#
#
Просмотров: 1147
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.23.09.2020.

Picture

Появилась информация о сроках завершения пандемии COVID-19 в России.

Просмотров: 9042
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 16002
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

Kotafey 23-09-2020 22:54

кол 23-09-2020 22:09

Хиус 23-09-2020 21:53

lis0chca 23-09-2020 21:25

ert 23-09-2020 21:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
Нарушители:
Sokol_Gumirycha
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  почистили Александра Суворова

Суворова почистили

Великий полководец чувствует себя сейчас гораздо лучше прежнего.

В рамках культурного спонсорства одна из компаний провела очистку памятника полководцу Александру Васильевичу Суворову.

Для очистки новокузнецкого памятника использовали автономный аппарат высокого давления Karcher HD 9/23 G Adv и чистящее средство на щелочной основе. Специалистам с помощью индивидуально подобранных технологий удалось устранить загрязнения, убрать вредные для объекта отложения и вернуть памятнику прежний облик.

По информации управления культуры администрации г. Новокузнецка

22.05.2020
Просмотров: 1170 | Комментариев: 11
арбуз 22.05.2020 09:04
Во скоко обошлось обчистить Суворова специалистами-простите за меркантильность?
3
3
=
0
Хиус 22.05.2020 10:37
"В рамках культурного спонсорства..."
Ну, как машину помыть обошлось специалистам .
1
3
=
-2
так - то 22.05.2020 13:21
доброго всем дня, дорогие мои, кузпресияне...
1
0
=
1
так - то 22.05.2020 13:23
что бы хотелось отметить во первых строках моего коммента

погода прелесть. воздух свежий. гулять одно удовольствие. кругом чистые александры васильичи.)
2
0
=
2
так - то 22.05.2020 15:15
сегодня Новолуние, 1 Лунные Сутки - можно составлять планы. берите зонт на улицу - предмет силы).
1
0
=
1
виктор 22.05.2020 16:32
вроде далеко от вокзала стоял. все равно о.уярили из брандспойта . кузя распорядился? за близкий контакт с кем?
3
2
=
1
Близнец 22.05.2020 16:45
виктор: вроде далеко от вокзала стоял. все равно о.уярили из брандспойта . кузя распорядился? за близкий контакт с кем?

А на всякий случай ..
1
2
=
-1
Язва+ 22.05.2020 16:47
КП надо брать денежку за "На правах рекламы"

2
1
=
1
Близнец 23.05.2020 06:47
Ну помыли и хорошо. Или памятник обязательно должен быть грязным ,чтобы у витьков не возникло подозрений о неправомерных расходованиях средств из бюджета ?
1
1
=
0
виктор 23.05.2020 11:12
помыли-попилили. огласите расходы. в щегловке елка дорогая в кузне полководец дорогой. огласите цифру . может в смете позолота.
2
1
=
1