#
#
Просмотров: 1245
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3210
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11877
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

великий корм 23-12-2024 00:09

эксперт 22-12-2024 22:58

Kotafey 22-12-2024 22:51

Ruthenium 22-12-2024 22:46

Айл Би Бэк 22-12-2024 22:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Внук А. И Выпова  Александр открыл выставку работ именитого деда

"...незримо присутствовал"

Внук А. И Выпова Александр принял участие в выставке, посвященной столетию с рождения его именитого деда.

С его слов, Александр Иванович "незримо присутствовал в этом зале, помогал монтировать экспозицию".

Фото прислал участник открытия выставки, гость портала КузПресс Евгений.

Как мы вчера сообщали, 22 февраля в Новокузнецком художественном музее открывается выставка "Созидатель".

Экспозиция посвящена 100-летнему юбилею Александра Ивановича Выпова (04.11.1923-10.11.2010), Почётного гражданина Кемеровской области, главного архитектора Новокузнецка в течение двух десятилетий, автора советских гербов Новокузнецка, Кемерово, Белово.

О выставке и об А. И. Выпове


22.02.2024
Просмотров: 1239 | Комментариев: 15
так - то 22.02.2024 18:24
Пробуйте, экспериментируйте. Своему родному человеку скажите - "я в тебя верю!" Посмотрите как у него крылья расправятся и силы прибавятся.

Пробуйте и экспериментируйте. Попросите своего любимого ушедшего родственника вам помочь. Тот или иной вопрос решить. Узнаете как он быстро вам откликнется.

Экспериментируйте, Небо среди нас. Просите ваших Небесных Помощников. Кому и как ближе. Благодарить за поддержку не забывая. Так вы их привлекаете и усиливаете.

Проверено.
2
0
=
2
так - то 22.02.2024 18:27
Бинарная система так работает. Вы направляете своё Внимание на того, кто вам ближе и нравится, он делится с вами своей энергией.

Я есть - АУМ - есть Я!
1
1
=
0
lis0chca 22.02.2024 20:02
Хорошее место наш художественный музей. Тёплое. Журавков выглядит прекрасно...
3
0
=
3
UVG 22.02.2024 20:05
Рукопожатие крепкое, с месяц назад в магазине виделись.
3
1
=
2
UVG 22.02.2024 20:04
А т.н. мэра не было? Мож и к лучшему, а то огребся бы от внука, Александра Ивановича (Вечная память)за проделки свои.
3
1
=
2
Айл Би Бэк 22.02.2024 22:43
Он нам не мэр!
2
0
=
2
Айл Би Бэк 22.02.2024 22:44
Пошлый назначенец
3
0
=
3
geese 23.02.2024 02:54
UVG: А т.н. мэра не было? Мож и к лучшему, а то огребся бы от внука, Александра Ивановича (Вечная память)за проделки свои.
недомерок кузенька зассал туда идти . яп на месте внука , за издевательство над именным дедовским сквером - как минимум плюнул бы в его сальную рожу


3
0
=
3
UVG: А т.н. мэра не было? Мож и к лучшему, а то огребся бы от внука, Александра Ивановича (Вечная память)за проделки свои.

Выставки открывать не мэров статус да и внучок в мятой рубашке, а не в смокинге...
1
0
=
1
Ruthenium 22.02.2024 20:07
Материал без подписи. Что за агент его переслал?
2
1
=
1
Айл Би Бэк 22.02.2024 22:44
Что тебя смущает? Такие заметки обычно не подписывают
2
2
=
0
Айл Би Бэк 22.02.2024 22:44
Это ж не аналитическое расследование
2
0
=
2
Ruthenium 22.02.2024 23:16
Айл Би Бэк: Что тебя смущает? Такие заметки обычно не подписывают

Наоборот, подписывают. Даже Сов, журналист ещё тот, подписывал.
1
0
=
1
Ruthenium: Материал без подписи. Что за агент его переслал?
если Евгений, то Крюков, только фотки не промыл. Ох, уж мне эти денежные мешки?!
1
1
=
0
Айл Би Бэк 22.02.2024 22:43
Внучок то тоже не зеленый пацан, с полтинник ему
1
0
=
1