#
#
Просмотров: 254
Тема дня

Тук-тук-тук... На всех вокруг

Picture

К. Собчак попросила А. Бастрыкина проверить слова В. Соловьева о В. Боне.

Просмотров: 3872
Тема недели

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 7578
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

петросян-месный 23-04-2026 14:12

Franz 23-04-2026 14:01

0123456789 23-04-2026 13:44

999 23-04-2026 13:41

valicova 23-04-2026 13:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс
К. Собчак просит А. Бастрыкина проверить слова В. Соловьева о В. Боне

Тук-тук-тук... На всех вокруг

К. Собчак попросила А. Бастрыкина проверить слова В. Соловьева о В. Боне.


По информации news.ru, дочь бывшего шефа В. Путина А. Собчака Ксения Собчак включилась в самую скандальную интригу апреля "Боня против Соловьёва"

Ксения СобчакНа стороне Виктории Бони, соответственно.

Журналистка и блогерша Собчак сообщила в Telegram-канале, что уже обратилась к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой проверить слова телеведущего Владимира Соловьева в адрес блогерши Виктории Бони, которые могут считаться оскорблениями.

Ранее об обращении от своего имени с просьбой провести проверку и привлечь к ответственности В. Соловьева, В. Милонова и А. Лебедева сообщила сама Виктория Боня. Посчитав, что эти заметные господа оскорбляют не только ее и ее коллег, но и всех женщин России.

И предложив пресечь сексизм. И не бояться давать отпор нахалам.

Кроме того, сам Соловьев заявил, что обратился в компетентные органы, предложив признать Боню иностранным агентом (пополнение рядов иноагентов традиционно производится по пятницам, вот посмотрим завтра, как отреагируют органы на это предложение).

Соловьев обратился к А. Бастрыкину, в ФНС с просьбой проверить В. Боню на наличие соответствующих связей, оплату налогов и т. д.

Ранее в поддержку В. Бони высказались юрист и блогер Е. Гордон, политический деятель А. Терешкова, телеведущая и актриса А. Поплавская и многие другие. Они отмечают, что Боня сказала то, о чем все думают (о разнузданном хамстве, звучащем с телеэкранов современной России, в том числе и в прайм-тайм), но опасаются сказать.

23.04.2026
Просмотров: 259 | Комментариев: 15
так - то 23.04.2026 09:05
Ходила я на философский
Клуб. Так там тоже сексизм.

Гендерные различия
Подчёркивают участники.

Вот типа, мыслительные
Конструкции у мужчин
Из головы взяты,
А у женщин из секты
Притянуты.

Перестала посещаь
Пойду на теннис запишусь.
0
3
=
-3
так - то 23.04.2026 09:06
Мне психолог сказал, не огорчайся.
Плюнь на них.
Теннис полезнее.
0
2
=
-2
так - то 23.04.2026 09:08
Теперь про блогершу
Боню. Все эти
Разговоры и про блогершу
Собчак тоже
Привлечение К СЕБЕ
внимания.
Полагаю.
0
0
=
0
арбуз 23.04.2026 09:35
так - то: Мне психолог сказал, не огорчайся.
Плюнь на них.
Теннис полезнее.



Теннис- или всёж пинг понг?


Маринка- ты определись уж
1
1
=
0
так - то 23.04.2026 10:07
Я - Варвара.
Арбуз - проверься
В 12 больнице.
Память тебя подводит.
Настольный теннис -
Многие пенсионеры
Занимаются.
Большой теннис силы
Нужны.

0
0
=
0
Патриот 23.04.2026 11:05
господа оскорбляют не только ее и ее коллег, но и всех женщин России.

Когда выгодно они феминистки и требуют равенства, когда не выгодно-не трожь меня, я женщина.

И что значит "коллеги"? Инстаграмка из Майами и блогерка из Израиля-много таких среди "всех женщин России"?
1
1
=
0
арбуз 23.04.2026 09:34
Текст и видио Бони сгенерировал ИИ.
Так шта лошаде надо подавать в скд на ИИ-а не на уважаемаго Соловьёва.
Лошадь хочет хайпануть на Боне- а почему бы и нет?
Певицта ротом Слава хайпанула на Долиной- подняв свой рейтинг и напомнив о себе.
Ща весь мир свихнулся на количестве подписщиков и лайков.
Так штааа лошадь- в перде!
1
0
=
1
арбуз 23.04.2026 09:39
арбуз: Текст и видио Бони сгенерировал ИИ.
Так шта лошаде надо подавать в скд на ИИ-а не на уважаемаго Соловьёва.
Лошадь хочет хайпануть на Боне- а почему бы и нет?
Певицта ротом Слава хайпанула на Долиной- подняв свой рейтинг и напомнив о себе.
Ща весь мир свихнулся на количестве подписщиков и лайков.
Так штааа лошадь- в перде!

эээ...скд- это сУд естесно
0
0
=
0
lis0chca 23.04.2026 09:37
При этом ранее Виктория Боня обратилась к Ксюше Подкремлёвской отвязаться от неё и не копать, не создавать информационного шума с целью дискредитации. Уж, Боня-то знает, на что способна змейка подколодная со своим огромным гнездом на неё работающих журналистов. Оборотню ничё не оставалось, как выступить в защиту прав женщин... Кино... Да кабы ещё люди не гибли...
1
0
=
1
lis0chca 23.04.2026 09:38
Ля-ля-ля и тук-тук-тук... Всё , чё осталось...
0
0
=
0
ЖЖЖ 23.04.2026 10:02
А я прошу ув. А, Бастрыкина проверить арбуза на экстремизм.

Потому как враг народа.
2
0
=
2
ЖЖЖ 23.04.2026 10:03
ЖЖЖ: А я прошу ув. А, Бастрыкина проверить арбуза на экстремизм.

Потому как враг народа.


И недоверие к светлому будущему выражает, чем дискредитирует нашу власть. И хочет чтоб иноагентов побольше печатали, что характерно, тлетворное влияние Запада на нем сказалось.
1
0
=
1
ЖЖЖ 23.04.2026 10:04
И вообще
1
0
=
1
так - то 23.04.2026 10:09
Арбуз ещё и дурачок,
И на экстремизм надо. И в
12 больнице надо
Провериться.
0
0
=
0
арбуз 23.04.2026 10:18
так - то: Арбуз ещё и дурачок,
И на экстремизм надо. И в
12 больнице надо
Провериться.



Маринка- апсолютно
с тобой согласен.

А вот ежелив арбуз
бы топил ЗА
зелебабу- то

арбуз был бы умным.

И не экстремистом
1
0
=
1