#
#
Просмотров: 1227
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2851
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11831
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Земфире передадут флаг Новороссии на концерте в Москве

Земфире передадут флаг Новороссии на концерте в Москве

А также рисунки детей, приехавших из Донбасса

Неоднозначный поступок певицы Земфиры, которая на концерте в Тбилиси развернула жовто-блакитный стяг Украины, продолжает будоражить общественность.

Активисты намерены передать Земфире флаг Новоросии во время её выступления в Москве, которое состоится 25 июля.

В начале июля Земфира на концерте в столице Грузии взяла из рук одного их фанатов украинский жовто-блакитный стяг, помахала им немножко, исполняя очередную песню, и, спустя полминуты, повязала на микрофонную стойку. Затем концерт продолжился без каких-либо политических заявлений. Позднее выяснилось, что флаг Украины певице передал поклонник из Киева.

Поступок Земфиры вызвал недоумение среди её фанатов и расколол рок-музыкантов на два лагеря. Так, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев считает, что Земфира хотела продемонстрировать, что Россия и Украина остаются братскими народами, несмотря на плохие отношения между руководителями этих стран. "Земфира высказала свою точку зрения, наплевав на мнение властей, и навлекла на себя гнев. Она – молодец", – заявил он на пресс-конференции перед своим выступлением на фестивале "Нашествие".

Вокалист группы "Кукрыниксы" Алексей Горшенев, отвечая на вопрос "МК", как он оценивает выход Земфиры на сцену с украинским флагом, заметил, что "в патриотизме есть такая вещь как понимание". "Нужно понимать, что такое обман и что такое политические игры. Я не уверен, что у Земфиры хватит сил отстоять свою позицию. В своей же позиции я уверен", – сказал Горшенев.

В то же время лидер "СерьГи" Сергей Галанин посчитал поступок Земфиры провокацией. "Земфира - это некая провокация, какая - известно только ей. Нужно спросить у нее. Творческие люди вообще любят провокации. Но возможно Земфира имела ввиду совсем не то, о чем все подумали".

Достаточно своеобразным образом отреагировал на акцию певицы Вячеслав Петкун. Лидер группы "Танцы Минус" на фестивале "Нашествие"-2015 развернул на сцене желто-синий стяг, который ему также передали из толпы. Когда музыкант его развернул, оказалось, что это флаг Казахстана.

Не исключено, что скоро в ход пойдет и флаг Новороссии. Именно его намерены передать Земфире на концерте в Москве, который состоится 25 июля в рамках Пикника "Афиши", активисты Национально-освободительного движения.

"Мы постараемся передать ей флаг Новороссии. И не только флаг. Дети, которые находятся под постоянными бомбёжками в Донецке, приехавшие с оккупированных территорий, которых под автомат ставили, пока они находились где-нибудь в Константиновке, в Славянске, передали нам рисунки. Если будет такая возможность, передадим ей их", - сообщила радиостанции "Говорит Москва" координатор молодежной политики Национально-освободительного движения Мария Катасонова.

22.07.2015
Просмотров: 4037 | Комментариев: 75
Kotafey 22.07.2015 11:34
флаг ЛГБТ ей передать...чтоб тяма включилась чем можно махать а чем нет...ИМХО лучше махать цветами.
7
5
=
2
Смага 22.07.2015 12:03
Зачем скоморохов вовлекать в политику? пусть веселят или грустят публику, а что они там с флагами делают, да хрен с ними, скоморохи и есть скоморохи, только не сжигайте себя алкоголем, наркотой и дурными мыслями.
3
5
=
-2
Смага 22.07.2015 12:08
Вообще артисты всякие это низшая каста общества, которую почему то возвели на пьедестал. Дешевыми трюками играя на нервах они рубят огромные деньги, тогда как им достаточно корки хлеба, этим гутаперчивым мальчикам и девочкам.
7
4
=
3
777 22.07.2015 13:22
Смага 22.07.2015 12:03
Зачем скоморохов вовлекать в политику?

Угу... Тем более в России... Их и так тут во власти предостаточно... В основном клоуны и шулер.. пардон фокусники, а народ? А что народу остается делать? :) Токмо молча лапшу с ушей, что чрез зомбоящик...

http://news.rambler.ru/business/30835461/
3
3
=
0
Lisichca 22.07.2015 12:05
А мы разве воюем с Украиной? разве украинский флаг нам враждебный. Какая же это провокация...
11
2
=
9
Смага 22.07.2015 12:12
Платить надо каменщикам, плотникам, кузнецам, учителям, врачам и подобным им, а этим, как ничего не могущим кроме своего кривляния социальное пособие по инвалидности.
Но человечество один большой дурдом и в нем нет хорошего главрача Смаги и потому все к верху ногами.
5
4
=
1
Чалдон 22.07.2015 12:30
Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.
1
6
=
-5
В. А. 22.07.2015 14:12
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.


