#
#
Просмотров: 657
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1654
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4622
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 15:54

арбуз 24-06-2026 15:06

Franz 24-06-2026 15:02

Амено 24-06-2026 14:46

rob 24-06-2026 13:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новый клип Сергея Ермакова пугает и завораживает

Ночь. Зима. "Качели"...

Новый клип Сергея Ермакова пугает и завораживает.

"Качели" снял Вячеслав Кречетов – большой знаток мифологии. В роли манящей и пугающей красавицы выступила молодая талантливая актриса Новокузнецкого драматического театра Ксения Барнаева. За барабанами "сидел" звукорежиссёр клипа Валерий Волков. Автор музыки и текста, исполнитель и одновременно главный герой "Качелей" – Сергей Ермаков.

Его "Качели" – это современный рок с лучшими традициями "Evanescence" и "Linkin Park". Яркие музыка и текст вызывают сильные эмоции… Да и "картинка им под стать!

"Деревенская любовь"


Тревожный и унылый глухой полуоблетевший лес, бегущий по тропинке сказочный клубочек, который неумолимо приближает героя к его судьбе, вывязываемой загадочной незнакомкой.

Что ждёт его, когда он дойдёт до начала нити?

Короткий, но яркий, как вспышка молнии, миг счастья в объятиях неземной любви?

Безнадёжная гибель?

Вечное служение?

… Такое хоть у кого раскачает эмоциональные "качели"!

Инна Ким.

(все метафоричные "постмодернистские" пейзажи клипа "Качели" сняты в Новокузнецке. И вечерняя Томь узнаваема, и топольник на дамбе, и чёрно-белые городские улицы).


21.10.2022
Просмотров: 2785 | Комментариев: 14
так - то 21.10.2022 08:05
художника обидеть может каждый. а он так видит...
5
3
=
2
так - то 21.10.2022 08:06
самовыражение оно такое разное. но в предверии можно и побольше красок.
3
4
=
-1
Kotafey 21.10.2022 08:08
А прикольненько так,атмосферненько. Конечно видеоряд с зимой не совсем попадает.Да и "застрелиться" в начале-за пропаганду суицида могут счесть. Но птички махали крыльями зачетненько. Лайк!
2
9
=
-7
так - то 21.10.2022 08:10
снято моноклем, фото Вячеслава Зитева
0
5
=
-5
UVG 21.10.2022 08:26
Хотели, качели, пьянели... Не, шибко сложно для моего восприятия
4
3
=
1
Ruthenium 21.10.2022 09:20
"Моральный кодекс" мне одному песенка напоминает?
4
3
=
1
UVG 21.10.2022 09:41
Угу, а-ля Мазаев
5
3
=
2
Ruthenium 21.10.2022 09:48
Оно самое.
4
3
=
1
Norg-Norg 21.10.2022 09:30
Мне понравилось ,но мне этого мало и по времени , и по смыслу...
Сугубо личные ощущения .Ни разу не знаток -не претендую.
4
9
=
-5
Близнец 21.10.2022 15:31
Типа " Я убью тебя ,лодочник" .......
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 22.10.2022 01:20
Зачотно
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь