#
#
Просмотров: 573
Тема дня

"Акция устрашения" и кассационное решение

Picture

Лариса Койнова, видимо, окончательно отбилась от обвинений со стороны компании, что вырубает тополиную рощу за дамбой в Новокузнецке.

Просмотров: 1568
Тема недели

Они всё ближе...

Picture

БПЛА Украины долетели до Сибири и атаковали Омск.

Просмотров: 6627
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  Устраивает ли вас действующая власть или вы хотели бы всё кардинально изменить?
  ...
добавить на Яндекс
Скончался 78-летний исполнитель песни "Фантазер" Ярослав Евдокимов

Евдокимова больше нет

Скончался 78-летний исполнитель песни "Фантазер" Ярослав Евдокимов.

О смерти певца сообщили в его группе в социальной сети "ВКонтакте" 22 августа.

"Сегодня утром не стало Ярослава, нашего любимого фантазера! Спасибо вам, дорогие зрители, слушатели за любовь к творчеству великого артиста, за внимание и аплодисменты!" — говорится в публикации.

Причиной смерти стал рак легких, рассказала ТАСС вдова артиста Ирина.

22.08.2025
Просмотров: 1143 | Комментариев: 66
zzz 22.08.2025 18:29
Жаль
2
0
=
2
Патриот 22.08.2025 21:09
Наивный у американцев вице. Когда Украина вообще долги платила? Никогда.
0
0
=
0
999 22.08.2025 21:37
Патриот: Наивный у американцев вице. Когда Украина вообще долги платила? Никогда.

При чем в теме про только что умершего белорусского певца эта информация?
0
4
=
-4
Патриот 22.08.2025 23:23
Марков иноагент отныне и навеки.
0
0
=
0
эксперт 22.08.2025 23:37
всех вас z-уродов репрессии натигнут, тебя в том числе
2
4
=
-2
эксперт 22.08.2025 23:39
репрессии всегда пожирают своих. солдаты в ямах и клетках уже кайфуют от русского мира. скоро и другие начнут.
0
4
=
-4
Большой Брат 23.08.2025 00:12
Правильно... Он постоянно продвигал ценности непонятной нам КНДР... Так его, ату!!!
1
4
=
-3
valicova 23.08.2025 17:34
Патриот: Марков иноагент отныне и навеки.

И во веки веков.
0
1
=
-1
Патриот 22.08.2025 23:24
Шибко истерит по этому поводу.
0
0
=
0
zzz 22.08.2025 18:29
Не помню были у него еще песни то?
0
5
=
-5
Патриот 22.08.2025 19:24
zzz: Не помню были у него еще песни то?

Патриотические советские песни пел мужественно и вокально безупречно.
0
3
=
-3
999 22.08.2025 21:35
Патриот:
zzz: Не помню были у него еще песни то?

Патриотические советские песни пел мужественно и вокально безупречно.

Только что-то ни одной из вышеперечисленных в его исполнении не знает народ
1
4
=
-3
999 22.08.2025 21:36
А фантазера все знают
1
4
=
-3
Большой Брат 23.08.2025 00:09
Так и путря не знает... Вычитал где-то, но сам, явно, не слушал... Он, скорее,Шамана будет слушать... Какой Евдокимов... Уверен, что он и Фантазера-то не знает:)))
0
4
=
-4
zzz 22.08.2025 18:30
НО Фантазер - классная песня, мелодичная и душевная
2
3
=
-1
Патриот 22.08.2025 18:54
В 14-м году назвал Россию уродиной, Донбасс ещё хуже. Мама Анастасия Харитоновна Очертович, ярая украинская националистка-бандеровка, была репрессирована. Отец тоже.
Однако при всей ненависти к России не брезговал зарабатывать концертами. Правда, слова ему припоминали, концерты отменяли.
0
6
=
-6
эксперт 22.08.2025 19:05
оказывается если репрессировать людей, их дети назовут тебя уродом - вот это новости для патриотов)
7
5
=
2
Патриот 22.08.2025 19:12
эксперт: оказывается если репрессировать людей, их дети назовут тебя уродом - вот это новости для патриотов)

Не меня, а мою страну, в которой жил, и неплохо жил. Это как у вас на незалежной в шаровары насрать.
0
6
=
-6
эксперт 22.08.2025 19:17
ты в своей стране боишься в интернете о себе в общих словах написать - так себе страна выходит
3
6
=
-3
эксперт 22.08.2025 19:20
даже я написал, хотя мне есть чего опасаться
а завластный патриот - ссыт, боится быть собой в своей стране. нет на свете более опасного места для русских, чем россия.
3
6
=
-3
Близнец 23.08.2025 09:46
эксперт: даже я написал, хотя мне есть чего опасаться
а завластный патриот - ссыт, боится быть собой в своей стране. нет на свете более опасного места для русских, чем россия.

