главного горняцкого праздника.

В 21:00 начнется концерт народного артиста РФ Александра Маршала

В 22:00 состоится праздничный салют..

Также мероприятия пройдут и в других районах Новокузнецка.

В связи с тем, что на некоторых участках улично-дорожной сети будут введены ограничения для движения транспорта, троллейбусные и автобусные маршруты временно изменят трассировку.
Ограничения будут вводиться поэтапно, соответственно, по мере их снятия, схемы движения маршрутов городского общественного транспорта будут приведены в изначальную трассировку.
На время ограничения движения по ул. Кирова с 06-00ч. до 13-00ч. 23 августа, в связи с проведением Парада Шахтеров будут изменены схемы движения общественного транспорта.

Напомним, День шахтера в этом году приходится на 25 августа (4-е воскресенье месяца), однако, как у нас принято, основные торжества - в пятницу, за два дня до официальной даты.

21.08.2024
Просмотров: 1966 | Комментариев: 76
valicova 21.08.2024 08:58
Горнякам нах щас стрижи, старичье? Даже арбуз забил, на дурачье, топинамбур - даешь!.
8
2
=
6
арбуз 21.08.2024 09:06
valicova: Горнякам нах щас стрижи, старичье? Даже арбуз забил, на дурачье, топинамбур - даешь!.

Этти козлик с утретца уже скачет копытками бьёт. Опять процедуры пропустил? Смотри, Марьивана узнает клизьму пропишет.
2
7
=
-5
Клещ 21.08.2024 11:23
арбуз:
valicova: Горнякам нах щас стрижи, старичье? Даже арбуз забил, на дурачье, топинамбур - даешь!.

Этти козлик с утретца уже скачет копытками бьёт. Опять процедуры пропустил? Смотри, Марьивана узнает клизьму пропишет.

Клизьзма ей два раза в день прописана . Третья — это уже пытка ,однако .
2
5
=
-3
Хищник 21.08.2024 11:37
Страдаешь с третьей-то?!
4
4
=
0
Franz 21.08.2024 11:45
арбуз: Этти козлик с утретца уже скачет копытками бьёт.

Ну привет, козлика Путин в тандыре надысь в Баку съел. Некому копытами бить.
3
5
=
-2
Клещ 21.08.2024 11:21
valicova: Горнякам нах щас стрижи, старичье? Даже арбуз забил, на дурачье, топинамбур - даешь!.

З глузду з'ихав ?
1
3
=
-2
Хищник 21.08.2024 11:37
Выплюнь член - пиши по-русски, псина алабамская!
6
5
=
1
Franz 21.08.2024 11:48
Да нормально, это к Сашко Тугосраленко, олобамский легион СС "Укры пиндосии" с проверкой зашел. Он пляшет по хате боевой трипак и пишет в сеть на мове. Щас уйдут он дерьмецо с шаровар вытряхнет, и будет запутина.
6
4
=
2
Клещ 21.08.2024 12:14
Franz: Да нормально, это к Сашко Тугосраленко, олобамский легион СС "Укры пиндосии" с проверкой зашел. Он пляшет по хате боевой трипак и пишет в сеть на мове. Щас уйдут он дерьмецо с шаровар вытряхнет, и будет запутина.

Гыы .. Хранцузы бандеровцев любят ..
3
7
=
-4
арбуз 21.08.2024 12:19
Клещ:
Franz: Да нормально, это к Сашко Тугосраленко, олобамский легион СС "Укры пиндосии" с проверкой зашел. Он пляшет по хате боевой трипак и пишет в сеть на мове. Щас уйдут он дерьмецо с шаровар вытряхнет, и будет запутина.

Гыы .. Хранцузы бандеровцев любят ..

Уахахаха! Клещ-мильён пилюсов! Ну ты блин...!!
2
7
=
-5
Franz 21.08.2024 12:31
арбуз: Уахахаха! Клещ-мильён пилюсов! Ну ты блин...!!

На посмейся, что твой Клещ творит, без фотошопа. Ковровыми не хочешь их?

3
2
=
1
Клещ:
Franz: Да нормально, это к Сашко Тугосраленко, олобамский легион СС "Укры пиндосии" с проверкой зашел. Он пляшет по хате боевой трипак и пишет в сеть на мове. Щас уйдут он дерьмецо с шаровар вытряхнет, и будет запутина.

