Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Новокузнечанки поучаствовали в "15-м чемпионате Сибири по парикмахерскому искусству"
Девушки сделали необычные прически и расписали груди цветными картинами.
В Новосибирске прошел чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству — сотни девушек обрели новые прически и раскрасили свои тела.
в «Новосибирск Экспоцентре» состоялся 15-й чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Организатором выступила академия парикмахерского искусства и эстетики San Valero.
Как рассказала один из организаторов Ия Клестова, в конкурсе приняли участие 230 мастеров из Новосибирской области, Красноярска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Томска, Юрги и Екатеринбурга. Участники соревновались в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе, визаже и боди-арте. Победители были определены в 51 номинации. В командном зачете победила сборная мастеров из Новосибирска.






Фото Александра Козлова
тяга к спариванию...физиология, брат...такая штука
Не понимаю.
— Почему «только музыка»? Бефстроганов есть, пирожное. Вымя…
Опять подступила тошнота.
— А херес?
— А хересу нет.
— Интересно. Вымя есть, а хересу нет!
— Оч-ч-чень интересно. Да. Хересу нет. А вымя — есть.
Классика. Москва-Петушки.
Женское тело красиво. Если же на нем еще что-то нарисовано, можно обнаженную натуру разглядывать, делая вид, что интересуешься искусством
Ага, щас... оне ж не по 6С одеты! Нахлобучат по самое не балуйся...
Но эти двое на последней фотке...воздержусь от продолжения комментария, чтобы не согрешить в грубом слове...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



