#
#
Просмотров: 1549
Тема дня

"Мы с этими масками будем ходить всегда"

Picture

Сергей Кузнецов считает, что маска станет ровно таким же нашим предметом одежды, как рубашка, галстук, костюм.

Просмотров: 16805
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20071
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Обсуждения

Тайга 29-05-2020 00:59

ктото 29-05-2020 00:20

Завальный 29-05-2020 00:07

lis0chca 28-05-2020 23:19

Mr. Nemo 28-05-2020 23:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  почистили Александра Суворова

Суворова почистили

Великий полководец чувствует себя сейчас гораздо лучше прежнего.

В рамках культурного спонсорства одна из компаний провела очистку памятника полководцу Александру Васильевичу Суворову.

Для очистки новокузнецкого памятника использовали автономный аппарат высокого давления Karcher HD 9/23 G Adv и чистящее средство на щелочной основе. Специалистам с помощью индивидуально подобранных технологий удалось устранить загрязнения, убрать вредные для объекта отложения и вернуть памятнику прежний облик.

По информации управления культуры администрации г. Новокузнецка

22.05.2020
Просмотров: 770 | Комментариев: 11
арбуз 22.05.2020 09:04
Во скоко обошлось обчистить Суворова специалистами-простите за меркантильность?
3
3
=
0
Хиус 22.05.2020 10:37
"В рамках культурного спонсорства..."
Ну, как машину помыть обошлось специалистам .
1
3
=
-2
так - то 22.05.2020 13:21
доброго всем дня, дорогие мои, кузпресияне...
1
0
=
1
так - то 22.05.2020 13:23
что бы хотелось отметить во первых строках моего коммента

погода прелесть. воздух свежий. гулять одно удовольствие. кругом чистые александры васильичи.)
2
0
=
2
так - то 22.05.2020 15:15
сегодня Новолуние, 1 Лунные Сутки - можно составлять планы. берите зонт на улицу - предмет силы).
1
0
=
1
виктор 22.05.2020 16:32
вроде далеко от вокзала стоял. все равно о.уярили из брандспойта . кузя распорядился? за близкий контакт с кем?
3
2
=
1
Близнец 22.05.2020 16:45
виктор: вроде далеко от вокзала стоял. все равно о.уярили из брандспойта . кузя распорядился? за близкий контакт с кем?

А на всякий случай ..
1
2
=
-1
Язва+ 22.05.2020 16:47
КП надо брать денежку за "На правах рекламы"

2
1
=
1
Близнец 23.05.2020 06:47
Ну помыли и хорошо. Или памятник обязательно должен быть грязным ,чтобы у витьков не возникло подозрений о неправомерных расходованиях средств из бюджета ?
1
1
=
0
виктор 23.05.2020 11:12
помыли-попилили. огласите расходы. в щегловке елка дорогая в кузне полководец дорогой. огласите цифру . может в смете позолота.
2
1
=
1