#
#
Просмотров: 113
Тема дня

Совсем-совсем-пресовсем заблокируют?

Picture

С сегодняшнего числа российские власти собираются окончательно заблокировать мессенджер Telegram.

Просмотров: 1517
Тема недели

Иран договариваться не хочет

Picture

Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф заявил, что возникли сомнения в целесообразности переговоров с США.

Просмотров: 5947
Тема месяца

Никто и Путин

Picture

"Господин Никто против Путина" взял "Оскар" как лучшая документалка.

Обсуждения

СоваВоЗлеОлимпа 15-04-2026 10:42

так - то 15-04-2026 10:25

Franz 15-04-2026 10:23

valicova 15-04-2026 10:06

Клещ 15-04-2026 09:52

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Минкультуры отказало в  прокате фильму ""Брат-3"

"Не "Брат" ты мне, а..."

Минкультуры РФ отказало в выдаче прокатного удостоверения фильму ""Брат-3".

Об этом сообщил руководитель дистрибуции картины Владислав Пастернак: "К сожалению, в настоящее время некоторые художественные решения фильма не встретили понимания и рассматриваются не с художественной, а с правовой точки зрения. Мы надеемся на продолжение диалога с Министерством культуры", — заявил Пастернак.

По словам руководителя дистрибуции картины, если прокатное удостоверение не выдадут к 20 ноября, показ фильма отменится в Тамбове, где проходили съемки, и в Санкт-Петербурге, а затраченные на его раскрутку средства сгорят.

"Кинотеатры уже формировали расписание на следующую неделю. Это просто прибавит всем работы, не сделав фильм лучше. Только возврат 700 билетов в Москве — это испорченный вечер зрителей и лишняя нагрузка на персонал кинотеатра", — высказался Пастернак.

Ранее сообщалось, что фильм "Брат-3" выйдет 23 ноября.
Картина не связана с двумя первыми частями проекта, снятыми режиссером Алексеем Балабановым. В "Брате-3" режиссера Валерия Переверзева показаны события 2000-х, происходящие в Тамбове.

21.11.2023
Просмотров: 2256 | Комментариев: 21
Franz 21.11.2023 11:30
Так и Брат-2 запретить, там саундтрек из сплошных иноагентов состоит. А просто брат, должен возмутить Кавказ вплоть до поиска балабанова в турбине самолёта. Ну как вам такое "Не брат ты мне, г....да черно....я!"
12
1
=
11
Джентльмен 21.11.2023 12:09
Вот именно
6
0
=
6
UVG 21.11.2023 11:58
А какую силу имеет прокатное удостоверение? Будучи в другом городе, что б убить время, пошел на запретную "Барби", ну и хрень, доложу я вам. Будь она разрешена властями , я бы даже не глянул в ту сторону.
5
0
=
5
Franz 21.11.2023 12:12
Так Барби она устоев не рушит, скрепы не шатает - комедия вроде. А тут могли "левиафана" на вентилятор вбросить, там например губернатор представлен не с лучшей стороны и РПЦ.
Так же как например фильм "День выборов", губернатор региона этакий толстячек-дурачек. Сплошная крамола.
7
1
=
6
Джентльмен 21.11.2023 12:06
Что за кич, выпускать фильм под известным брендом?
4
1
=
3
Джентльмен 21.11.2023 12:07
Джентльмен: Что за кич, выпускать фильм под известным брендом?

Так можно и "Семнадцать мгновений весны-2" замутить, про войну в Донбассе? Да?
7
0
=
7
Джентльмен 21.11.2023 12:08
Джентльмен:
Джентльмен: Что за кич, выпускать фильм под известным брендом?

Так можно и "Семнадцать мгновений весны-2" замутить, про войну в Донбассе? Да?

"Место встречи изменить нельзя-2" про то как Росгвардия лупит дубинками протестующих

И Т Д
7
0
=
7
Джентльмен 21.11.2023 12:08
Это безвкусица и ущерб авторским правам, я так думаю
5
0
=
5
Джентльмен:
Джентльмен: Что за кич, выпускать фильм под известным брендом?

Так можно и "Семнадцать мгновений весны-2" замутить, про войну в Донбассе? Да?
тогда уж Восемнадцатое мгновение любви?!
2
1
=
1
Franz 21.11.2023 12:22
Джентльмен: Так можно и "Семнадцать мгновений весны-2" замутить

Ну есть же "ремейки" на Джентльменов удачи, Кавказкую пленницу, Служебный роман. Почему бы не быть 17 мгновениям - упаднический предатель и шататель основ Евгей Отхожин поднимает бунт против Президента, но видя на окне Ростоцкого цирка 10 утюгов, понимает что это провал. В конце фильма он бежит со своей бандой во вражескую Ицтонию, но его самолет падает от перегрузки деньгами. На финальных кадрах сельские мужички в лаптях и самотканных рубахах делая самокрутки из никому не нужной американской валюты произносят:
"ТакЪ стЪояла РусЪ и стЪоятЪ будетЪ!".
Все совпадения с реальными событиями случайны.
6
2
=
4
Ruthenium 21.11.2023 12:23
Джентльмен:
Джентльмен: Что за кич, выпускать фильм под известным брендом?

Так можно и "Семнадцать мгновений весны-2" замутить, про войну в Донбассе? Да?

Не, низя. Как представляю, кого там сделают аналогом Хитрера, страшно за режиссёра становится.
4
1
=
3
Franz 21.11.2023 12:36
А Муссолини Бульболини, причем сцену приезда дуче дупы к фюреру можно взять из "Великого диктатора"
6
1
=
5
Реклама очередного шлака!
Да брат отличный фильм
Брат два тоже хороший фильм
Брат 3 попытка нарубить бабла на былой славе...
4
1
=
3
valicova 21.11.2023 22:42
Про что вы, братья7
0
1
=
-1
valicova 21.11.2023 22:44
valicova: Про что вы, братья7

Щас и начнется Брат-3.
0
1
=
-1
Близнец 22.11.2023 12:17
valicova: Про что вы, братья7

Про " любофь к отчизне "..
0
1
=
-1
эксперт 22.11.2023 00:14
Ну Данила вроде вернулся из Чечни с обостренным чувством справедливости, не находил себе места на гражданке - от чего легко втягивался в криминальные разборки.. Брат-3 выходит должен с Донбасса с сидором наперевес прибыть в какой-нибудь Ростов..
3
1
=
2
UVG 22.11.2023 07:11
Ну с каким "сидором"? Чимадан из крокодиловой кожи, забит деньгами, грудь в орденах, на груди татуха с профилем главкома...А дома - сортир во дворе отремонтирован, забор в огороде покрашен а ля триколор, белая "Лада" у ворот стоит, а в избе жена с хахалем из военкомата
4
1
=
3
эксперт 22.11.2023 16:45
Ежели по госпатриотичному, то конечно - да! Жена с белокурыми детишками (от трех штук) возвращается с воскресной службы на Москвиче Зе, а у ворот их ждет двухметровый румяный богатырь с трофеями.

А ежели как Балабанов, с какой-никакой связью с реальностью, то как в первом Брате, вот так
2
0
=
2