И чего ты там " написал" о себе ? " Я не Я и лошадь не моя"?
1
0
=
1
Патриот:
эксперт: оказывается если репрессировать людей, их дети назовут тебя уродом - вот это новости для патриотов)

Не меня, а мою страну, в которой жил, и неплохо жил. Это как у вас на незалежной в шаровары насрать.

А твоя страна это что?
Выложи определение...
Моя страна ЭТО....Иначе не понятно что именно он назвал уродиной...
5
4
=
1
Большой Брат 23.08.2025 00:07
Путин в чемодан срет, а ты про шаровары:))) А в какой ты стране, кстати, неплохо жил? Уж не в России ли? Ты ж все время говоришь, что Россия говно,то ли дело был СССР...
1
4
=
-3
Патриот 22.08.2025 19:01
Почему он автор? Музыка Александра Морозова, автор слов Сергей Романов.
2
3
=
-1
Патриот 22.08.2025 19:06
https://youtu.be/v_6-qlirttU?si=PRAIk2SHiHfjAMk3

Пел покойный, конечно, профессионально, но без души что ли. У непрофессионалов проблемы с вокалом, зато душевно.
0
6
=
-6
Патриот 22.08.2025 20:36
Послушал Азамата, теперь в голове крутится:
Всё я выдумал сам
Потому что был слеп непроглядный туман
Непроглядный туман, и невыпавший снег
Песню нежных сердец
Под аккорды дождя, и счастливый конец
И счастливый конец, и, конечно, тебя
Я к тебе приходил и в морозы и в зной
Я тебе говорил
Я тебе говорил о любви неземной
Что ты очень нежна, и на всё я готов
Но тебе не нужна
Но тебе не нужна неземная любовь

Камерное пение душевно.
0
0
=
0
Патриот 22.08.2025 19:21
И похоронили его на Троекуровском кладбище в столице страны, которую он назвал уродской и типо за которую ему было шибко стыдно.
0
2
=
-2
эксперт 22.08.2025 19:23
а тебя похоронят на кладбище страны в которой тебе настолько страшно жить, что ты боишься в общих словах о себе в интернете рассказать
1
5
=
-4
Патриот 22.08.2025 19:27
эксперт: а тебя похоронят на кладбище страны в которой тебе настолько страшно жить, что ты боишься в общих словах о себе в интернете рассказать

Да на кой ляд я должен о себе что-то рассказывать в интернете? Причина для рассказа какая? Зачем?
1
4
=
-3
эксперт 22.08.2025 19:31
во-первых доказать что тебе не страшно в своей стране быть хоть чуточку открытым

во-вторых я тебя спрашиваю - мне интересно, это называется "нормальное общение"
2
5
=
-3
В-третьих хотелось бы понять причину твоих патологий...
4
5
=
-1
Клещ 23.08.2025 08:36
петросян-месный: В-третьих хотелось бы понять причину твоих патологий...

А в своих патологиях ты уже разобрался ? Нашёл причину ?
2
1
=
1
Патриот 22.08.2025 20:23
эксперт: во-первых доказать что тебе не страшно в своей стране быть хоть чуточку открытым

во-вторых я тебя спрашиваю - мне интересно, это называется "нормальное общение"

С чего, даже в своей стране,где мне не страшно, я должен быть открытым на каком-то убогоньком сайте? По какой причине? Здесь публикуются резюме, здесь встреча одноклассников, здесь сайт знакомств?
2
0
=
2
эксперт 22.08.2025 20:27
ну то есть тебе в сибири настолько страшно жить, что ты на сайте на 15 человек боишься повести себя по-человечески и кратко рассказать о себе без имен и адресов

капеееееееец, это прям дно трусости
1
6
=
-5
Патриот 22.08.2025 20:30
эксперт: ну то есть тебе в сибири настолько страшно жить, что ты на сайте на 15 человек боишься повести себя по-человечески и кратко рассказать о себе без имен и адресов

