#
#
Просмотров: 1156
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп.23.09.2020.

Picture

Появилась информация о сроках завершения пандемии COVID-19 в России.

Просмотров: 9047
Тема недели

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 16007
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

ктото 23-09-2020 23:25

Kotafey 23-09-2020 23:07

Папа 23-09-2020 23:01

кол 23-09-2020 22:23

Сова во-зле Олим 23-09-2020 22:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  ...
Нарушители:
Sokol_Gumirycha
добавить на Яндекс
В новокузнецкой школе искусств появился новый ксилофон

Ответное звучание

В музыкальную семью Детской школы искусств №55 прибыло пополнение – ксилофон "Solist".

Данный ударный инструмент фирмы "Adams" (страна-производитель Нидерланды) имеет диапазон в четыре октавы, вес в 60 кг, обладает необыкновенно яркой звуковой палитрой.

При финансовой поддержке родителей это приобретение внесло неоценимый вклад в развитие коллективного исполнительства на отделении оркестровых инструментов.

Учащийся отделения Михаил Шутов стал первым, кто опробовал ксилофон: "Очень понравились новые ощущения, возможности динамической нюансировки и ответное звучание инструмента на технические приемы игры", – сообщил музыкант.

Недавно мы рассказывали о поступлении целой партии новых музыкальных инструментов в школы искусств Новокузнецка.

Управление культуры администрации г. Новокузнецка
22.05.2020
Просмотров: 878 | Комментариев: 5
Язва+ 22.05.2020 15:05
Серия: Solist
Диапазон: 4 окт. C4-C8, квинтовая настройка
Пластины: палисандр 43-38 1/2 мм
Строй: 442 Гц
Корпус: Voyager
Размеры (ШхГхВ), см: 156х75,35х80-100
В комплекте: молоточки, чехол
Страна-производитель: Нидерланды

0
0
=
0
арбуз 22.05.2020 15:12
А три октавы ровно на сто тыщ дешевле.
Нифига се, одна какая-то там хрен знает што стоит сто тыщ!
0
0
=
0
так - то 22.05.2020 15:18
музыка Моцарта очень мелодичная, чаще включайте - хоть вот на компе. ещё приятно и полезно пение птиц прослушивать.

ну, так , для справки...)
0
0
=
0
Ruthenium 22.05.2020 19:55
Роисся встаёт скален....... всё встаёт и встаёт........ Какие там высокие технологии, набор звучащих дощечек на железной раме и тот из Гейропы везут.
0
2
=
-2