#
#
Просмотров: 126
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3933
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8266
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Обсуждения

Клещ 27-06-2026 11:38

арбуз 27-06-2026 11:21

valicova 27-06-2026 11:18

lis0chca 27-06-2026 09:37

Загадка 27-06-2026 09:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Только хорошее кино

Жители Абагура Лесного получили возможность бесплатно смотреть кино на большом экране.

Каждое воскресенье в культурно-досуговом центре поселка в 15 часов идет бесплатный показ фильмов для детей, а в 17 часов - для взрослых. Оборудование, благодаря которому у жителей поселка появилась новая форма времяпрепровождения, приобретено на средства Церкви Божией Матери в честь иконы Ея "Взыскание погибших".

По словам руководителя территориального управления Абагура Юрия Чебанова, на первых киносеансах (показывали "Приключения Буратино" и картину "Поп", недавно вышедшую в прокат) в зале, рассчитанном на 70 человек, был аншлаг. И если у жителей не пропадет интерес, то администрация поселка продолжит в том же духе. "Мы с удовольствием учтем пожелания наших зрителей при выборе фильмов, - уверяет Юрий Федорович. - Но показывать будем только хорошее отечественное кино о добре, правде, настоящей дружбе и любви".

23.04.2010
Просмотров: 1932 | Комментариев: 6
miner 23.04.2010 07:54
церковь нашла хороший способ управлять людьми...лучше бы в школы оборудование помогли купить...
0
0
=
0
БСВ 23.04.2010 18:04
это кому лучше? - не путайте, церкви, как и сегоднящней российской власти нужны не образованные люди, а богомольные рабы, всей душой верующие, что власть - от Бога, а всё лучшее - после смерти.
0
0
=
0
zzz 24.04.2010 22:14
miner не надо в этом случае говорить что было бы лучше.Это по крайней мере лучше чем было ,во первых,во вторых если бы в школу купили какое то оборудование нашелся бы какой-нибуть miner который нашел бы еще что нибуть лучше, и по дороге добавил бы что деньги с этого отмыли
0
0
=
0
zzz 24.04.2010 22:16
PS до конца смысл не донес-тойсть если б они бездействовали то на них никто бы не наехал)) вот я о чем а так если чото сделали и из-за этого уважения достойны
0
0
=
0
miner 24.04.2010 23:26
Уважать,только за то,что они хоть что то сделали...смешно
0
0
=
0
БелыйКролик 25.04.2010 14:03
так про попов и кино показывают
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь