#
#
Просмотров: 1720
Тема дня

О чём молчат протоколы

Picture

Аномальная явка в Кузбассе аукается аномальным голосованием.

Просмотров: 2632
Тема недели

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 10439
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

uttkin 20-09-2021 15:51

Ruthenium 20-09-2021 15:51

Русин 20-09-2021 15:49

Kotafey 20-09-2021 15:34

888 20-09-2021 15:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс
Завершился фестиваль авторской песни "Аккордфест-2013"

Завершился фестиваль авторской песни "Аккордфест-2013"

В течение трех дней, с пятницы по воскресенье, около двухсот любителей самодеятельной песни, исполнителей и слушателей, "фестивалили" вблизи села Боровково, в живописном месте на берегу Томи.

Организатором выступил клуб авторской песни "Среда".

В фестивале приняли участие авторы и исполнители из Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска, Калтана, Малиновки, Кемерова, Томска, Новосибирска, Барнаула, Бийска и других городов.

Ценители песенного искусства жили в палаточном лагере, готовили на костре.

Звуковая и световая аппаратура, предоставленная организаторами, запитывалась от бензинового генератора, питьевой водой и дровами участники также были обеспечены.
Чуть поодаль, к слову, расположились активисты "Молодой гвардии", прибывшие на свой слет. Но солнца, воздуха и приятных впечатлений хватило всем.

23.06.2013
Просмотров: 4344 | Комментариев: 13
Анонимная заметка? Есть что скрывать?
0
0
=
0
мимоходенко 23.06.2013 23:56
Там Молодую Гвардию не к ночи помянули ))
0
0
=
0
Православный 24.06.2013 05:20
не люблю бардов...а Гудвин наверное любит :)
0
0
=
0
Православный 24.06.2013 05:26
щас аргументы затребует ((
0
0
=
0
AMR-718 24.06.2013 09:18
Православный: не люблю бардов...а Гудвин наверное любит :)


не сы. я тоже не люблю. скуката
0
0
=
0
GoodWin 24.06.2013 13:30
Не угадали
Я джаз люблю. Только качественный, не геликоновский
0
0
=
0
Имярек 24.06.2013 09:25
Молодцы, обязательно как-нибудь побываю, тем более, что сам бывший член клуба "Среда".
0
0
=
0
Имярек: Молодцы, обязательно как-нибудь побываю, тем более, что сам бывший член клуба "Среда".

Ага, в понедельник проснулся!
Холодок бежит за ворот,
только в среду нам за город!
На поляне в Боровково
нет народа городского!
0
0
=
0
Monte-Kristo 24.06.2013 13:55
В последней строке неправда сокрыта. Говорят не поладили они с молодогвардейцами и даже ночными вылазками захватили их знамена. Интересно, нашлись?
0
0
=
0
Graf Monte-Kristo: В последней строке неправда сокрыта. Говорят не поладили они с молодогвардейцами и даже ночными вылазками захватили их знамена. Интересно, нашлись?

Ещё женщин увели в полон и дань собрали пластиковыми бутылками!
0
0
=
0
Айл Би Бэк 24.06.2013 14:29
Graf Monte-Kristo: В последней строке неправда сокрыта. Говорят не поладили они с молодогвардейцами и даже ночными вылазками захватили их знамена. Интересно, нашлись?

Было дело. Проворонили молодогвардейцы.. Потом им отдали знамена
Пусть больше не зевают.
И поляну чистой после себя оставили, можете проверить.
0
0
=
0
fuckerman 24.06.2013 14:13
надо пойти поглядеть, что осталось от поляны после этих фестивалей
0
0
=
0