#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

"Мы с этими масками будем ходить всегда"

Picture

Сергей Кузнецов считает, что маска станет ровно таким же нашим предметом одежды, как рубашка, галстук, костюм.

Просмотров: 16806
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20071
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Обсуждения

Тайга 29-05-2020 00:59

ктото 29-05-2020 00:20

Завальный 29-05-2020 00:07

lis0chca 28-05-2020 23:19

Mr. Nemo 28-05-2020 23:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс
В новокузнецкой школе искусств появился новый ксилофон

Ответное звучание

В музыкальную семью Детской школы искусств №55 прибыло пополнение – ксилофон "Solist".

Данный ударный инструмент фирмы "Adams" (страна-производитель Нидерланды) имеет диапазон в четыре октавы, вес в 60 кг, обладает необыкновенно яркой звуковой палитрой.

При финансовой поддержке родителей это приобретение внесло неоценимый вклад в развитие коллективного исполнительства на отделении оркестровых инструментов.

Учащийся отделения Михаил Шутов стал первым, кто опробовал ксилофон: "Очень понравились новые ощущения, возможности динамической нюансировки и ответное звучание инструмента на технические приемы игры", – сообщил музыкант.

Недавно мы рассказывали о поступлении целой партии новых музыкальных инструментов в школы искусств Новокузнецка.

Управление культуры администрации г. Новокузнецка
22.05.2020
Просмотров: 516 | Комментариев: 5
Язва+ 22.05.2020 15:05
Серия: Solist
Диапазон: 4 окт. C4-C8, квинтовая настройка
Пластины: палисандр 43-38 1/2 мм
Строй: 442 Гц
Корпус: Voyager
Размеры (ШхГхВ), см: 156х75,35х80-100
В комплекте: молоточки, чехол
Страна-производитель: Нидерланды

0
0
=
0
арбуз 22.05.2020 15:12
А три октавы ровно на сто тыщ дешевле.
Нифига се, одна какая-то там хрен знает што стоит сто тыщ!
0
0
=
0
так - то 22.05.2020 15:18
музыка Моцарта очень мелодичная, чаще включайте - хоть вот на компе. ещё приятно и полезно пение птиц прослушивать.

ну, так , для справки...)
0
0
=
0
Ruthenium 22.05.2020 19:55
Роисся встаёт скален....... всё встаёт и встаёт........ Какие там высокие технологии, набор звучащих дощечек на железной раме и тот из Гейропы везут.
0
2
=
-2