#
#
Просмотров: 460
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3039
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11703
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Анекдот недели

"Дмитрий Песков заявил, что россиян "не интересует возвращение YouTube".

Это, видимо, те же самые россияне, которые завалили депутата Терешкову мешками писем с просьбами "обнулить" президентские сроки в Конституции, а заодно и повысить пенсионный возраст".

"Русская народная традиция: раз в 100 лет начинать ностальгировать на тему "как же хорошо мы жили в тринадцатом году".

Ну и "на посошок":

"На следующий день после введения "электронного правительства" за взятки были арестованы 2 сервера и 1 системный блок...".

Сохраняйте присутствие духа в любой ситуации и верьте в лучшее.

Жизнь-то наша всё заковыристее и заковыристее.

Смеяться нам еще - не пересмеяться!

22.12.2024
Просмотров: 441 | Комментариев: 18
lis0chca 22.12.2024 09:26
Только идиот России может так говорить. Мрак на Руси всё наступает... Во имя идеи - хапнувшим надо сохранить бабло. Любым путём. Надёжнее враньём и насилием. Много народа ведётся...
6
2
=
4
valicova 22.12.2024 13:56
lis0chca: Только идиот России может так говорить. Мрак на Руси всё наступает... Во имя идеи - хапнувшим надо сохранить бабло. Любым путём. Надёжнее враньём и насилием. Много народа ведётся...

я давно сказал, что так свочей они замазали всех. Туман развеется, а собственность? - вот она стоит.
0
0
=
0
lis0chca 22.12.2024 09:32
Вчера какая-то бабка в новостях говорит о Щелкунчике, кого-то напоминает, не могу вспомнить, а Нафка- подписали! Внезапная развалина. Парочка подкремлёвских Песков-Нафка внешне так сдали. Они не улыбаются.
3
2
=
1
так - то 22.12.2024 09:36
Чужое брать нельзя. Это должно быть стыдно.

Врать нельзя. Базар получается. Тоже стыдно.


От стыда нет украшения тела и здоровья душе.
1
1
=
0
так - то 22.12.2024 09:38
У прокремлёвского конгламерата властьсодержащих структур нет вотума доверия.

Нет политической воли.

Все всё понимают.

Цепляются за старое. Пенсионеры и поэтому не хотят Развития.

Проверено.
1
1
=
0
lis0chca 22.12.2024 09:38
У этого рупора кремля нижняя челюсть истончилась, на Z пошла...
3
2
=
1
lis0chca 22.12.2024 09:37
Забрали медицину и Ютуб. Кто забрал? Путин. На Ютубе хоть доктор Максим Бондарь заботился о твоём позвоночнике и передних и задних лапах. На каждую косточку- комплекс! Эффективный комплекс. Поэтому ещё и шью в свои сто лет... Нееет! и этой помощи лишили ссссукины сыны!
4
1
=
3
так - то 22.12.2024 09:40
Лиса, делай упражнения и не шли саою злую энергию Путину. Не надо.
0
3
=
-3
lis0chca 22.12.2024 09:54
Да я рада бы послать, вот эта рожа! на фото, вправе топтать Конституцию, запрещать свободу слова и мысли на Руси. И с какой стати!
3
2
=
1
так - то 22.12.2024 09:42
Через ВПН можно ютюб смотреть. Но тогда интернета гигобайты с оператора списываются и на впн и на ютюб.

Мне не хватает 20 гигов на месяц. Предлагают сразу нацениьь тариф.


Перешла на йоту
0
3
=
-3
так - то 22.12.2024 09:43
Делаю изометрические упражнения от психолога Хасая Алиева. Тоже с ютюб.
0
3
=
-3
так - то 22.12.2024 09:44
Занимайтесь самомассажем. Приятно и полезно. Благотворительность с утра.


Помедитировали?
1
3
=
-2
так - то 22.12.2024 09:45
Песков - несчастный человек.
2
2
=
0
valicova 22.12.2024 14:07
так - то: Песков - несчастный человек.

И преступник.
0
0
=
0
lis0chca 22.12.2024 09:48
Ну, ведь было это уже всё... Был Бердск 1942 года, военный призывной пункт, щас он на дне Бердского водохранилища, ПРОКЛЯТЫ и УБИТЫ фронтовика Виктора Аксёнова... Были ПРОКЛЯТЫ и ЗАБЫТЫ 1997 года Сергея Говорухина... Ну, чё ещё та осталось не ясным? Чё ещё не доказали та, кому? Миру?
Право имеете?
3
2
=
1
valicova 22.12.2024 13:59
lis0chca: Ну, ведь было это уже всё... Был Бердск 1942 года, военный призывной пункт, щас он на дне Бердского водохранилища, ПРОКЛЯТЫ и УБИТЫ фронтовика Виктора Аксёнова... Были ПРОКЛЯТЫ и ЗАБЫТЫ 1997 года Сергея Говорухина... Ну, чё ещё та осталось не ясным? Чё ещё не доказали та, кому? Миру?
Право имеете?

Садисты захватили власть, а вы все мнетесь. Тактушку не слухайте, она полагает или положила. Нас таких не будет, во что превратят ее конформистку?
0
0
=
0
valicova 22.12.2024 14:04
Согласитесь садистов в варварской среде больше, чем в Европе
проредившей свой генофонд в столетней войне, когда крайности характеров нивелировались.
0
0
=
0