Гыы .. Хранцузы бандеровцев любят ..

Но помощь донатами оказывает клещ...
И клешу больно и обидно что он бандеровцам свои кровные американские рублми а его бандеровцы не любят...
7
3
=
4
Franz 21.08.2024 12:28
Клещ: Гыы .. Хранцузы бандеровцев любят ..

А я то тут причем. Спонсор ВСУ ты олобамь.

4
3
=
1
арбуз 21.08.2024 09:07
Штоп шахтёрский празник был ещё более грандеознее яп и дороги перекрыл. На все три дня. И уверяю вас-этот праздник надооолго запомнился бы
1
4
=
-3
lis0chca 21.08.2024 09:11
Парады, салюты, маршал! На территории, захваченной угольным олигархатом... Ни вперёд, ни назад, тухнем...
8
3
=
5
UVG 21.08.2024 14:21
lis0chca: Парады, салюты, маршал! На территории, захваченной угольным олигархатом... Ни вперёд, ни назад, тухнем...
Тут щастье великое пришло, вторую половинку перехода у Терси открыли, поднимаюсь на верх, затаив дыхание, а там толпа бывших шахтеров у ресторана толпится, банкет с воткой ждут
2
1
=
1
valicova 21.08.2024 09:12
Лапти Алладина сообщили, что арбуз нашли в Макеевке на помойке.
5
4
=
1
арбуз 21.08.2024 09:13
valicova: Лапти Алладина сообщили, что арбуз нашли в Макеевке на помойке.

Нашли и слава Богу
1
2
=
-1
valicova 21.08.2024 10:50
арбуз:
valicova: Лапти Алладина сообщили, что арбуз нашли в Макеевке на помойке.

Нашли и слава Богу

Какому богу, Арбуз? Ты бога видел, когда на помойке лежал? Там много бомжов. Кстати, люминия (ложек) набрал?
3
5
=
-2
арбуз 21.08.2024 09:12
Напрашивается вопрос- если добыча угля так празднуется властями -тогда чего норот бунтует? Графья аж под колёса ложатся углевозам. Углероев награждают орденами и медалями, чествуют как хероев капиталистическаго труда- а некоторые недовольные письма подмётные пишут през-у типа- ратуууйте! Спасите от угледобычи! Странно всё это...
2
3
=
-1
valicova 21.08.2024 10:55
арбуз: Напрашивается вопрос- если добыча угля так празднуется властями -тогда чего норот бунтует? Графья аж под колёса ложатся углевозам. Углероев награждают орденами и медалями, чествуют как хероев капиталистическаго труда- а некоторые недовольные письма подмётные пишут през-у типа- ратуууйте! Спасите от угледобычи! Странно всё это...

Делаем вид, что тема волнует - образ. На вотку хватает?
3
4
=
-1
Клещ 21.08.2024 11:29
valicova:
арбуз: Напрашивается вопрос- если добыча угля так празднуется властями -тогда чего норот бунтует? Графья аж под колёса ложатся углевозам. Углероев награждают орденами и медалями, чествуют как хероев капиталистическаго труда- а некоторые недовольные письма подмётные пишут през-у типа- ратуууйте! Спасите от угледобычи! Странно всё это...

Делаем вид, что тема волнует - образ. На вотку хватает?

У тебя на " боярышник" хватает ?
1
2
=
-1
Хищник 21.08.2024 11:39
А шо баржи пьют в алабамии, курва?!
4
4
=
0
valicova 21.08.2024 11:44
Хищник: А шо баржи пьют в алабамии, курва?!

Он не курва, клещ, насосавшийся каки. Какиклещ или Клещкаки.
3
3
=
0
Franz 21.08.2024 11:49
valicova: Он не курва

Он "курва пердолёна в дупу"
4
4
=
0
Клещ 21.08.2024 11:51
valicova:
Хищник: А шо баржи пьют в алабамии, курва?!

Он не курва, клещ, насосавшийся каки. Какиклещ или Клещкаки.

Транс опять придуривается ..
1
2
=
-1
арбуз 21.08.2024 12:21
Клещ:
valicova:
Хищник: А шо баржи пьют в алабамии, курва?!

Он не курва, клещ, насосавшийся каки. Какиклещ или Клещкаки.

