#
#
Просмотров: 1245
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3210
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11877
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

великий корм 23-12-2024 00:09

эксперт 22-12-2024 22:58

Kotafey 22-12-2024 22:51

Ruthenium 22-12-2024 22:46

Айл Би Бэк 22-12-2024 22:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Алиса Селезнёва возвратилась на киноэкраны России

"Сто лет тому вперёд"

Алиса Селезнёва возвратилась к кинозрителям России.

 На экраны  кинотеатров России вышел один из самых ожидаемых фильмов 2024 года — научно-фантастическая картина «Сто лет тому вперёд» по мотивам повести Кира Булычёва.

Режиссёром выступил Александр Андрющенко, работавший ранее над проектами «Ёлки» и «Напарник».

"Прекрасное жестоко, не будь ко мне далёко!"

 

По словам постановщика, главное отличие картины от литературного первоисточника — время действия и возраст главных героев.

Роли исполнили Дарья Верещагина («Трудные подростки»), Константин Хабенский («Огонь»), Марк Эйдельштейн («Монастырь»), Фёдор Бондарчук («Призрак»), Александр Петров (франшиза «Лёд») и многие другие.

В центре сюжета — старшеклассник Коля Герасимов, которого совершенно не волнует будущее. В то же время Алиса Селезнёва, живущая на 100 лет позже, сильно озабочена прошлым. Девочка пытается найти мать, которая исчезла, когда Алиса была ребёнком.

Судьба сведёт двух героев: их встреча станет началом опасных приключений, во время которых они будут противостоять космическим пиратам и спасать Млечный Путь.

(По информации RT)

  

22.04.2024
Просмотров: 1800 | Комментариев: 42
Franz 22.04.2024 10:11
Вчера статью читал со списком актеров этого фильма Алиса - 26 лет актрисе, Коля - 22 года. В советском фильме и книге они в 5-м классе были. Надо было тогда Алиса - Пегова, Коля - Машков (раз Хабенский занят уже).
8
3
=
5
Посмотрю что бы убедиться что сняли опять унылое...
5
3
=
2
ARIEL 22.04.2024 10:29
петросян-месный: Посмотрю что бы убедиться что сняли опять унылое...
А вдруг?
1
0
=
1
ARIEL:
петросян-месный: Посмотрю что бы убедиться что сняли опять унылое...
А вдруг?

Если нет когда умру, хороня меня ,хороните по пояс ,и верхнею часть покрасите серебрянкой....
2
2
=
0
Ruthenium 22.04.2024 14:26
петросян-месный:
ARIEL:
петросян-месный: Посмотрю что бы убедиться что сняли опять унылое...
А вдруг?

Если нет когда умру, хороня меня ,хороните по пояс ,и верхнею часть покрасите серебрянкой....

А почему не в бетон?
1
0
=
1
Ruthenium:
петросян-месный:
ARIEL:
петросян-месный: Посмотрю что бы убедиться что сняли опять унылое...
А вдруг?

Если нет когда умру, хороня меня ,хороните по пояс ,и верхнею часть покрасите серебрянкой....

А почему не в бетон?

да можно и в бетон...все ровно фильм УГ 100 пудов...
25лет УГ

1
2
=
-1
Ruthenium 23.04.2024 20:07
петросян-месный:
Ruthenium:
петросян-месный:
ARIEL:
петросян-месный: Посмотрю что бы убедиться что сняли опять унылое...
А вдруг?

Если нет когда умру, хороня меня ,хороните по пояс ,и верхнею часть покрасите серебрянкой....

А почему не в бетон?

да можно и в бетон...все ровно фильм УГ 100 пудов...
25лет УГ

Не, ну всё-таки поживите ещё, зачем так пессимистично?
1
0
=
1
NATO 23.04.2024 22:03

Не, ну всё-таки поживите ещё, зачем так пессимистично?



Депутат Госдуры рф черепахолюб Журавлев возмутился, что жизнь стала главной ценностью у молодых россиян

Он осудил россиян, которые не хотят умирать за недофюрера

"А если завтра большая война? А если завтра в поход? Кто будет воевать? У нас поколение 30 лет воспитывалось... "У нас какая главная ценность? Жизнь — главная ценность!". Меня с детства воспитывали: у меня сначала страна, потом мои родные и близкие, потом мои ценности какие-то, а потом только своя жизнь", - возмутился боярин

"Для кого жизнь — главное, тот страну-то и продаст", - заключил Журавлев
3
2
=
1
ARIEL 22.04.2024 10:30
Мне "Мастер и Маргарита" последний очень понравился.
Но там настоящий режиссер снимал. Тут - ХЗ
1
4
=
-3
ARIEL 22.04.2024 10:30
Но посмотреть стоит.

Кстати вряд ли будет хуже совдеповского фильма, тот такое же УГ, но только мы помоложе были
3
3
=
0
ARIEL: Мне "Мастер и Маргарита" последний очень понравился.
Но там настоящий режиссер снимал. Тут - ХЗ

"Мастер и Маргарита" интересная трактовка, но подбор актёров слабый(видимо "из того что было")....
Фильм интересный, но на раз...
2
4
=
-2
ARIEL 22.04.2024 11:44
Не соглашусь.

И актеры замечательные, и сыграно классно. И не на раз
1
2
=
-1
ARIEL 22.04.2024 11:44
Впрочем на вкус и цвет приятеля нет
2
1
=
1
ARIEL 22.04.2024 11:45
Кому полонез Огинского нравится, а кому свиной хрящик
0
2
=
-2
Franz 22.04.2024 15:03
ARIEL: Мне "Мастер и Маргарита" последний очень понравился.