Чалдон, извини, конечно, но задам тебе вопрос. А тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?
3
3
=
0
Чалдон 22.07.2015 14:15
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.


Чалдон, извини, конечно, но задам тебе вопрос. А тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?

Таки извинил. А тебе?
1
5
=
-4
В. А. 22.07.2015 14:32
Чалдон:
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.


Чалдон, извини, конечно, но задам тебе вопрос. А тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?

Таки извинил. А тебе?


Ты ж не еврей, отвечать вопросом на вопрос:) Но отвечу. Я слушаю. А подглядывают пусть вуайеристы:)
3
2
=
1
Чалдон 22.07.2015 14:34
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.


Чалдон, извини, конечно, но задам тебе вопрос. А тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?

Таки извинил. А тебе?


Ты ж не еврей, отвечать вопросом на вопрос:) Но отвечу. Я слушаю. А подглядывают пусть вуайеристы:)

Таки да. ) Но всё равно хочется (отвечать вопросом).

Слушать - в смысле, как лесбиянки тискаются?
1
6
=
-5
В. А. 22.07.2015 14:41
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.


Чалдон, извини, конечно, но задам тебе вопрос. А тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?

Таки извинил. А тебе?


Ты ж не еврей, отвечать вопросом на вопрос:) Но отвечу. Я слушаю. А подглядывают пусть вуайеристы:)

Таки да. ) Но всё равно хочется (отвечать вопросом).

Слушать - в смысле, как лесбиянки тискаются?


Слушать - в смысле, как поют.
2
2
=
0
Чалдон 22.07.2015 14:45
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.


Чалдон, извини, конечно, но задам тебе вопрос. А тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?

Таки извинил. А тебе?


Ты ж не еврей, отвечать вопросом на вопрос:) Но отвечу. Я слушаю. А подглядывают пусть вуайеристы:)

Таки да. ) Но всё равно хочется (отвечать вопросом).

Слушать - в смысле, как лесбиянки тискаются?


Слушать - в смысле, как поют.

Кто, содомиты (речь таки про них)?
1
3
=
-2
В. А. 22.07.2015 14:56
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.


Чалдон, извини, конечно, но задам тебе вопрос. А тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?

Таки извинил. А тебе?


Ты ж не еврей, отвечать вопросом на вопрос:) Но отвечу. Я слушаю. А подглядывают пусть вуайеристы:)

Таки да. ) Но всё равно хочется (отвечать вопросом).

Слушать - в смысле, как лесбиянки тискаются?


Слушать - в смысле, как поют.

Кто, содомиты (речь таки про них)?


Ты о Земфире? Я прально понял?
1
2
=
-1
Чалдон 22.07.2015 15:13
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.


Чалдон, извини, конечно, но задам тебе вопрос. А тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?

Таки извинил. А тебе?


Ты ж не еврей, отвечать вопросом на вопрос:) Но отвечу. Я слушаю. А подглядывают пусть вуайеристы:)

Таки да. ) Но всё равно хочется (отвечать вопросом).

Слушать - в смысле, как лесбиянки тискаются?


Слушать - в смысле, как поют.

Кто, содомиты (речь таки про них)?


Ты о Земфире? Я прально понял?

Ну. Гомики, лесбиянки - содомиты и есть. Не знал?
1
2
=
-1
В. А. 22.07.2015 15:31
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.


Чалдон, извини, конечно, но задам тебе вопрос. А тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?

Таки извинил. А тебе?


Ты ж не еврей, отвечать вопросом на вопрос:) Но отвечу. Я слушаю. А подглядывают пусть вуайеристы:)

Таки да. ) Но всё равно хочется (отвечать вопросом).

Слушать - в смысле, как лесбиянки тискаются?


Слушать - в смысле, как поют.

Кто, содомиты (речь таки про них)?


Ты о Земфире? Я прально понял?

Ну. Гомики, лесбиянки - содомиты и есть. Не знал?


Мне важнее, нравится ли мне актёр или певец. Что он играет, что поёт. Его ориентация меня интересует в последнюю очередь, а точнее совсем не интересует. Так бывает, что гомики и лесбиянки, ну, содомиты, гораздо честнее и моральнее, а главное, натуральней, чем депутаты и президент, которых, в хорошем смысле этого слова, можно назвать пи@@@расами в гораздо большей степени, чем, например Земфиру или Меркьюри.
2
2
=
0
Чалдон 22.07.2015 15:44
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.



Не скажите, В.А. Содомитство из "творчества" таких сущностей лезет вполне открыто. Соответсвуюющие тексты есть и у Земфира, и у "голубой луны", забыл, как его там зовут?