Транс опять придуривается ..

Да нехай. Клещ, на транса грех обижаться. ОК?
1
2
=
-1
valicova 21.08.2024 12:31
арбуз:
Клещ:
valicova:
Хищник: А шо баржи пьют в алабамии, курва?!

Он не курва, клещ, насосавшийся каки. Какиклещ или Клещкаки.

Транс опять придуривается ..

Да нехай. Клещ, на транса грех обижаться. ОК?

Конечно грех, коли арбуз треснул.
2
1
=
1
Клещ 21.08.2024 11:28
арбуз: Напрашивается вопрос- если добыча угля так празднуется властями -тогда чего норот бунтует? Графья аж под колёса ложатся углевозам. Углероев награждают орденами и медалями, чествуют как хероев капиталистическаго труда- а некоторые недовольные письма подмётные пишут през-у типа- ратуууйте! Спасите от угледобычи! Странно всё это...

А с другой стороны ничего странного . " Графья" хотят получить бонусы от угольных компаний .
Двое из троицы уже получили — эмигрировали на юга . Один ещё ершиться . Похоже ,что " останется с носом ".
5
2
=
3
Хищник 21.08.2024 11:39
Буратино с носом, Клыщко.
4
5
=
-1
valicova 21.08.2024 11:50
Клещ:

Охота на юга, в грядку? А потом к богу, где предки - там-то ему все косточки вытрясут.
4
3
=
1
Клещ 21.08.2024 11:54
valicova:
Клещ:

Шереметьеву ? Он опоздал к раздаче " бабла".
1
2
=
-1
арбуз 21.08.2024 09:17
А вот интересно- за чей сщёт сея вах!каналья?
Стрижи оч. дорого берут- да и старик Маршал не за булочку споёт
2
3
=
-1
valicova 21.08.2024 10:56
арбуз: А вот интересно- за чей сщёт сея вах!каналья?
Стрижи оч. дорого берут- да и старик Маршал не за булочку споёт

Дурачье? Старичье?
4
3
=
1
Клещ 21.08.2024 11:31
valicova:
арбуз: А вот интересно- за чей сщёт сея вах!каналья?
Стрижи оч. дорого берут- да и старик Маршал не за булочку споёт

Дурачье? Старичье?

А ты молодая ?
2
2
=
0
Хищник 21.08.2024 11:40
Тебе сколь, бздрыщко?!
3
4
=
-1
Клещ 21.08.2024 11:40
арбуз: А вот интересно- за чей сщёт сея вах!каналья?
Стрижи оч. дорого берут- да и старик Маршал не за булочку споёт

Есть подозрение , что за счёт бывших шахтёров , которым полагается добавка к пенсии . Эта добавка не постоянна . Раз в три месяца становится больше или меньше .
Что характерно — в августе добавка к пенсии становится меньше . Наверное ,траты на " подарки почётным шахтёрам " и пр. Кто платит " стрижам" за выступления ? Это надо у Норги спросить . Она всё знает .
3
2
=
1
Хищник 21.08.2024 11:43
Алабамским шахтерам чо доплачивают?
Натурой в устричных?!
3
4
=
-1
Клещ 21.08.2024 11:48
Хищник: Алабамским шахтерам чо доплачивают?
Натурой в устричных?!

Охранникам в " Голубой устрице" ,однако не плохо платили .. Сумел приподняться ,фитюся ...
3
5
=
-2
Franz 21.08.2024 11:52
Шесть близких друзей Клеща, набор неделька, а в воскресенье он "отдыхает" с негром-сосседом.
5
4
=
1
Ameno 21.08.2024 19:31
Franz: Шесть близких друзей Клеща, набор неделька, а в воскресенье он "отдыхает" с негром-сосседом.

Клещ, патр, ростик.

Как на подбор!
3
0
=
3
Хищник 22.08.2024 02:28
И арбус с гнилым хвостиком…
Педрищенки!
2
0
=
2
арбуз 21.08.2024 12:32
Клещ:
Хищник: Алабамским шахтерам чо доплачивают?
Натурой в устричных?!

Охранникам в " Голубой устрице" ,однако не плохо платили .. Сумел приподняться ,фитюся ...

