#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3023
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11689
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Кассовые сборы "Чебурашки" в России превысили 5 млрд рублей

"Чебурашку" не переплюнуть?

Кассовые сборы "Чебурашки" в России превысили 5 млрд рублей - это абсолютный максимум за всю историю отечественного проката.

Кассовые сборы художественного фильма "Чебурашка" режиссера Дмитрия Дьяченко превысили в России 5 млрд рублей, свидетельствуют в воскресенье данные Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС), оператором которой выступает Фонд кино.

По состоянию на 22 января, общие сборы "Чебурашки" составили 5 014 058 052 рубля, указано на сайте ЕАИС. Производством картины занимались киностудия Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатр START, киностудия "Союзмультфильм" при участии телеканалов "Россия-1" и СТС при поддержке Фонда кино. "Чебурашка", вышедший в российских кинотеатрах 1 января, стал самой кассовой картиной за всю историю отечественного проката, обойдя комедию Клима Шипенко "Холоп" (2019) и первую часть дилогии Джеймса Кэмерона "Аватар" (2009). Кроме того, это первый в истории российского проката проект, кассовые сборы которого преодолели рубеж в 4 млрд рублей.

Семейная комедия рассказывает о новых приключениях Чебурашки в небольшом приморском городе. Главные роли исполнили Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин и другие. Чебурашку озвучила актриса Ольга Кузьмина.

23.01.2023
Просмотров: 2725 | Комментариев: 56
Чебурахнулась РФ об СВО?!
5
8
=
-3
ПалПалыч 23.01.2023 18:30
Сова во-зле Олим: Чебурахнулась РФ об СВО?!

На соседней ветке Песков говорит, что мобилизация оказывается и не заканчивалась
3
4
=
-1
ПалПалыч 23.01.2023 18:30
Изоврались вконец!
4
4
=
0
ПалПалыч 23.01.2023 18:30
https://kuzpress.ru/politics/23-01-2023/92768.html
4
3
=
1
Franz 23.01.2023 12:43
Нет. Чебурашка, Простоквашино и Ну, погоди останутся для меня какими я их увидел в детстве.
7
1
=
6
ZaAmbarom 23.01.2023 12:52
С учетом, что больше-то показывать нечего (санкции, запреты и пр.) - то остается смотреть то, что покажут
12
5
=
7
Близнец 23.01.2023 18:56
ZaAmbarom: С учетом, что больше-то показывать нечего (санкции, запреты и пр.) - то остается смотреть то, что покажут

Тырнета нету ?
1
15
=
-14
Хищник 23.01.2023 20:52
Ну у тебя оно есть завсегда, пень собааам ссать!
3
3
=
0
Поди Чебураху с Халивуда слямзили, наш Ч был бесскорытный, только тунеяд?!
2
2
=
0
Хищник 23.01.2023 14:01
В России - сплошной чебуратор....
2
4
=
-2
ANO GARUDA 23.01.2023 14:52
Хищник: В России - сплошной чебуратор....


ЭТО ЗАКЛИНАНИЕ ПУСТОТЫ
Советский человек-мутант — и есть тот самый нелепый Чебурашка, ищущий друзей по объявлению. Вместо работы над собой, осознания своих ошибок, стремления к самосовершенствованию и улучшению своей среды обитания (комфорта), Чебурашка скорее посмеется над собой, поругивая власть на кухне, а то и смахнет скупую пролетарскую слезу, узнав свой образ в популяризированной пошлятине.
В отличие от Винни Пуха или Муми-тролля, которые есть идеальные сущности и метафизически, и внешне, Чебурашка — интернациональное чудовище-мутант, изготовленное, скорее всего, по спецзаказу к Олимпиаде-80.
Буквально — существо, низведенное до животного, лишенное каких-либо конкретных субъектных свойств. Нечто мягкое, безвольное, что можно пинать, упаковывать, запирать в телефонную будку, в принципе — делать все, что угодно. Это ли не идеальный гражданин для будущих диктатур тупиц.