п'резидент и депутутки -- мега-нечисть, кто бы спорил. По тяжести нанесённого стране вреда, ясен пень, банальные педерасты с ними тягаться не могут.
1
1
=
0
В. А. 22.07.2015 15:53
Чалдон, здесь есть одно средство - не слушать и не смотреть.
1
2
=
-1
Чалдон 22.07.2015 15:57
Так я и не смотрю. Бывает, Земфиру случайно послушиваю, некоторые её песни мне нравятся, не смотря на ...
1
0
=
1
Чалдон 22.07.2015 16:02
А вот с пэтэном и депутутами даже не знаю что делать.
Из-за них телек не смотрю, так их и в инете пруд пруди. (
0
0
=
0
Kotafey 22.07.2015 14:56
Земфира -садомит))) Ржака)))
1
5
=
-4
Чалдон 22.07.2015 15:14
СодомитКА. Смеяться над грешниками грех, порицать и жалеть их надо.
1
1
=
0
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.


Чалдон, извини, конечно, но задам тебе вопрос. А тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?

Таки извинил. А тебе?


Ты ж не еврей, отвечать вопросом на вопрос:) Но отвечу. Я слушаю. А подглядывают пусть вуайеристы:)

Таки да. ) Но всё равно хочется (отвечать вопросом).

Слушать - в смысле, как лесбиянки тискаются?


Слушать - в смысле, как поют.

А я ваще за то, что б Земфира голая пела, может бельём помахивать...
0
4
=
-4
Чалдон 22.07.2015 15:16
сам я не местный:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон:
В.А.:
Чалдон: Содомитка какой флаг ни возбьмёт, любой замарает.



Обращайтесь с жалобой в ФАС, а то эти певички, я смотри, почему-то все в одежде поют, ну, или полураздетые. Никакой конкуренции, панимашь!
1
2
=
-1
Так я не понял тогда В.А. "тебе что больше нравится - слушать или подглядывать?", мне чё порваться что ли?
1
2
=
-1
Чалдон 22.07.2015 15:38
Одно другому не мешается. Но чё там интересного у этого Земфира подглядывать? Мужик мужиком.
2
1
=
1
ЭКОбедаКузб 22.07.2015 12:32
Намедне слышу разговор двух пожилых людей - "говорят, что сокращают и задерживают зарплату, потому что отправляют в Крым. Достал!"
А махать флагами дело простое и ненаказуемое. Творческие люди блажные по сравнению с людьми, которые стремятся угодить власти! Все носим джинсы с америкосным флагом и поддерживаем их потребляя америкосные кококолу и т.п.
3
1
=
2
Чалдон 22.07.2015 12:48
ЭКОбедаКузб:
... Все носим джинсы с америкосным флагом и поддерживаем их потребляя америкосные кококолу и т.п.

Пишите за себя, пожалуйста, без обобщений типа "все".
2
1
=
1
ЭКОбедаКузб: Намедне слышу разговор двух пожилых людей - "говорят, что сокращают и задерживают зарплату, потому что отправляют в Крым. Достал!"
А махать флагами дело простое и ненаказуемое. Творческие люди блажные по сравнению с людьми, которые стремятся угодить власти! Все носим джинсы с америкосным флагом и поддерживаем их потребляя америкосные кококолу и т.п.

Ну, допустим, я мож треники с пузырями ношу и майку-алкоголичку, а душою - американ, потому что негр.
2
3
=
-1
Кальянов 22.07.2015 13:44
Мы не сеем и не пашем
Мы каким-то флагом машем.
0
2
=
-2
Кальянов 22.07.2015 13:45
В поле трактор тыр-тыр-тыр
Мы за дружбу, мы за мир
0
3
=
-3
ЭКОбедаКузб 22.07.2015 14:35
Как то приснился сон, что в крупных городах типа Кузни спецслужбы по периметру города установили оборудование, которое излучает частоты на подавление инициативы и побуждение здравого смысла! В войсках есть радарные установки, (которые применялись в Осетии Грузинско-натовской стороной) для подавления воли человека. Применяют такие установки для разгона демонстрантов, дабы подавить возбуждающие импульсы для агрессии. Приснилось мне, что такие установки используют в городах наиболее подверженных ВОЗМУЩЕНИЯМ ЛЮДЕЙ на открытие в центре города МАРГАНЦЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА!
И приснилось мне, что установки НА ГОРОД излучают колебания по типу "изгнания мышей", но люди чувствительные к излучению - чувствуют БЕСПОКОЙСТВО, ТРЕВОГУ, СТРАХ И ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ ПОКИНУТЬ ЭТО МЕСТО!!!