Клещ- а вот "фитюсю" не узнаю в гриме.
ааа, вижу- в первом ряду с права-трусами морду литца закрыл. Шалунишко, однакося
2
2
=
0
Клещ:
Хищник: Алабамским шахтерам чо доплачивают?
Натурой в устричных?!

Охранникам в " Голубой устрице" ,однако не плохо платили .. Сумел приподняться ,фитюся ...

Ещё не когда клещ не был так близок к провалу Каминг-ауту....
Он совершенно забыл что " Голубая устрица" находиться в его родной Америке...
6
2
=
4
Ameno 21.08.2024 19:31
Спалился на ровном месте!
3
0
=
3
Ameno 21.08.2024 19:31
И своих корешей спалил.

Засада!
3
0
=
3
Хищник 22.08.2024 02:30
-Устричный устричному дупло не выдолбит!,- гордо сказал Клещ арбузо-педеку.
- А то долби ежели чо,- вяло молвил полосато-уссатый.
2
0
=
2
арбуз 21.08.2024 12:24
Клещ:
арбуз: А вот интересно- за чей сщёт сея вах!каналья?

Прикинь- жду, когда она обещанный компромат вывесит. Обещала в конце августа. Типа собирала компромат вместе со Смирновым. На каво компромат? А это секрет. Ждёмс
1
2
=
-1
valicova 21.08.2024 11:35
Клещ предложил арбузу притвориться дурачком и лечь под клизму.
Какой ужос!!! Но арбуз не дурачок, так немножко, косит под норот. Держит русских за идиотов.
4
3
=
1
Хищник 21.08.2024 11:41
Педербузу и претворяться не надо - но с клизмой почётнее.
3
5
=
-2
Клещ 21.08.2024 11:56
valicova: Клещ предложил арбузу притвориться дурачком и лечь под клизму.
Какой ужос!!! Но арбуз не дурачок, так немножко, косит под норот. Держит русских за идиотов.

А клизьму ежедневно по 2 раза разве не тебе назначили ? Причём здесь арбуз ?
1
2
=
-1
Хищник 22.08.2024 02:31
Выж живёте с мечтой о трехведерной клизьме, устрично-алабамистые педеки!
2
0
=
2
valicova 21.08.2024 11:39
Дурачки есть как в любом народе, но не надо всех держать - перейдет.
4
3
=
1
Клещ 21.08.2024 11:45
valicova: Дурачки есть как в любом народе, но не надо всех держать - перейдет.

С эфиопского переведи ,неуч ...
0
2
=
-2
valicova 21.08.2024 11:54
Клекаки запятые ставить не научен, зато в клизмах ас.
3
3
=
0
valicova 21.08.2024 11:55
valicova: Клекщаки запятые ставить не научен, зато в клизмах ас.

3
3
=
0
valicova 21.08.2024 11:57
valicova:
valicova: Клещкаки запятые ставить не научен, зато в клизмах ас.


3
3
=
0
Клещ 21.08.2024 11:58
valicova: Клекаки запятые ставить не научен, зато в клизмах ас.

Ещё бы .. Два раза в день . Потому ты и ас
0
2
=
-2
valicova 21.08.2024 12:08
Клещ:
valicova: Клекаки запятые ставить не научен, зато в клизмах ас.

Ещё бы .. Два раза в день . Потому ты и ас

Не, ты даже не ас, а нехорошее слово, как редиска, на букву даже не "м"... А и Б сидели на трубе, кто остался на трубе? Не отгадаешь, ни в жись!
4
4
=
0
Franz 21.08.2024 12:09
Ты 2 раза в день в асс?
3
4
=
-1
Клещ 21.08.2024 12:17
Franz: Ты 2 раза в день в асс?

Тебе жалко ВалИкову ?
0
2
=
-2
Franz 21.08.2024 13:07
Ну не твой же, как говорят на пиндосии, асс, ему то не привыкать.
3
2
=
1
valicova 21.08.2024 12:11
Не мучайся, не хочу, штоп министр сошел с ума!
3
3
=
0
valicova 21.08.2024 12:15
valicova: Не мучайся, не хочу, штоп министр сошел с ума!

Хотя мне говорят: олигофрену сходить не с чего.
2
4
=
-2
Клещ 21.08.2024 12:18
valicova:
valicova: Не мучайся, не хочу, штоп министр сошел с ума!