2
3
=
-1
Ещё бы?! Смотреть нечего, вот и идут на Чебураху)
6
3
=
3
Mr. Nemo 23.01.2023 17:04
ЕвгенияКорюкова: Ещё бы?! Смотреть нечего, вот и идут на Чебураху)

Вот именно
5
3
=
2
Mr. Nemo 23.01.2023 17:05
Полагаю, если бы в России показывались хорошие иностранные фильмы, успех у Чебурашки конечно тоже бы был, но не такой заметный.
8
2
=
6
Хищник 23.01.2023 17:34
Mr. Nemo: Полагаю, если бы в России показывались хорошие иностранные фильмы, успех у Чебурашки конечно тоже бы был, но не такой заметный.

Ну, сейчас другое кино!
5
3
=
2
Близнец 23.01.2023 19:05
Mr. Nemo: Полагаю, если бы в России показывались хорошие иностранные фильмы, успех у Чебурашки конечно тоже бы был, но не такой заметный.

Хорошие иностранные фильмы — это какие ?
1
14
=
-13
Близнец:
Mr. Nemo: Полагаю, если бы в России показывались хорошие иностранные фильмы, успех у Чебурашки конечно тоже бы был, но не такой заметный.

Хорошие иностранные фильмы — это какие ?

Отхватар,например, в глубоком подполье. Ясен пень, чебурмафия постаралась конкурента загнать в нелегалку?!
4
2
=
2
Сова во-зле Олим:
Близнец:
Mr. Nemo: Полагаю, если бы в России показывались хорошие иностранные фильмы, успех у Чебурашки конечно тоже бы был, но не такой заметный.

Хорошие иностранные фильмы — это какие ?

Отхватар,например, в глубоком подполье. Ясен пень, чебурмафия постаралась конкурента загнать в нелегалку?!
тут невольная разгадка, СВО устроили для Чебурешки, чтоб щёлкать карманы как орешки?!
3
3
=
0
Хищник 23.01.2023 20:37
Та лизнецу и букваря с квртинками за глаза, а за просмотр Чебуратора оно и в очко даст!
2
2
=
0
Kotafey 24.01.2023 11:04
Mr. Nemo: Полагаю, если бы в России показывались хорошие иностранные фильмы, успех у Чебурашки конечно тоже бы был, но не такой заметный.

Имхо не знаю уж почему там усех...чето не кажется мне Чебурген особым достиженияем...
2
2
=
0
Упс 23.01.2023 17:56
Немного об эмпатии

В Краснодаре клиентку в парикмахерской довели до слёз.

Девушка пришла к своему мастеру на стрижку, но в этот раз был особенный заказ, который сильно озадачил мастера.

Александр - мастер со стажем и специализируется на женских стрижках и окрашивании. Он сильно удивился, когда услышал просьбу постричь голову налысо. "Знаешь, если у тебя сегодня плохой день, давай ты заскочишь ко мне в следующий раз и мы сделаем тебе крутую прическу. Проснешься завтра и подумаешь, что налысо стричься - плохая затея" - высказал Александр своей клиенте. Но услышанное сильно потрясло его.

Девушке стало неловко и она призналась, что болеет раком и собирается на химиотерапию. Мастер начал извиняться и отвернувшись начал вытирать слёзы.

На протяжении всего процесса он молчал, а после сделал то, что заставило навзрыд плакать клиенту.

Он остриг свои волосы, чтобы поддержать девушку.
3
2
=
1
Близнец 23.01.2023 19:15
Упс: Немного об эмпатии

В Краснодаре клиентку в парикмахерской довели до слёз.


Он остриг свои волосы, чтобы поддержать девушку.

Типичные краснодарские лица у персонажей на фото .
1
15
=
-14
ПалПалыч 23.01.2023 20:21
Что не так с лицами?
4
2
=
2
Хищник 23.01.2023 20:40
ПалПалыч: Что не так с лицами?

Та вы на рожу лизнеца гляньте - типичная алабамская шалава!
2
3
=
-1
ПалПалыч: Что не так с лицами?

Лысины бриты, лоснятся?!
0
0
=
0
Близнец:
Упс: Немного об эмпатии

В Краснодаре клиентку в парикмахерской довели до слёз.


Он остриг свои волосы, чтобы поддержать девушку.

Типичные краснодарские лица у персонажей на фото .

Это типичные ВКсказочки психстраничек?!
0
0
=
0
Папа 24.01.2023 07:03
На безрыбье и Чебурашка кино.
1
2
=
-1