Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Только хорошее кино
Жители Абагура Лесного получили возможность бесплатно смотреть кино на большом экране.
Каждое воскресенье в культурно-досуговом центре поселка в 15 часов идет бесплатный показ фильмов для детей, а в 17 часов - для взрослых. Оборудование, благодаря которому у жителей поселка появилась новая форма времяпрепровождения, приобретено на средства Церкви Божией Матери в честь иконы Ея "Взыскание погибших".
По словам руководителя территориального управления Абагура Юрия Чебанова, на первых киносеансах (показывали "Приключения Буратино" и картину "Поп", недавно вышедшую в прокат) в зале, рассчитанном на 70 человек, был аншлаг. И если у жителей не пропадет интерес, то администрация поселка продолжит в том же духе. "Мы с удовольствием учтем пожелания наших зрителей при выборе фильмов, - уверяет Юрий Федорович. - Но показывать будем только хорошее отечественное кино о добре, правде, настоящей дружбе и любви".
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




