#
#
Просмотров: 1039
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 2011
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10215
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

кол 19-09-2021 17:35

виктор 19-09-2021 17:05

Папа 19-09-2021 16:47

lis0chca 19-09-2021 16:34

чилим 19-09-2021 15:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Театры в гости к нам

С 4 по 22 июня в Новокузнецком драматическом театре состоятся Большие Сибирские гастроли.

Откроет гастрольный проект Новосибирский театр "Красный факел" лирической комедией "Пришёл мужчина к женщине". Беспроигрышный сюжет на все времена – история взаимоотношений, которые проходят все возможные стадии: знакомство, сближение, ссора, любовь, ненависть и снова любовь. Интригующая, захватывающая и порой смешная история двух одиночеств... Театр "Красный факел" в рекламе не нуждается. Его выступления у нас в городе всегда ждут с нетерпением.

Кемеровский областной театр драмы им. Луначарского в рамках Больших Сибирских гастролей представит на сцене Новокузнецкого драматического театра несколько спектаклей. Среди них – "Макбет", "Шикарная свадьба", "Жениха вызывали…", "Женитьба".

Для юного зрителя кемеровская драма подготовит сказку "Морозко" Н. Коляды. Завершат свои гастроли в Новокузнецке кемеровские артисты драмой "Записки из мертвого дома" Ф. Достоевского. В этом спектакле много песен, танцев, звон кандалов, три пуда любви, а также величие и буйство русской души. Задействована практически вся труппа Кемеровской драмы.

Следом за Кемеровской драмой на сцене Новокузнецкого драмтеатра выступит Государственный музыкальный театр Кузбасса им. А. Боброва. Юные зрители смогут посмотреть мюзикл "Здравствуй, Светофорик!" и музыкальную сказку "Аленький цветочек".

Также в рамках своих гастролей музыкальный театр представит давно полюбившуюся театралами оперетту "Летучая мышь" в постановке известного московского режиссёра Вадима Дубровицкого и музыкальную комедию "Ханума" – историю о самой востребованной свахе.

Завершит Большие Сибирские гастроли выступление "Московского Независимого театра" спектаклем-шоу "Вход только для женщин".

(По информации пресс-службы драмтеатра)

22.05.2015
Просмотров: 1948 | Комментариев: 5
elena6442 22.05.2015 09:34
Хорошая вещь!!!!
1
0
=
1
Alexei1950 22.05.2015 14:05
смотрел ещё в советские времена Макбет того же театра !
1
0
=
1
несветочь 22.05.2015 17:52
Пойду однако! Спасибо за новость!
0
0
=
0
uttkin 22.05.2015 18:42
Да уж! Одинокие, и не только, женщины интенсивно скупают билеты на спектакль-шоу московского театра! Многим мужчинам в Новокузнецке предстоит провести вечер в одиночестве... Надо подготовиться, однако!
0
0
=
0
Alexei1950 22.05.2015 21:06
))репертуар на женскую тему))одно сватовство )))
0
0
=
0