Дивный сон
2
1
=
1
ЭКОбедаКузб: Как то приснился сон, что в крупных городах типа Кузни спецслужбы по периметру города установили оборудование, которое излучает частоты на подавление инициативы и побуждение здравого смысла! В войсках есть радарные установки, (которые применялись в Осетии Грузинско-натовской стороной) для подавления воли человека. Применяют такие установки для разгона демонстрантов, дабы подавить возбуждающие импульсы для агрессии. Приснилось мне, что такие установки используют в городах наиболее подверженных ВОЗМУЩЕНИЯМ ЛЮДЕЙ на открытие в центре города МАРГАНЦЕВОГО ПРОИЗВОДСТВА!
И приснилось мне, что установки НА ГОРОД излучают колебания по типу "изгнания мышей", но люди чувствительные к излучению - чувствуют БЕСПОКОЙСТВО, ТРЕВОГУ, СТРАХ И ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ ПОКИНУТЬ ЭТО МЕСТО!!!

Дивный сон

Это вам к толкователю снов надо - к Смаге.
1
1
=
0
Чалдон 22.07.2015 15:19
Ничё такого излучать и распылять не трэба, реальность в
паре с зомбо-СМИ покруче всяких химтрейлов мозги травят.
2
0
=
2
Смага 22.07.2015 16:47
Пока тараканы отреагировали, видно дело худо совсем. Тараканы же выживают при ядерном взрыве, а тут ушли не попрощавшись.
Вы в такую жару лучше натощак спать ложитесь.
Мы у себя психов тоже не перекармливаем в ужин.
А то и им что-нибудь приснится, а "Ушастый нянь" не дешев нынче.
0
2
=
-2
Alexei1950 22.07.2015 15:34
она приехала с концертом а не на политический агитационный митинг и поэтому ни каких флагов не должно быть!тем более она поступила с государственным флагом как простым шарфиком обвязав микрофон!если сами украинцы уже со своим символом как портянкой -полотенцем обворачиваются -поступок Земфиры более благородный !в следующие концерты пусть не ввязывается в провокации -ты даёшь культурное мероприятие а не на политическом шоу выступаешь!
1
2
=
-1
Kotafey 22.07.2015 15:55
На Украине уже сумашествие с флагами...
18+
1
3
=
-2
Чалдон 22.07.2015 16:06
Они помнят, они гордятся ...
1
1
=
0
Чалдон 22.07.2015 16:07
Ещё:
1
1
=
0
Kotafey 22.07.2015 16:21
Некреативные подражатели..так надо было:
3
2
=
1
GoodWin 22.07.2015 16:44
Люблю Земфиру. И голос, и вкус, и музыкальность, и характер - все есть.
Но рокерша конечно стопроцентная, может сделать назло всем, чтобы показать себя.

Не удивлюсь, если не возбмет флаг Новороссии, вроде как не заметит его.

Хотя я бы предпочел, чтобы взяла.
1
2
=
-1
GoodWin 22.07.2015 16:47
И вообще не вижу ничего предосудительного в том, что украинский флаг взяла да повязала. Ну а почему нет? Это же не свастика, не Правый сектор. Под этим флагом и Янукович, и Кучма выступали.
Не надо смешивать нынешнюю напряженность с братскими чувствами к народу, к стране.
Очень надеюсь, что через некоторое время все устаканится.
1
0
=
1
Смага 22.07.2015 16:55
Про флаг забыли, перешли на сексуальную ориентацию давно и фото голых девок стали размещать.
У нас тоже, стоит одному начать, вся палата приходит в возбуждение.
1
2
=
-1
Kotafey 22.07.2015 19:31
Смага: Про флаг забыли, перешли на сексуальную ориентацию давно и фото голых девок стали размещать.
У нас тоже, стоит одному начать, вся палата приходит в возбуждение.


Не мешай зомбировать кузбасспрессовцев... потом им внушу мысль как правильно надо голосовать,а ты все портишь))))
1
1
=
0
ЭКОбедаКузб 22.07.2015 17:42
Мне преснилось, что олигархи пообщавшись с губернатором получили карт-бланш на имитацию развития сельского хозяйства. Мне приснилось, что в нашем регионе проводятся секретные подземные испытания(более 10 тыс метров потому что у нас благоприятствующая обстановка) "с глубоким испытанием ядерных взрывов дабы спроецировать на другую страну". Мне приснилось, что для УСПОКОЕНИЯ ГОРОЖАН, которые подвергаются радиационному и марганцевому ЗАРАЖЕНИЮ ввести аппаратуру подавляющую волю и очистить территорию для своих родичей, которые "освоют" федеральные средства и уедут!!! Такие сны мне снятся
1
0
=
1