#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2447
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12666
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 17-06-2021 15:25

Norg-Norg 17-06-2021 15:12

ilnikbez 17-06-2021 14:55

Близнец 17-06-2021 14:41

Папа 17-06-2021 14:35

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Новокузнецкий драматический получил миллион...

Эти средства пойдут на развитие театра.

В этом театральном сезоне 70-летний юбилей празднуют Музыкальный театр Кузбасса им.А.К.Боброва и Государственная филармония Кузбасса им.Б.Т.Штоколова, а Новокузнецкий драматический театр отмечает 80-летний юбилей.

Сегодня за выдающийся вклад в духовно-нравственное развитие Кузбасса, сохранение и приумножение лучших традиций театрального и музыкального искусства губернатор А.Г.Тулеев вручил сертификаты по 1 млн рублей на развитие этих учреждений культуры: директору Государственной филармонии Кузбасса им.Б.Т.Штоколова Людмиле Владимировне Пилипчук, директору Новокузнецкого драматического театра Марине Александровне Евса и директору Музыкального театра Кузбасса им.А.К.Боброва Владимиру Иосифовичу Юдельсону.

А.Г.Тулеев подчеркнул, что в этих знаменитых коллективах работают лучшие представители культуры и искусства Кузбасса. За прошедшие годы они доказали свой высочайший творческий уровень и снискали публичное признание огромного числа зрителей России и других стран.

23.09.2013
Просмотров: 1633 | Комментариев: 10
_serg_ 23.09.2013 20:43
я так понял музыку директора играют, раз они по ляму отхватили... хотя далее: - в этих знаменитых коллективах работают лучшие представители культуры и искусства Кузбасса.За прошедшие годы они доказали свой высочайший творческий уровень и снискали публичное признание огромного числа зрителей России и других стран........и эти представители культуры и искусства не награждены. я в сомнениях.....
0
0
=
0
Alexei1950 23.09.2013 22:41
а дают *заслуженного*когда на пенсию идут!хотя московские к 30 годам народного имеют((которых народ не знает((
0
0
=
0
так - то 23.09.2013 20:43
была вчера в НДТ, первый раз после ремонта, внешне понравился, ходили с дочерью и подругой на комедию "Звёздный час". доча у меня девушка молодая, вывожу в свет её по разным культурным заведениям. Комедия музыкальная, сюжет про счастливую путаницу в событиях, доча в восторге: мишура, музыка, настроение. в фойе экспозиция костюмов и фотографий. Понравилось. Благодарю администрацию и труппа играла вчера слаженно, на одном дыхании.
0
0
=
0
AMR-718 23.09.2013 20:54
так - то: была вчера в НДТ, первый раз после ремонта, внешне понравился, ходили с дочерью и подругой на комедию "Звёздный час". доча у меня девушка молодая, вывожу в свет её по разным культурным заведениям. Комедия музыкальная, сюжет про счастливую путаницу в событиях, доча в восторге: мишура, музыка, настроение. в фойе экспозиция костюмов и фотографий. Понравилось. Благодарю администрацию и труппа играла вчера слаженно, на одном дыхании.


а сколько доче лет?
0
0
=
0
так - то 24.09.2013 06:51
так я всё больше огородам и бардами увлекаюсь , на природе люблю отдыхать. дочку (15 лет) тоже подтягиваю, но мы и на выставки и по музеям ходим, да она и сама рисует...и я шью, вяжу - слова не скажу...)))))
0
0
=
0
AMR-718 24.09.2013 07:16
о, ну 15,маловато конешно.
0
0
=
0
Весной в Омске за три недели 9 раз в театрах был! А в родном (Родился рядом) Театре был лет семь назад в халявном культпоходе от библиотеки Гоголя!
И татр ремонтировала фирма в которой работал да из которой выпнули без выходного пособия как хромую собаку!
Истино, истино говорю, нет пророка в своём отечестве!
0
0
=
0