Чего? Конечно режиссер сам себе художник, он так видит. Сцена в варьете - Коровин в образе Джокера.
3
1
=
2
rob 22.04.2024 10:37
Всегда кто-то хорошие а кто то плохие снимал. Даже при Путине бывают не плохие фильмы
1
3
=
-2
rob: Всегда кто-то хорошие а кто то плохие снимал. Даже при Путине бывают не плохие фильмы

Мир снимает в год два три очень хороших фильмов...
Россия НОЛЬ! Есть пару смотрительных....хороших нет!
7
5
=
2
ARIEL 22.04.2024 11:45
Минуснул
1
2
=
-1
ARIEL: Минуснул

ARIEL: на вкус и цвет приятеля нет

Отвечу вашими же словами...)))

4
3
=
1
valicova 22.04.2024 11:03
Согласитесь, что при Брежневе был пик расцвета культуры социального феодализма.
2
4
=
-2
ARIEL 22.04.2024 11:46
При Брежневе был откат к нормальности, сколько можно было откатывать в условиях соц. тоталитаризма
2
2
=
0
ARIEL 22.04.2024 11:47
И правда много хороших и разных фильмов тогда снималось.

Хотя бы "Любовь и голуби", "Ирония судьбы", "Джентльмены удачи". Можно пересматривать по 30 раз, не надоест
3
0
=
3
Ruthenium 22.04.2024 13:49
valicova: Согласитесь, что при Брежневе был пик расцвета культуры социального феодализма.

А при Сталене не было?
1
1
=
0
Ruthenium:
valicova: Согласитесь, что при Брежневе был пик расцвета культуры социального феодализма.

А при Сталене не было?

Искусство при диктатуре делиться на две части
Нравится вождям... Наши всех победили,есть шпиЁн иногент,его тоже поймали, наказали ,все танцуют с от резанами ушами...
Второе снимаем "убить дракона" отрезаем уши только режиссёру...все танцуют с от резанами ушами
3
2
=
1
Ruthenium 23.04.2024 20:28
петросян-месный:
Ruthenium:

А где третья часть, с режиссёрами, подавшимися в иноагенты?
1
0
=
1
valicova 22.04.2024 11:11
На Западе (Европе) был социальный капитализм, а у нвс социальный феодализм. Кинематограф был больше психологическим, а на Западе внешне эффектным.
0
5
=
-5
valicova 22.04.2024 11:14
Уже неинтересно какую фигню придумают про будущее. Обычную ладжу, что щас зацепит.
0
2
=
-2
me1 22.04.2024 11:56
Главное не эпоха а автор. Всегда были фильмы и хорошие и плохие полагаю!

(сюда тоже продублирую)
1
0
=
1
me1 22.04.2024 11:58
Для справедливости напомню что и при Хрущеве начали хорошие добрые фильмы снимать.

"Я шагаю по Москве" например. 1963 г
4
1
=
3
me1 22.04.2024 11:59
Молодой Стеблов, молодой Никита Михалков. Еще нормальным тогда был, не бесогонил!!!
4
1
=
3
me1 22.04.2024 12:00
Хорошая добрая жизнь.

Никакой агрессии к соседям, никакой ненависти к украинцам!!!
4
1
=
3
NATO 23.04.2024 00:24
me1: Молодой Стеблов, молодой Никита Михалков. Еще нормальным тогда был, не бесогонил!!!

1
1
=
0
lis0chca 22.04.2024 12:37
Могут только повторять, своего нового- нуль
4
2
=
2
Ruthenium 22.04.2024 13:51
lis0chca: Могут только повторять, своего нового- нуль

Лисичка, фильм ФБК "Предатели" посмотрели? Розовые очки про Ельцина сняли?
2
2
=
0
Franz 22.04.2024 15:10
Про это еще депутат Хинштейе лет 15 книгу написал, про Березовского и Абрамовича, как они там вокруг ЕБН кружили. Правда тогда Хинштейн был молод и либеральных взглядов.
2
2
=
0
NATO 23.04.2024 00:23
Ruthenium:
lis0chca: Могут только повторять, своего нового- нуль

Лисичка, фильм ФБК "Предатели" посмотрели? Розовые очки про Ельцина сняли?

1
2
=
-1
zzz 22.04.2024 14:24
Посмотрю
1
1
=
0
zzz 22.04.2024 14:24
спс за наколку
2
0
=
2
GoodWin 23.04.2024 18:56
Тоже подписался за Брежнева, хотя и до, и после хорошие фильмы тоже снимались
1
0
=
1
GoodWin 23.04.2024 18:59
Там эпоха длительная была, и плеяда актерская уже подросла, и Юрский, и Евстигнеев, и Фрейндлих, и Басилашвили и т д. - много кого следует перечислить. Тихонов, Высоцкий...

Горбачевская эпоха была недолго, и к тому же поперла "пена" всякая типа "Маленькой Веры" с "Интердевочкой"
1
0
=
1
GoodWin 23.04.2024 19:02
Ельцин тоже.
Мало какие фильмы хорошие вспоминаются.
Ну, "Утомленные солнцем", первый фильм. Быть может. Не до конца скурвившийся Никита Михалков. "Паспорт" Данелии
1
0
=
1
К.Е.Беня-М 24.04.2024 03:01
Алиса будь хорошей деткой
0
0
=
0