Хотя мне говорят: олигофрену сходить не с чего.

Норга говорит ? Одного " поля ягоды"..
0
2
=
-2
valicova 21.08.2024 12:21
Беда в святой семейке! Один черную икру жрет у Алиева, другая масло проливает, третий олигапол.
1
2
=
-1
арбуз 21.08.2024 12:28
valicova: Беда в святой семейке! Один черную икру жрет у Алиева, другая масло проливает, третий олигапол.

Ути пути козлёночек-иди, мой руки скоро обед.
Все будут есть мяско- а тебе повариха кашки манной сварила. Ибо профукал челюсть вставную.
Это уже третья по сщёту
1
2
=
-1
valicova 21.08.2024 12:40
арбуз:
valicova: Беда в святой семейке! Один черную икру жрет у Алиева, другая масло проливает, третий олигапол.

Ути пути козлёночек-иди, мой руки скоро обед.
Все будут есть мяско- а тебе повариха кашки манной сварила. Ибо профукал челюсть вставную.
Это уже третья по сщёту

Оставил ты свое щасте в Макеевке, круглый, Клещу не подсобил. Образ прокислил, писюн опозорил, кто те булки щас в долг даст? В глаз дадут. Помнишь как в 90-х?
3
2
=
1
Хищник 22.08.2024 02:33
Так Клыщко ему булки и раздвинет…
2
0
=
2
виктор 21.08.2024 15:26
была в городе площадь общественных мероприятий. на площади сцена. вокруг площади кафешки в ряд. не соответствующий занимаемой должности кальмар из боязни народных сходов сцену сломал. баскетбольных полей нагородил огородил сеткой и закрыл на ключ чтобы только гостям города показывать. 23 августа перекроют кирова и металлургов две центральные городские магистрали. случится очередной рукотворный транспортный коллапс . опоздания и матерки в адрес админисрации. сколько можно страдать чепухой. проежая часть дороги для транспорта предназначена. площади предназначены для проведения мероприятий. неужели это трудно запомнить и выполнять?
10
1
=
9
Franz 21.08.2024 16:12
Народ должен радоваться, чтобы деда на это смотрел и радовался...
Сегодня Москву бомбили, НАТО в Курске, а у нас веселье!
7
1
=
6
Kotafey 21.08.2024 23:22
Имхо. Я лично не понимаю этих шествий и забегов по автомагистралям. Люди должны прибывать на мероприятия а не пешком перется. Я например хромой и гулять с левого до Драмтеатра мне просто больно.
Да даже фиг с ним. Но дороги городу нужны не перекрытые, той же скорой и пожарной, да и просто в гости и на работу. Ликование люди должны на площадях а спортом заниматься в спорт сооружениях. Хотите бегать? Наяривайте круги по стадиону? Радоваться? Вот вам площадь на Ильинке, арт сквер и парк Гагарина. А ради фотосессии и клоунады мимо трибун дороги закрывать не вижу смысла. Ну ладно 9 мая парад и бесиертнвй полк там вопросов нет раз в году можно. Но вот парад шахтерав? Что потом парад проктологов? Чушь!
2
3
=
-1
geese 22.08.2024 01:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 22.08.2024 01:32
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 22.08.2024 02:30
geese: (сообщение удалено)
блоховоз новобайдаевский на смену заступил- обиделся и трёт комменты
3
0
=
3
geese 22.08.2024 02:21
Kotafey: Имхо. Я лично не понимаю этих шествий и забегов по автомагистралям. Люди должны прибывать на мероприятия а не пешком перется. Я например хромой и гулять с левого до Драмтеатра мне просто больно.
Да даже фиг с ним. Но дороги городу нужны не перекрытые, той же скорой и пожарной, да и просто в гости и на работу. Ликование люди должны на площадях а спортом заниматься в спорт сооружениях. Хотите бегать? Наяривайте круги по стадиону? Радоваться? Вот вам площадь на Ильинке, арт сквер и парк Гагарина. А ради фотосессии и клоунады мимо трибун дороги закрывать не вижу смысла. Ну ладно 9 мая парад и бесиертнвй полк там вопросов нет раз в году можно. Но вот парад шахтерав? Что потом парад проктологов? Чушь!
да да . после проктологов - 10 ноября вы пройдёте
3
0
=
3