капеееееееец, это прям дно трусости

С какого хрена я должен здесь о себе что-то рассказывать? У любого действия есть цель, у меня цели исповедоваться хохлу нет. А твоя-то цель какая? Зачем тебе обо мне что-то знать?
2
0
=
2
эксперт 23.08.2025 04:24
нормальным людям интересно знать про других людей
но z-мутантам такое неведомо
у них везде враги, везде их темные цели и замыслы

тяжело быть z-мутантом

ну или ссыклом)
0
4
=
-4
Патриот 22.08.2025 20:27
эксперт: во-первых доказать что тебе не страшно в своей стране быть хоть чуточку открытым

во-вторых я тебя спрашиваю - мне интересно, это называется "нормальное общение"

Я что-то не понял: на сайте исповедальня, ты себя священником вообразил?
2
0
=
2
эксперт 22.08.2025 20:29
когда люди общаются они задают друг другу вопросы и отвечают на эти вопросы - чтобы лучше узнать друг друга и понимать

ты совсем психопат что ли, у тебя в жизни нормального общения не было?

вот я спрашиваю - патриот, ты кто такой вообще? я про себя рассказал - ответив на твой вопрос - ты же в своей стране трусишь рассказать так же про себя
0
5
=
-5
Патриот 22.08.2025 20:31
Моя страна знает обо мне все, тебе-то это зачем? С какой целью спрашиваешь?
1
1
=
0
эксперт 22.08.2025 20:32
это называется общение, слышал о таком или вы русские как собаки только лаете друг на друга и косо смотрите подозревая друг в друга бендеровцев?
1
5
=
-4
Патриот 22.08.2025 20:33
эксперт: это называется общение, слышал о таком или вы русские как собаки только лаете друг на друга и косо смотрите подозревая друг в друга бендеровцев?


Мы русские, а ты кто. Ну, ты близок к признанию, начинай.
1
2
=
-1
эксперт 22.08.2025 20:35
русским не страшно в россии жить и они о себе рассказывают. я рассказываю.
а ты кто - я не знаю, ты ссышь двух слов о себе сказать
прям ледяной ужас тебя берет, не понимаю почему

можешь рассказать чего так боишься раз боишься про себя
1
6
=
-5
эксперт 22.08.2025 20:36
с чего это ты русский если тебе страшно о себе пару предложений написать, не русский ты - ты ссыкло. русские не боятся у себя в стране открыто говорить с кем угодно.

их защищает родное государство и ангелы
0
6
=
-6
Большой Брат 22.08.2025 22:04
Патриот:
эксперт: это называется общение, слышал о таком или вы русские как собаки только лаете друг на друга и косо смотрите подозревая друг в друга бендеровцев?


Мы русские, а ты кто. Ну, ты близок к признанию, начинай.


ТЫ не русский... Ты узкий:))) Маменькин сынок под юбкой:))) Русские патриоты сейчас мрут за Путина... А ты ссышь, как и все тутогние пУтриоты:)))
0
5
=
-5
Зорька 22.08.2025 22:09
чья бы корова мычала...
2
0
=
2
Большой Брат 22.08.2025 22:43
Ну, я и не утверждаю, что я русский - это раз. И два - даже, если бы я был русским, то точно не пошел бы умирать за Путина:))) Ты опять мимо:)))
0
4
=
-4
Клещ 23.08.2025 08:44
Большой Брат: Ну, я и не утверждаю, что я русский - это раз. И два - даже, если бы я был русским, то точно не пошел бы умирать за Путина:))) Ты опять мимо:)))

Неожиданно ..
2
0
=
2
Большой Брат 23.08.2025 14:16
Ты дебил... И это не унижение, это комплимент:)))
0
1
=
-1
Большой Брат 23.08.2025 14:17
Кстати, уж точно, не твоя корова бы мычала, жительница НАТОвской страны:)))
0
1
=
-1
valicova 23.08.2025 11:46
Патриот:
эксперт: это называется общение, слышал о таком или вы русские как собаки только лаете друг на друга и косо смотрите подозревая друг в друга бендеровцев?


Мы русские, а ты кто. Ну, ты близок к признанию, начинай.

Вы русские? вроде для вас и придумано - чурковые буратины, чо ты о себе возомнил, от тебя за версту несет, что даже Россинант спотыкается. Иди собирай золотые. Бастард от дуремара. Мальвину твой ведь папаша изнасиловал с Артамоном на пару! Тьфу ты ж из полена, неверную инфу википедия пишет, а... так она ведь зетниками корректируется.
0
1
=
-1
Клещ 23.08.2025 08:40
эксперт: когда люди общаются они задают друг другу вопросы и отвечают на эти вопросы - чтобы лучше узнать друг друга и понимать

ты совсем психопат что ли, у тебя в жизни нормального общения не было?

вот я спрашиваю - патриот, ты кто такой вообще? я про себя рассказал - ответив на твой вопрос - ты же в своей стране трусишь рассказать так же про себя

Гыы .. А что именно ты про себя рассказал ?Или рассказала .. А вдруг ты такая- же " фантазёрка ,как норга . С причудами ..
2
0
=
2
Близнец 23.08.2025 09:49

А ты много о себе рассказала ? И что из " рассказанного" правда ?
1
0
=
1
valicova 23.08.2025 11:50
Близнец:

Вас двое: ты и Ленин, а посередке Зорька с атомной дойкой.
0
1
=
-1
Зорька 23.08.2025 14:14
Мальвины, Ленины, Буратины...и обязательно в каждом посту-Зорька. Имей ввиду, я дама замужняя, мне твои "брачные" призывы не приятны
0
0
=
0
Зорька 23.08.2025 14:16
Нюська с Наташкой вроде незамужние, Антонина где то потерялась
0
0
=
0
valicova 23.08.2025 18:03
Зорька: Нюська с Наташкой вроде незамужние, Антонина где то потерялась

это что за Антонина, что кричала понты мимо?
0
1
=
-1
valicova 23.08.2025 18:01
Зорька: Мальвины, Ленины, Буратины...и обязательно в каждом посту-Зорька. Имей ввиду, я дама замужняя, мне твои "брачные" призывы не приятны

Ты чо турок? все буквально понимаешь, я про коровку.
0
1
=
-1
эксперт 23.08.2025 17:26
Близнец:


ты о себе - тоже ничего не рассказал
расскажи, близнец - докажи, что русским в россии жить не страшно? а то пока это доказываю только я.. хотя я признаю, что мне страшно и я делаю это несмотря на страх
0
1
=
-1
Патриот 22.08.2025 20:32
Цель сформулируй, хохол. Срач на сайте-это не общение.
1
0
=
1
эксперт 22.08.2025 20:33
цель - узнать тебя как человека
потому что нам с тобой жить и умирать не просто в одной стране а в одном городе, дуралей

ты мне задал вопрос кто я и что - я тебе ответил

а ты про себя ничего сказать не можешь
потому что тебе страшно жить в россии

мне тоже страшно - но я тебе все рассказал что посчитал нужным, чтобы ты понял какие у меня взглады и что я за человек
2
4
=
-2
Патриот 22.08.2025 20:44
Опять ты за свое, был бы ты русским, ты бы таких письмен не оставлял.

Как там ваша девка на майдане завывала:

Никогда мы не будем братьями,
Ни по Родине, ни по матери...
1
0
=
1
эксперт 22.08.2025 20:48
Патриот: Опять ты за свое, был бы ты русским, ты бы таких письмен не оставлял.

Как там ваша девка на майдане завывала:

Никогда мы не будем братьями,
Ни по Родине, ни по матери...


факт остается фактом

обожающему путина и российское государство новокузнечанину (новокузнечанину ли?) под ником Патриот настолько страшно жить в россии, что он не может рассказать пару слов о себе в отличие от презирающего путина и российское государство (из-за чего его могут бросить в тюрьму, как тысячи других россиян) новокузнечанина под ником Эксперт
0
4
=
-4
Патриот 22.08.2025 20:45
Где она, кстати, вроде как в Чехию с неньки свалила. Ты ж с ней во всем согласен, русские для тебя собаки.
1
0
=
1
эксперт 22.08.2025 20:49
ты не русский. русские не ссут в своей стране при общении рассказать о себе
1
4
=
-3
Близнец 23.08.2025 09:52
эксперт: ты не русский. русские не ссут в своей стране при общении рассказать о себе

Забавно ..
Если ты о себе не рассказываешь ,то ты не русский . Так ведь ?
Или как ?
1
0
=
1
valicova 23.08.2025 18:04
Близнец:
эксперт: ты не русский. русские не ссут в своей стране при общении рассказать о себе

Забавно ..
Если ты о себе не рассказываешь ,то ты не русский . Так ведь ?
Или как ?

Как или...?
0
1
=
-1